Автор Тема: Шашлыки!!!  (Прочитано 68062 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #270 : Августа 13, 2009, 12:24:49 »
А с некоторым из ников я в целом согласна по тем или иным ценовым вопросам, но после того, в каком тоне и каким текстом они высказываются

значит мы в этом с тобой очень разные. мне важна начинка конфеты (суть сказанного). а тебе - обертка (тон и слова). видимо не сидеть нам за одним столом :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #271 : Августа 13, 2009, 12:30:25 »
Херню развели какую.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #272 : Августа 13, 2009, 12:32:06 »
Ну зато появился ещё один повод для разговоров на шашлыках, при встрече...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #273 : Августа 13, 2009, 12:32:13 »
а кто идет то? огласите список, пжлста....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #274 : Августа 13, 2009, 12:33:27 »
Херню развели какую.

а вспомни любую травлю салаг на форуме. она всегда преследовала кроме цели поглумиться еще и поиск кого-то действительно интересного из новичков. вот тебе ее шашлычный вариант. выживает и приходит сильнейший (читай умеющий читать между слов и делать самостоятельные выводы, а не слушающий всяких там дарлингов или визусов или танечек дословно). свежая кровь нам нужна. а вот свежие сопли - маловероятно :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #275 : Августа 13, 2009, 12:33:45 »
Ну зато появился ещё один повод для разговоров на шашлыках, при встрече...

ты будешь? приятно было бы увидеть :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #276 : Августа 13, 2009, 12:34:15 »
а продолжи мысль "того человека, чт определялся бы". что бы он подумал. а то я только себя могу представить на месте новичка. со свойственной прагматичностью решил бы, что есть те, кто может и те кто не может. те, кто не может, пытаются придумать себе оправдание, те кто может, лениво но аргументировано отмахиваются от них. ну и дальше - решение прихода по своим финансам. ну и интерес новичка к старожилам и форуму вцелом должен подогревать интерес. нет?
Я тоже только себя могу представить на месте новичка... ну пару подруг... за человечество в целом я предполагать не рискну)) Моя (читай наша) мысль как новичка, пару недель зарегистрировавшегося на форуме, была бы, образно говоря, "да нахер мне этот террариум единомышленников"  :)... причем здесь весь фокус не в количестве и качестве аргументации с той или иной стороны, а в интонации, с которой она произносится... а уж сколько "отсторожил" на форуме тот или иной форумчанин, мне бы было параллельно... важно не количество, а качество постов...  :) В компании с тем же Iltis-ом посидела бы с удовольствием хоть за большие деньги, хоть за маленькие, не смотря на то, что он относительный "новичек" и вне зависимости от разницы наших взглядов на допустимые суммы затрат, ибо а) человек мне интересен б) адекватно излагает свою точку зрения, какой бы она не была. Я могу с ним не соглашаться, но поговорить/послушать-то приятно (да, к слову сказать, и есть о чем - почитай ту же тему Сефана про мглу над РФ))
А с некоторым из ников я в целом согласна по тем или иным ценовым вопросам, но после того, в каком тоне и каким текстом они высказываются относительно несогласных с их точкой зрения, я не то что за деньги, я добровольно с такими никами за один стол даже "задаром" не сяду  :)

Хотел покинуть тему, но есть повод вернуться.
2Darling   интерес у меня есть тоже пообщаться с многими. Я уже тут давно. Раньше отписывался редко. Сейчас работа позволяет по времени и пишу чаще.

На самом деле, один бы я пришел и бог с ними с этими 600-700.
У нас усредненное семейное мнение.
И, вместе с супругой, мы должны уже в два раза больше, а она призадумалась. В общем, есть о чем. Потому что 1400 рублей, согласитесь, на троих человек это уже много.
Я попытался ее поддержать в этом обсуждении. Ну, приду я один со своими 600-700, а она с дочерью нет. Это уже не единство.
Форум важнее или семья?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #277 : Августа 13, 2009, 12:35:00 »
а кто идет то? огласите список, пжлста....  ???

а тебе не пофигу? вкус пива и запах мяса от этого не поменяются :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #278 : Августа 13, 2009, 12:36:09 »
Я попытался ее поддержать в этом обсуждении. Ну, приду я один со своими 600-700, а она с дочерью нет. Это уже не единство.

меня не напряжет отдать за тебя вторые 600-700. если не обижу этим, приходи.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #279 : Августа 13, 2009, 12:36:24 »
все правильно говоришь...форум закрыт для вновь пришедших. Варятся в своей каше и варятся.
Не, ну говорю-то я правильно, но где ты умудрилась вычитать, что я говорю, что форум закрыт для вновь пришедших? Он открыт... вопрос в том, хочется ли тому или иному новичку заходить... так никто силой и не тащит - хозяин-барин, "не нравится - не ешь"  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #280 : Августа 13, 2009, 12:36:58 »
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #281 : Августа 13, 2009, 12:37:19 »
Iltis, как получилось 1400? ведь разговор идет о 500 рублей со взрослого человека. Т.е. с вашей семьи получится 1000 руб.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #282 : Августа 13, 2009, 12:37:41 »
Аааа, Визус спонсирует!!!! Все на шашлыг!!! )))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #283 : Августа 13, 2009, 12:38:06 »
Iltis, как получилось 1400? ведь разговор идет о 500 рублей со взрослого человека. Т.е. с вашей семьи получится 1000 руб.
тоже самое хотела написать

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #284 : Августа 13, 2009, 12:38:30 »
Я попытался ее поддержать в этом обсуждении. Ну, приду я один со своими 600-700, а она с дочерью нет. Это уже не единство.

меня не напряжет отдать за тебя вторые 600-700. если не обижу этим, приходи.
а потом все это будет обсуждаться что Танечка жаба такая..не дала денег на шашлыки..не хочу я быть жабой ???