Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Лан, про вонючку уговор отменяем ... Стефана блженного хоцца еще послушать. Юродивого нашего ....

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Классическая история вообще бессильна дать ответы на вопросы. Даже про период 3000 лет назад.
Фоменко да Бушкова начитались?

Про бдлагодатный огонь- я верю своему родному дяде, который был там и который видел все своими глазами. Зажигалкой там и не пахнет, поскольку огонь сходил не только в кувуклии, но и в других частях храма. В воздухе было какое-то свечение типа северного. Он бросил вверх свечи и они загорелись. Огонь первое время действительно не обжигал. Хотите верьте, хотите нет.

НЕ ВЕРЮ!!!
Хоть бейте, хоть режте.
Это все чушь и спектакль. Точно так же, как и якобы плачущие иконы.



Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
О чем Вы, о Стефан?

О чем эта фраза Ваша?
2. Зачем Вам о православных заботиться, коли они не Ваши друзья, да ещё от начальства Вашего Вам влетит.


Какой еще начальник?
При чем тут вообще?
Я давно не работаю на благо этих хапуг, делающих мегаденьги на продаже книг наивным бабушкам. Эти хапуги (РПЦ + бизнесмены из Москвы в Воронеже) печатают их по себестоимости 10 р, а продают за 150!!!!!!!!!!!!!!!!

Где праведливость Ваша, юродивый Стефан? Ответьте наконец!

И зачем православных автоматом записывать в число моих врагов. Здоровую оппозицию РПЦ не признает? Всех выжечь надо, кто не славит Бога Вашего?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О чем Вы, о Стефан?

О чем эта фраза Ваша?
2. Зачем Вам о православных заботиться, коли они не Ваши друзья, да ещё от начальства Вашего Вам влетит.


Какой еще начальник?
При чем тут вообще?
Я давно не работаю на благо этих хапуг, делающих мегаденьги на продаже книг наивным бабушкам. Эти хапуги (РПЦ + бизнесмены из Москвы в Воронеже) печатают их по себестоимости 10 р, а продают за 150!!!!!!!!!!!!!!!!

Где праведливость Ваша, юродивый Стефан? Ответьте наконец!

И зачем православных автоматом записывать в число моих врагов. Здоровую оппозицию РПЦ не признает? Всех выжечь надо, кто не славит Бога Вашего?

Прославьте Ваших кумиров, христопродавцев, они же атеисты, марксисты, материалисты, коммунисты и прочие враги Христа.
Пламенным революционерам, убийцам Царя Небесного и Православного Царя, Юровскому, Троцкому и далее по списку..., раз Вы также считаете, что Благодатный Огонь на Православную Пасху в Иерусалиме - "спектакль" и "зажигалочка", устройте такой же спектакль с зажигалочкой (хороший символ - ПЛАМЕННЫЕ борцы...) в любом месте, нагадили то они по всей России, в память и поддержку  их "работы" по массовым убийствам русских людей, в том числе и священников, не раз в год, а каждый день, убивали то они ежедневно, и сейчас продолжают издеваться и мучить простых и хороших русских людей. Все христопродавцы, изуверы-коммунисты и предатели Вам спасибо скажут, а может и наградят...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
О чем Вы, о Стефан?

О чем эта фраза Ваша?
2. Зачем Вам о православных заботиться, коли они не Ваши друзья, да ещё от начальства Вашего Вам влетит.


Какой еще начальник?
При чем тут вообще?
Я давно не работаю на благо этих хапуг, делающих мегаденьги на продаже книг наивным бабушкам. Эти хапуги (РПЦ + бизнесмены из Москвы в Воронеже) печатают их по себестоимости 10 р, а продают за 150!!!!!!!!!!!!!!!!

Где праведливость Ваша, юродивый Стефан? Ответьте наконец!

И зачем православных автоматом записывать в число моих врагов. Здоровую оппозицию РПЦ не признает? Всех выжечь надо, кто не славит Бога Вашего?

Прославьте Ваших кумиров, христопродавцев, они же атеисты, марксисты, материалисты, коммунисты и прочие враги Христа.
Пламенным революционерам, убийцам Царя Небесного и Православного Царя, Юровскому, Троцкому и далее по списку..., раз Вы также считаете, что Благодатный Огонь на Православную Пасху в Иерусалиме - "спектакль" и "зажигалочка", устройте такой же спектакль с зажигалочкой (хороший символ - ПЛАМЕННЫЕ борцы...) в любом месте, нагадили то они по всей России, в память и поддержку  их "работы" по массовым убийствам русских людей, в том числе и священников, не раз в год, а каждый день, убивали то они ежедневно, и сейчас продолжают издеваться и мучить простых и хороших русских людей. Все христопродавцы, изуверы-коммунисты и предатели Вам спасибо скажут, а может и наградят...

Остапа понесло ....

Не борюсь я с православием. Тем более, факелом, ножом или иным оружием.
Я просто не верю в спектакли, устраиваемые для бедняков.
Жаль Вас. Покойся Ваш разум замутненный с миром, юродивый Стефан  ;D
Наверное, Вы бедный и большем Вам ничем заниматься не получается.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Невозможно разговаривать с фанатиками. Они умудряются сопоставить несопостовимые понятия и явления. Если Стефан истинно верующий, мне повезло что эта вера меня не каснулась. Мне кажется я понял, каким образом он получил благославление для своей монографии. Легко казаться вменяемым, когда тебе не противоречат. "В споре познаётся истина". (с) 8)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Стефан, не думаю что роль фанатика принесет вам успех и популярность, даже если в каждом посте писать о том какие все плохие, вряд ли от этого станет больше сторонников вашей идеи.
И почему вы не ищете сторонников на православных и других конфессиональных форумах?
Здесь вам отвечало много самых разных людей, но вы слышите только себя. Чего вообще вы хотите от диалога? (фразу о христопродавцах лучше не повторять, я понимаю с первого раза).

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О чем Вы, о Стефан?

О чем эта фраза Ваша?
2. Зачем Вам о православных заботиться, коли они не Ваши друзья, да ещё от начальства Вашего Вам влетит.


Какой еще начальник?
При чем тут вообще?
Я давно не работаю на благо этих хапуг, делающих мегаденьги на продаже книг наивным бабушкам. Эти хапуги (РПЦ + бизнесмены из Москвы в Воронеже) печатают их по себестоимости 10 р, а продают за 150!!!!!!!!!!!!!!!!

Где праведливость Ваша, юродивый Стефан? Ответьте наконец!

И зачем православных автоматом записывать в число моих врагов. Здоровую оппозицию РПЦ не признает? Всех выжечь надо, кто не славит Бога Вашего?

Прославьте Ваших кумиров, христопродавцев, они же атеисты, марксисты, материалисты, коммунисты и прочие враги Христа.
Пламенным революционерам, убийцам Царя Небесного и Православного Царя, Юровскому, Троцкому и далее по списку..., раз Вы также считаете, что Благодатный Огонь на Православную Пасху в Иерусалиме - "спектакль" и "зажигалочка", устройте такой же спектакль с зажигалочкой (хороший символ - ПЛАМЕННЫЕ борцы...) в любом месте, нагадили то они по всей России, в память и поддержку  их "работы" по массовым убийствам русских людей, в том числе и священников, не раз в год, а каждый день, убивали то они ежедневно, и сейчас продолжают издеваться и мучить простых и хороших русских людей. Все христопродавцы, изуверы-коммунисты и предатели Вам спасибо скажут, а может и наградят...

Остапа понесло ....

Не борюсь я с православием. Тем более, факелом, ножом или иным оружием.
Я просто не верю в спектакли, устраиваемые для бедняков.
Жаль Вас. Покойся Ваш разум замутненный с миром, юродивый Стефан  ;D
Наверное, Вы бедный и большем Вам ничем заниматься не получается.

Речь идёт не православии, а о поддержке Ваших сторонников, любимцев и кумиров.
Если не верите и называете спектаклем, т.е. ложью Истину Божию - Благодатный Огонь, то Вы, значит, враг Христа. Вот Вам и говорят устройте такой спектакль с "пламенем" для Ваших сторонников, друзей и продолжателей "дела" Ленина, Юровского, Троцкого и еже с ними "пламенных революционеров" таких же ненавистников, как и Вы, Веры, Царя и Отечества. А Вы почему то не хотите поддержать своих, увиливаете и отвлекаетесь от главного.
А может быть Вы и сами знаете, что не правы насчёт зажигалки, да не хотите признаться. Иначе почему бы не устроить спектакль, сами бы и сценарий написали, творческий потенциал то есть...

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Стефан, так ты же первый их тех упорствующих грешников, о которых тут глаголишь
Разве ты не пресполнился непомерной гордыней?
Разве ты не считаешь себя выше всех?
Разве не ты громогласно кричишь и своих заслугах перед церковью, о своих трудах?
Этому ли учил Христос?

Ты кричишь об убийстве Царя Небесного - это ли не богохульство?
Разве можно убить БОГА?
Одумайся
Кто такие Юровский, Троцкий, Ленин, Берия? Разве могли они действовать без ВОЛИ ГОСПОДНЕЙ???!!!
Или ты забыл, или ты не знаешь слова Учителя: волос с головы не упадет без Моей Воли!!!
А ты, еретик, возомнивший себя выше Господа,  кричишь о смерти, об убийстве Царя Небесного ?!!!

Ты предлагаешь повторить чудо зажжения пасхального огня
А разве неверившие Христу не предлагали ему совершить чудо, чтобы они поверили?
Что ответил им Христос?

Тоже и с тобой!
Ты, враг церкви!
Ты - враг веры!
Ты не понимаешь, что своими воплями заставляешь людей по иному взглянуть на тех, кто называет себя верующими
Ты не понимаешь, что своими архиглупыми высказываниями ты даешь людям прекрасный повод возразить тебе, привести на каждое твое слово десятки контр-аргументов так, что тебе просто нечего ответить
Не все люди дураки
Я допускаю, что какой нить полусумашедший неврастеник и воспримет твои вопли, как истину.
Но ведь остальные смеются над тобой.

Стефан, а хочешь, я напишу Святейшему Патриарху о твоем поведении.
О том, как ты хвастаешься его благословением, о том, какую реакцию ты вызвал своими истеричными выступлениями, о том, в каком смешном положении ты выставил верующих.
Патриарх, в отличие от тебя, лишенца, не дурак.
Это очень умный человек с прагматичным складом ума.
Поверь, Анютка-Стефан, уж кто-то, а Патриарх быстро сообразит какую роль ты сыграл в очернительстве церкви, определит размер ущерба, который принесли твои высказывания... и  если и благословит тебя, то только тяжелым кадилом в темечко!
Хочешь?
Я напишу!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
..на каждое твое слово десятки контр-аргументов...

Пока не увидел ни одного контр-аргумента, ответа...по поводу предложенного Вам и Вашим соратникам организации "спектакля", "почётного" зажигалкиного огня в "честь" ненавистников Христа и цареубийц Юровского, Ленина, Троцкого и еже с ними...  Это предложение именно с целью Вам же и показать и доказать Вам всю нелепость и подлость Ваших утверждений о "спектакле" и "зажигалках" в Храме Гроба Господня на Светлое Христово Воскресение.

Feodal

  • Гость
Странно, что нет здесь Визуса...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Странно, что нет здесь Визуса...
Сам удивляюсь, тока на второй (чтоль) странице
Когда там этого типа то уже забанят ась??? Куда прокуратура смотрит... напрямую говорят что мол неправильно живем, политика ему ненравится... позвольте антиправительственные высказывания, да еще и религиозными распрями попахивает...
Ату его господа, в баню... деваться от этих шизофреников -фанатиков некуда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ур-р-р-р-ра-а-а-а!!!

Меня заметили!!!

Его непогряшимое святейщество Анютка-Стефан увидел что есть кто-то суетящийся у его ног и пытающийся Высокое Внимание привлечь!

Ваша Непогрешимость, Стефн-Анютка, раз уж вы обратили внимание на мое существование, то не соизволите ли перечитать мои постики

Там есть много вопросов

Вы их перечитайте

Что, Анютка, испугался угрозы обращения к Патриарху?

Ты перечитай всю ветку с самого начала.

Понимаю, что это трудно, когда мозг воспален, но ты башку в таз с холодной водой окуни, остуди маненько, а потом читай.
Не я один, тебе многие люди вопросы задавали.

Твое игнорирование - суть признак твоего неумения, твоего незнания? твоей беспомощности!

А какого черта нужно затевать дискуссию, не умея отвечать, парировать?!!! >:D

То, как ты ведешь диалог - КЛИКУШЕСТВО!

Ты кликуша, Анютка-Стефан.

Но не просто кликуша малопомешанная, которые по улицам бродят и себе под нос что-то бурчат.
Ты - кликуша вредоносная.

Вредоносная преждле всего для церкви.

Ты заставил многих людей усомниться в вере.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
сплюнь немедленно, Винтт! не мешай наслаждаться бесплатным цирком.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
сплюнь немедленно, Винтт! не мешай наслаждаться бесплатным цирком.
Да лан чо ты... я ж как усегда с маслицем к вам пришел  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.