Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 112909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #45 : Августа 25, 2009, 14:11:52 »
это как вариант, никто  не заставляет
Да это всё понятно...Новички без рекомендаций идут в пешее эротическое или в Совенок :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #46 : Августа 25, 2009, 14:14:45 »
Ага, особенно понравилось вот это: "ВНИМАНИЕ: для участия в закупке пришлите на почту sonik-m@yandex.ru письмо, содержащее ссылку на ваш паспорт на Еве. В случае, если вы новичок и ваш паспорт не заполнен, пришлите рекомендацию других оргов, в закупках которых вы участвовали "
Значит мне лично путь туда "заказан" :-\, нет у меня рекомендаций по СП никаких вообще..это значит, чтоб купить эту гребаную Рейму в СП, надо годами покупать в СП и быть "уважаемым" покупателем в своей среде..круто..лучше я пару тыщ переплачу в Совенке и нах рекомендации..

а у меня есть паспорт на еве с 2004 года, правда не заполненный - после развода все потерла.
 и на семье есть паспорт.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #47 : Августа 25, 2009, 14:21:22 »
а у меня есть паспорт на еве с 2004 года, правда не заполненный - после развода все потерла.
 и на семье есть паспорт.
Спасибо тебе добрый Солнечный Лучик..но я не буду напрягать тебя...мне и правда проще купить в Совенке или инет-магазине, переплатив относительно СП (хотя реальных цен там я так и не увидела).
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #48 : Августа 25, 2009, 14:35:36 »
наш заказ по сп прибыл - поеду в субботу забирать :) ура!!!
только в выхи заказали :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #49 : Августа 25, 2009, 16:36:57 »
Omega ,с Реймой в СП вообще по предзаказу работают.И за "зиму" предоплату вносили ещё в марте -апреле ,и твоя правда:немногим показана дорожка в этот предзаказ!Ну т.е. заказывать надо чуть ли не за 8-10 мес заранее!
Я,кстати,больше предпочитаю Ленне\Керри и заказываю в сезон!Разница с "Совой" в несколько тысяч рублей!
Российские марки по ценам догнали импортные,но Рейма "борзеет" больше всех!Хотя в евро ценыне изменились,курс-с,понимаете-ли!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #50 : Августа 25, 2009, 16:49:33 »
И за "зиму" предоплату вносили ещё в марте -апреле ,и твоя правда:немногим показана дорожка в этот предзаказ!Ну т.е. заказывать надо чуть ли не за 8-10 мес заранее!
Ну и манала я тогда это СП :s03: А плей-тудей мне и задаром не нать, например..Покупала в инет магазе с доставкой весной это Г..отвратно, после первой стирке штанишки пятилетнего сына стали как шорты для его мамы..хотя пару лет назад покупала кучу всего в кораблике, таскает футболки до сих пор-отлично..за какие-то пару лет испортились донельзя..ладно, это всё лирика...вот захочешь чё-та путного-щелчок по носу)..Мы в том году Рейму таскали весь сезон..и в грязи как грица и в князи, и на каток, и в сад и на лошадях, и на горку..короче не снимая..вечером пополаскаю, утром опять погнали в ней, довольны мы с ребенком очень..поэтому придецца завязать себе глаза, разорвать на куски жабу и дуть в Совенок.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #51 : Августа 25, 2009, 16:56:51 »
поэтому придецца завязать себе глаза, разорвать на куски жабу и дуть в Совенок.
а в инет-магазине почему не хочешь брать? я вот пока раздумываю, размер прикидываю...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #52 : Августа 25, 2009, 17:02:37 »
а в инет-магазине почему не хочешь брать? я вот пока раздумываю, размер прикидываю...
Да по фиг..давай закажем, только у меня проблема с доставкой (живу и работаю в МО :s36:, за доставку платить по-любас)..вещь зато, скажу я тебе, волшебная.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #53 : Августа 25, 2009, 17:17:54 »
давай закажем, только у меня проблема с доставкой
аналогично, мы тоже в Москве не бываем.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #54 : Августа 25, 2009, 17:25:46 »
давай закажем, только у меня проблема с доставкой
аналогично, мы тоже в Москве не бываем.
если я чё нить подберу (тока скажите хде), я съезжу  :)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #55 : Августа 25, 2009, 17:34:24 »
давай закажем, только у меня проблема с доставкой
аналогично, мы тоже в Москве не бываем.
если я чё нить подберу (тока скажите хде), я съезжу  :)
Да я не в том плане, что сьездить проблема, я и сама подъехать куда хошь могу..просто, если заказывать в инет-магазине, то они как правило с доставкой..заказывать на Лобню-это + доп.расходы, а если заказывать на московский адрес-то в большинстве случаев либо бесплатно, либо гораздо дешевле чем тащить в Лобню...если мы три комбеза закажем (я,  Lenna, МТВ), то доставка будет бесплатной, сумма-то не маленькая.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #56 : Августа 25, 2009, 18:14:10 »
На Еве уж очень мудрёно, я том паспорт завела, но не стала учавствовать. Есть много более лояльных сайтров, где новых участников берут, при условии предоплаты, например. Я без всяких рекомендаций,  была принята.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #57 : Августа 25, 2009, 18:25:37 »
если мы три комбеза закажем (я,  Lenna, МТВ), то доставка будет бесплатной, сумма-то не маленькая.

хрен с ней, с доставкой, у меня инет от этой погоды путем не работает :'( дайте, пожалста, ссылку магазина, где выбирать будем, а то я даже примерно выбрать не могу, чего мне надо :'(

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #58 : Августа 25, 2009, 18:27:30 »
дайте, пожалста, ссылку магазина, где выбирать будем, а то я даже примерно выбрать не могу, чего мне надо :'(
Лен, такая ж фигня ....  подождём пока Омега до дому дойдёть, а возможно и до завтрО  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #59 : Августа 25, 2009, 19:22:28 »
Вопрос мамам: а такой ( в смысле, крутой, как рейна) комбез имеет смысл покупать, если ребенку сейчас 4 месяца? и делает ли эта фирма для таких маленьких?
у нас просто тоже нет зимнего комбеза, вот думаю стоит ли нам брать такой или и попроще сгодиться?  мы ж к активному отдыху еще отношение не имеем :)