Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 112896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Еще сперла с просторов  :s03:...
10 признаков того, что вы подсели на СП...
Пункт 6 точно про меня :s03:

У меня целый список признаков)))
1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова СП, ТР, ОРГ, УЗ и Сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу. - и не одну, и не только подругу)))) Достаточно глянуть, кто автор темы))))


Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #451 : Октября 01, 2014, 11:03:25 »
Девочки, нужно купить малышам три года зимнюю одежду - раздельно куртки и полукомбезы. Цены конечно повергают в шок, но и цены в СП на Керри-Лейне и аналогичное тоже офигительные - от 7 тыс. за комплект... может кто подскажет, есть ли какие-то более приемлемые по цене марки? Где их купить в СП?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #452 : Октября 01, 2014, 11:25:21 »
Сейчас вся зарубежка подорожала сильно из-за курса. Я  в том году покупала своему зимний комплект Джонатан на вырост - что-то около 4500 вроде обошелся, нынче то же самое уже дороже намного. Подешевле можно поискать прошлые коллекции - они как правило идут со скидками. Но сейчас уже сезон и шансы найти уменьшаются.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #453 : Октября 03, 2014, 09:33:09 »
Девочки, нужно купить малышам три года зимнюю одежду - раздельно куртки и полукомбезы. Цены конечно повергают в шок, но и цены в СП на Керри-Лейне и аналогичное тоже офигительные - от 7 тыс. за комплект... может кто подскажет, есть ли какие-то более приемлемые по цене марки? Где их купить в СП?
Мой в марке "Шалуны" ходит второй сезон, покупала в СП на СПТоваров, можно там посмотреть ))
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #454 : Октября 03, 2014, 10:46:49 »
Посмотрите на нашем рынке предпоследняя палатка справа (перед обувью) там вроде отечественного производства, но по зарубежной технологии. В том году родственники брали зиму, отзыв хороший.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #455 : Октября 03, 2014, 13:50:20 »
Девочки, нужно купить малышам три года зимнюю одежду - раздельно куртки и полукомбезы. Цены конечно повергают в шок, но и цены в СП на Керри-Лейне и аналогичное тоже офигительные - от 7 тыс. за комплект... может кто подскажет, есть ли какие-то более приемлемые по цене марки? Где их купить в СП?
Мой в марке "Шалуны" ходит второй сезон, покупала в СП на СПТоваров, можно там посмотреть ))
Мы Шалуны тоже носили, когда совсем маленькие были. Тоже хвалю марку. Дешевле Керри, но тоже недешевая.
Но мы в итоге  на Керри подсели.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #456 : Октября 03, 2014, 17:40:26 »
Лесси беру на этот сезон мелкому здесь http://www.neopod.ru/catalogue/Kombinezony-items/ Старшая в Джонатан прошлогоднем СПшном будет ходить эту зиму. Померили, нормально ещё по размеру, не переросла.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #457 : Октября 03, 2014, 21:17:01 »
У нас у дочки тоже первый слитник Шалуны был, без претензий. Сейчас покупаю марку  _http://www.jsteen.ru/ В СП. цены вполне гуманные, одежда качественная, красивая, тёплая. В прошлый раз брала дочке пальто на изософте, в этот раз на иск пуху. На пуху теплее (хотя на изософте тоже оч тёплое), но на иск пуху тяжелее. Сыну слитник мембрану взяла в распродаже 1800 руб.  На сп товаров закупочка. выкупы часто, большой пристрой
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #458 : Октября 07, 2014, 10:16:20 »
особенно актуально для тех, кто бывал когда-либо ОРГом  ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #459 : Октября 07, 2014, 14:14:48 »
Улыбнуло :-))

Девочки, скажите, кто носил раздельные комплекты Лесси на 3-4 года  - они размер в размер или +6?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #460 : Октября 08, 2014, 11:20:59 »
Мы носили, они +6))

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #461 : Октября 08, 2014, 16:30:21 »
Девочки, если кто вдруг будет поддёву флисовую на мальчика пристраивать, напишите в лс. на рост 98. Пришла наша Джонотан... даже не знаю когда до неё дорастём))))
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #462 : Октября 08, 2014, 16:48:58 »
Девочки, если кто вдруг будет поддёву флисовую на мальчика пристраивать, напишите в лс. на рост 98. Пришла наша Джонотан... даже не знаю когда до неё дорастём))))
Могу твой  размер 98 Джонатан поменять на размер 92 Джонатан. У меня лежит один в запасе. (Цвет бирюзовый или коричневый, не помню какой точно, надо посмотреть) на мальчика. Если нужно, пиши в личку.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #463 : Октября 22, 2014, 13:35:20 »
Девочки, после долгих метаний и поисков Керри-Лесси и аналогичного по приемлемой цене, купила В Вильдбереррис раздельный комбез Gusti (для мальчика) и курточку Kuuti для дочки (штанишки у нас были). За куртку+комбез отдала 6700 р., у меня скидка было 15%. Пункт самовывоза WB у меня прямо около работы, забираю в обед, поэтому удобно.
Вот такие:   http://www.wildberries.ru/catalog/1642205/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1665491/detail.aspx

А сегодня на одном женском сайте накнулась на инфу, что керри-ленне заказывают с эстонского сайта вот этого http://www.ottolaura.ee/  и получается выгодно... жаль, раньше не знала..

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #464 : Октября 22, 2014, 14:20:47 »
Да я в такой закупке приобрела комбез для дочки, по штрих коду Эстония. Дешевле чем в Повороте на 3 т.р. вышло