Автор Тема: Шашлыки!!!  (Прочитано 68051 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #255 : Августа 13, 2009, 11:56:38 »
И ел их только один? :o

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #256 : Августа 13, 2009, 11:57:02 »
И ел их только один? :o

Это отдельная история)))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #257 : Августа 13, 2009, 11:57:35 »
если бы я максимум неделю как появилась на форуме и раздумавала, пойти или нет, почитав эту темку, определилась бы в момент  :)

а продолжи мысль "того человека, чт определялся бы". что бы он подумал. а то я только себя могу представить на месте новичка. со свойственной прагматичностью решил бы, что есть те, кто может и те кто не может. те, кто не может, пытаются придумать себе оправдание, те кто может, лениво но аргументировано отмахиваются от них. ну и дальше - решение прихода по своим финансам. ну и интерес новичка к старожилам и форуму вцелом должен подогревать интерес. нет?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #258 : Августа 13, 2009, 12:00:45 »
И ел их только один? :o

 а он её (сосиску) не ел, и бутылку пива не пил!  ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #259 : Августа 13, 2009, 12:01:39 »
эконом-вечеринка "на 34 рубля":   ;D








Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #260 : Августа 13, 2009, 12:03:18 »
ребятам еще повезло)))

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #261 : Августа 13, 2009, 12:03:46 »
визус, обсчитался! арбуз 20 руб за кг. на фото кг на 7. 20Х7=140 ^_^
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #262 : Августа 13, 2009, 12:07:36 »
визус, обсчитался! арбуз 20 руб за кг. на фото кг на 7. 20Х7=140 ^_^

ну и подели 140 на пятерых/шестерых. примерно по 30 рублей и выходит. даже бюджетнее чем 2 банки пива. но правда там еще пузырь водки лежит пустой. вдруг они его тоже того... страшно выговорить даже... купили...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #263 : Августа 13, 2009, 12:09:59 »
не... бутылка старая, а вот цветок!!!! действительно страшно!!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #264 : Августа 13, 2009, 12:15:31 »
не... бутылка старая, а вот цветок!!!! действительно страшно!!!

думаешь - тоже купили? или может как положено, сорвали с клумбы или с дачи привезли? :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #265 : Августа 13, 2009, 12:16:44 »
уж лучше бы с клумбы сорвали чем химией травились

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #266 : Августа 13, 2009, 12:20:00 »
а продолжи мысль "того человека, чт определялся бы". что бы он подумал. а то я только себя могу представить на месте новичка. со свойственной прагматичностью решил бы, что есть те, кто может и те кто не может. те, кто не может, пытаются придумать себе оправдание, те кто может, лениво но аргументировано отмахиваются от них. ну и дальше - решение прихода по своим финансам. ну и интерес новичка к старожилам и форуму вцелом должен подогревать интерес. нет?
Я тоже только себя могу представить на месте новичка... ну пару подруг... за человечество в целом я предполагать не рискну)) Моя (читай наша) мысль как новичка, пару недель зарегистрировавшегося на форуме, была бы, образно говоря, "да нахер мне этот террариум единомышленников"  :)... причем здесь весь фокус не в количестве и качестве аргументации с той или иной стороны, а в интонации, с которой она произносится... а уж сколько "отсторожил" на форуме тот или иной форумчанин, мне бы было параллельно... важно не количество, а качество постов...  :) В компании с тем же Iltis-ом посидела бы с удовольствием хоть за большие деньги, хоть за маленькие, не смотря на то, что он относительный "новичек" и вне зависимости от разницы наших взглядов на допустимые суммы затрат, ибо а) человек мне интересен б) адекватно излагает свою точку зрения, какой бы она не была. Я могу с ним не соглашаться, но поговорить/послушать-то приятно (да, к слову сказать, и есть о чем - почитай ту же тему Сефана про мглу над РФ))
А с некоторым из ников я в целом согласна по тем или иным ценовым вопросам, но после того, в каком тоне и каким текстом они высказываются относительно несогласных с их точкой зрения, я не то что за деньги, я добровольно с такими никами за один стол даже "задаром" не сяду  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #267 : Августа 13, 2009, 12:22:07 »
а продолжи мысль "того человека, чт определялся бы". что бы он подумал. а то я только себя могу представить на месте новичка. со свойственной прагматичностью решил бы, что есть те, кто может и те кто не может. те, кто не может, пытаются придумать себе оправдание, те кто может, лениво но аргументировано отмахиваются от них. ну и дальше - решение прихода по своим финансам. ну и интерес новичка к старожилам и форуму вцелом должен подогревать интерес. нет?
Я тоже только себя могу представить на месте новичка... ну пару подруг... за человечество в целом я предполагать не рискну)) Моя (читай наша) мысль как новичка, пару недель зарегистрировавшегося на форуме, была бы, образно говоря, "да нахер мне этот террариум единомышленников"  :)... причем здесь весь фокус не в количестве и качестве аргументации с той или иной стороны, а в интонации, с которой она произносится... а уж сколько "отсторожил" на форуме тот или иной форумчанин, мне бы было параллельно... важно не количество, а качество постов...  :) В компании с тем же Iltis-ом посидела бы с удовольствием хоть за большие деньги, хоть за маленькие, не смотря на то, что он относительный "новичек" и вне зависимости от разницы наших взглядов на допустимые суммы затрат, ибо а) человек мне интересен б) адекватно излагает свою точку зрения, какой бы она не была. Я могу с ним не соглашаться, но поговорить/послушать-то приятно (да, к слову сказать, и есть о чем - почитай ту же тему Сефана про мглу над РФ))
А с некоторым из ников я в целом согласна по тем или иным ценовым вопросам, но после того, в каком тоне и каким текстом они высказываются относительно несогласных с их точкой зрения, я не то что за деньги, я добровольно с такими никами за один стол даже "задаром" не сяду  :)
все правильно говоришь...форум закрыт для вновь пришедших. Варятся в своей каше и варятся.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #268 : Августа 13, 2009, 12:22:51 »
имхо - ничего не закрыто...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шашлыки!!!
« Ответ #269 : Августа 13, 2009, 12:22:58 »
И вовсе из этого не следует что форум закрыт.