Автор Тема: повторная эмалировка ванны - посоветуйте мастера!  (Прочитано 14030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ana Belle

  • Гость
Добрый день!
Есть ли в Лобне мастера по эмалировке ванны? как вам работа, цены? поделитесь контактами:)

Ana Belle

  • Гость
неужели никто не пользовался такими услугами? С учетом качества лобненской воды...:)

Оффлайн gavrilof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Не советую.
Качество после покраски (даже дорогой краской) будет "Г".
Лучше купить новую :'( ванную.

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы тоже хотели покрыть ванну эмалью, но потом подумали и сделали акриловый вкладыш. Получилось красиво- беленькая, теплая, легко моется. Малышонка купать одно удовольствие :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
У меня знакомая делала эмалировку года 3 назад, причем цветную. Качество нормуль, до сих пор держится, можно попробовать поискать контакты мастера :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Мы тоже хотели покрыть ванну эмалью, но потом подумали и сделали акриловый вкладыш. Получилось красиво- беленькая, теплая, легко моется. Малышонка купать одно удовольствие :s03:
что за акриловый вкладыш? сколько стоит? если ли в Лобне?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Думаю,на Кераме,в Сантехнике есть акриловые вкладыши,они не очень-то  дешёвые.... ???

Ana Belle

  • Гость
У меня знакомая делала эмалировку года 3 назад, причем цветную. Качество нормуль, до сих пор держится, можно попробовать поискать контакты мастера :)

поищите, пожалуйста, моя ванна после покраски продержалась около 5 лет, а сейчас потихоньку облетать стала

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Думаю,на Кераме,в Сантехнике есть акриловые вкладыши,они не очень-то  дешёвые.... ???
а устанавливает кто?  там не так всё просто. Замерщиков надо вызывать, на клей сажают... Кто устанавливал, все довольны. Смотрится хорошо.  
тоже хочу акриловую.
вот нашла http://www.profy-service.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODM0NDEwOzU3MDk1MDk7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Мне нравится жить...

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заказывала акриловый вкладыш через интернет. Замерщик не приезжал. Я сказала размеры и сразу привезли готовый. Делал около 2 часов, потом ещё 7 часов в ванне была набрана вода, чтоб клей схватился ( вкладыш приклеивают к старой ванне). Делали в апреле, Отдали 5 тыс. руб. От эмалировки отказались, потому что сильный запах и сохнет долго, а у нас малыш.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
И как? Вам нравится?

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да!!! Ванна беленькая, теплая, как новая. Купаться одно удовольствие. Особенно нравится маленькому. :s03:

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Кто-нибудь ванну восстанавливал?
« Ответ #12 : Января 01, 2012, 22:10:56 »
Поможите советом. Что лучше выбрать - реставрация эмали или акриловый вкладыш. И сосватайте контору, кто вам это делал (если она того стОит). Вариант "заменить саму ванну" не рассматривается категорически.
 :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь ванну восстанавливал?
« Ответ #13 : Января 08, 2012, 21:45:50 »
 я красил. не сам а через контору. через год - начала трескаться
вывод - хватит год-два и надо повторять процедуру
вставку не ставил - ибо уменьшается размер
реклама удалена

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь ванну восстанавливал?
« Ответ #14 : Января 08, 2012, 21:55:22 »
Знакомые делали вкладыш. Если не ошибаюсь, то вышло 12. Если нужно могу спросить, делали в Долгопрудном. Приехали замерили, на след день всё было сделано. Всё чисто, всё норм. Довольны.