Автор Тема: Аэроэкспрессы в Шереметьево с Белорусского вокзала.  (Прочитано 17045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Из Шрм экспресс хорошо заполняется. Оч. удобно прилетевшим пассажирам добираться из Ш-2 - 30-40 минут и уже метро. По Ленинградке сейчас невозможно даже за час добраться до ближайшего метро.
Не знаю. как насчет удобства, до этого терминала еще дойти надо с сумками и т.д., а идти там неблизко!
По поводу заполняемости: ездила я однажды с Савеловского на ШРМ2 в этом экспрессе, захожу в 1 вагон, человек 15 сидит, во 2-м никого! Потом прошли максимум 5 человек мимо меня. Поезда, конечно, шикарные, чистые, коврики и все такое, не то, что в Лобненских. Доехали ровно за 30 минут, часы сверять можно. Вышли на конечке, пассажиров максимум 20 человек, при том, что мест в разы больше.
Что касается Ленинградки, а езжу я довольно часто от Ш2 до Речного и Планерной, час добираться можно только на 851, а на 817 и того больше. Маршрутки едут гораздо быстрее, от Речного и от Планерной я за 15 минут доезжала, при том, что стояли на выезде на Ленинградку и еще в паре мест тормозили изза мини пробок.
Аэроэкспрессы удобны только внутри, сиденья большие, на полтора человека расчитаны. Остальное - отстой.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
на маршрутке от 10 до 30 минут до ш2
дольше уже очень давно не ездил
ну так это зто 6о рублей,а не за 250
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ещё на одном ж/д форуме инфа прокатывалась,что вместе с экспрессами с белорусского вокзала,с августа хотят восстановить прямой поезд до Питера по савёловскому ходу.Вот он нужнее был бы народу в сто раз, чем аэроэкспрессы.Посмотрим как они за слова  отвечают.

шоб на марке еще и пассажирские пропускать? нафиг нам такое счастье?
Ну почему?К примеру:если он из москвы ночью будет уходить,а обратно прибывать днём(во время перерыва у зелёных),то очень даже нормально.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Перерыв то у зелёных не просто так. В это время пути осматривают и по идее не должно быть никаких составов.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Перерыв то у зелёных не просто так. В это время пути осматривают и по идее не должно быть никаких составов.
Ага, а экспрессы шереметьевские все равно ходят! ^_^

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я тоже ездил как то на нем. 3 человека в вагоне было. Могли бы всего один вагон пускать его, а не состав. И поезд короче, и пропускать меньше. А поезд до Ленинграда с совка нафиг ненужен. Вон с ленинградского вокзала пусть себе и ездет. Темболее щас сапсан построили этот скоростной. Пусть и гоняют на нем.

На счет удобства это да. Я там все выходы облазил, пока нашел лестницу под эстакадой, чтобы зайти в вакзал.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Может когда-нибудь созреют на 3-й путь? Как на Питерском направлении.
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Может когда-нибудь созреют на 3-й путь? Как на Питерском направлении.
Там по пути мост (перегон Водники-Хлебниково), а его они вряд ли расширять будут, т.к. гемора много.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А поезд до Ленинграда с совка нафиг ненужен. Вон с ленинградского вокзала пусть себе и ездет. Темболее щас сапсан построили этот скоростной. Пусть и гоняют на нем.
От начала до конца на нём практически никто и не ездил.Он в основном служил для связи всяких медвежьих углов Тверской и Новгородской области с Москвой и Питером.


Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
перенос шереметьевских экспрессов на Белорусский назначен на 28 августа, лобненские останутся на савке

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
перенос шереметьевских экспрессов на Белорусский назначен на 28 августа, лобненские останутся на савке
Т.е. шереметьевские уберут с Савеловского?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
получается, что так

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
перенос шереметьевских экспрессов на Белорусский назначен на 28 августа, лобненские останутся на савке
Т.е. шереметьевские уберут с Савеловского?
Похоже что да.Только какой смысл этого переноса? :s13:
На дороге от этого ничего не изменится,также как и прежде будут зелёные на марке под обгон ставить

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Только какой смысл этого переноса? :s13:
На дороге от этого ничего не изменится,также как и прежде будут зелёные на марке под обгон ставить

изменится для тех, кто на метро добирается до экспресса- Белорусская на кольце, а на Савеловскую чтоб попасть еще пересадку надо сделать и одну остановку проехать, видимо для удобства пассажиров экспресса делают, а не для тех, кто в Марке их пропускает

опять же аэровокзал и автовокзал на станции Аэропорт- зеленая ветка метро, с Белорусской без пересадок можно доехать, удобно.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Может когда-нибудь созреют на 3-й путь? Как на Питерском направлении.


не смешите мои дырявые носки.... на савеловском направлении только до дмитрова двухпутка, а дальше однопутка!!!! и это в 21 веке!!!!