Автор Тема: Революция во Франции  (Прочитано 6960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #30 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну какая такая информация? Зайди в начальную школу и посмотри состав классов. Ну не меньше трети нерусских. И всё по одной причине - У русских в семье один -два ребёнка, у этих пять -семь, а то и больше. И все живут здесь.
Что думаешь, я дурака валяю, когда говорю о вырождении русской нации? Я говорю об этом совершенно серьёзно! Русских становится всё меньше, меняется возрастной состав, нация старится, жизнеспособное население спивается, подсаживается на наркотики. Как тебе картина - девочка 20 лет с коляской с ребёнком в одной руке и с Балтикой девяткой в другой...


Так это уже другая тема с которой я с тобой согласен и это проблема не тех кто приезжает к нам жить, это наша внутренняя проблема в которой мы сами и виноваты, а не граждане с кавказа.
Их то в чём вина, если мы сами себя так не любим!
Наоборот у них надо учиться! Как работать (они никакой работы не чураются, а нам условия создавай!), как заботиться о своей семье, об уважении к старшим и в конце концов об уважении к себе самим!

А обвинять их во всех наших грехах и проблемах, во всём венить их, для этого много ума не надо!
Проще всего во всём обвинять других и при этом для самих себя ничего не делать!
Вот ты спрашивал, а что мы можем? А для начала хотя бы бросить пить и бросить наркотики и распространять и использовать для себя!
Пока мы не возьмём себя сами в руки, ничего не изменится! И в этом никто не виноват, акромя нас самих!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Революция во Франции
« Ответ #31 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Тут ведь два вопроса.

1. Объективно, демографическая структура в странах с исконно европейским населением изменяется в пользу "южных" и "восточных" народов. И, я думаю, с этим ничего уже не поделать. Группа европейских этносов находится уже на заключительной стадии своего существования (см. например, Гумилева).

2. Вариантов дальнейшего развития событий принципиально три:
а) они ассимилируют нас - и это будет, не побоюсь этого слова, катастрофа.
б) мы ассимилируем их - к этому, на мой взгляд, надо стремиться. Для этого нужна соответствующая политика, образовательные и социальные программы и пр. Обязательным условием должно быть установление квот на въезд, которые должны определяться в соответствии со способностью этноса производить ассимиляцию.
в) на одной территории будут проживать два или более этносов. Что и есть, например, во Франции. Что из этого получается - смотрите во всех телевизорах страны.

Пока что Россия уверенно движется от варианта Б к варианту В. При таком развитии событий мы догоним Францию уже через десяток лет.
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Революция во Франции
« Ответ #32 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
То, что приключилось во Франции и ещё долго будет давать отголоски, было вполне ожидаемо, запрограммированно, если это слово здесь уместно... За что боролись, на то и напоролись...
Но в России, я думаю, данный разворот событий не произойдёт, да и урок сумнительный... выдохлась нация, на бунты не способна... Последние, которые были табачный, да пирамидный... Вот теперь без жилья оставшиеся активизировались... То есть выступают те, кого непосредственно вдарили по карману... А по морде лица скок угодно, щёку переподставлятть не успевают... Нет силы объединяющей и ведущей. Ведомых-то каждый второй, ток свистни... Но кто ж их построит в ряды и барабаны раздаст?
И от приехавших сюда на ПМЖ да на заработки ожидать подобного не приходится... забиты-запуганы, либо всё устраивает и довольствуются малым, либо преследуют другие цели, чтобы высовываться из укрытия и обнаруживать себя...
Мелко пакостить с обеих сторон - это сколько угодно! Грабежи-воровство-нападения, да нациствующие юнцы с подростковыми прыщами... Этого "добра" хватает, как со стороны коренных жителей-аборигенов, так и приблудных "гостей"... Но ждать переворота или, как минимум, какого-то лишнего телодвижения не приходится... болтология с переходом в демагогию одна. А по существу?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #33 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Тут ведь два вопроса.

1. Объективно, демографическая структура в странах с исконно европейским населением изменяется в пользу "южных" и "восточных" народов. И, я думаю, с этим ничего уже не поделать. Группа европейских этносов находится уже на заключительной стадии своего существования (см. например, Гумилева).

2. Вариантов дальнейшего развития событий принципиально три:
а) они ассимилируют нас - и это будет, не побоюсь этого слова, катастрофа.
б) мы ассимилируем их - к этому, на мой взгляд, надо стремиться. Для этого нужна соответствующая политика, образовательные и социальные программы и пр. Обязательным условием должно быть установление квот на въезд, которые должны определяться в соответствии со способностью этноса производить ассимиляцию.
в) на одной территории будут проживать два или более этносов. Что и есть, например, во Франции. Что из этого получается - смотрите во всех телевизорах страны.

Пока что Россия уверенно движется от варианта Б к варианту В. При таком развитии событий мы догоним Францию уже через десяток лет.


ну ты и замахнулся! Через десяток лет! Простой обыватель не может так далеко заглядывать!
Если тебя лично как и Шамана серьёзно заботит такая ситуация, ты найдёшь возможность встретиться со мной как это говорят с глазу на глаз и я постораюсь тебя успокоить!  ;) ;D

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #34 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
То, что приключилось во Франции и ещё долго будет давать отголоски, было вполне ожидаемо, запрограммированно, если это слово здесь уместно... За что боролись, на то и напоролись...
Но в России, я думаю, данный разворот событий не произойдёт, да и урок сумнительный... выдохлась нация, на бунты не способна... Последние, которые были табачный, да пирамидный... Вот теперь без жилья оставшиеся активизировались... То есть выступают те, кого непосредственно вдарили по карману... А по морде лица скок угодно, щёку переподставлятть не успевают... Нет силы объединяющей и ведущей. Ведомых-то каждый второй, ток свистни... Но кто ж их построит в ряды и барабаны раздаст?
И от приехавших сюда на ПМЖ да на заработки ожидать подобного не приходится... забиты-запуганы, либо всё устраивает и довольствуются малым, либо преследуют другие цели, чтобы высовываться из укрытия и обнаруживать себя...
Мелко пакостить с обеих сторон - это сколько угодно! Грабежи-воровство-нападения, да нациствующие юнцы с подростковыми прыщами... Этого "добра" хватает, как со стороны коренных жителей-аборигенов, так и приблудных "гостей"... Но ждать переворота или, как минимум, какого-то лишнего телодвижения не приходится... болтология с переходом в демагогию одна. А по существу?


Вот за это я тебя и люблю честной любовью на которую ты никакого внимания не обращаешь!

Ведь женщина, а как тонко мыслит! :-*

Я тебе в привать записочку нацарапал. :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #35 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ну ты и замахнулся! Через десяток лет! Простой обыватель не может так далеко заглядывать!
Если тебя лично как и Шамана серьёзно заботит такая ситуация, ты найдёшь возможность встретиться со мной как это говорят с глазу на глаз и я постораюсь тебя успокоить!  ;) ;D

Процесс идёт. Успокоения не будет, успокоитель ты наш.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Революция во Франции
« Ответ #36 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
...ты найдёшь возможность встретиться со мной как это говорят с глазу на глаз...
Хорошо хоть не поговорить как мужчина с мужчиной  ;D Так вполне мирное предложение.
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #37 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Хорошо хоть не поговорить как мужчина с мужчиной  ;D Так вполне мирное предложение.


А я вообще мирный человек! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #38 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А я вообще мирный человек! ;D

Ну да, ну да...А бронепоезд на запасном пути, под кроватью.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #39 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну да, ну да...А бронепоезд на запасном пути, под кроватью.


Так он на запасном пути, а не впереди планеты всей! И ты сам виноват, грузить меня среди ночи, я человек больной, мнительный, могу и реагировать неоднозначно!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #40 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так он на запасном пути, а не впереди планеты всей! И ты сам виноват, грузить меня среди ночи, я человек больной, мнительный, могу и реагировать неоднозначно!


Ну ладно, а на других наезжать зачем было, не разобравшись, в чём дело.
А так получается, что ты уверен в своей непогрешимости. Истина ты наша в последней инстанции!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #41 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну ладно, а на других наезжать зачем было, не разобравшись, в чём дело.
А так получается, что ты уверен в своей непогрешимости. Истина ты наша в последней инстанции!


Никогда так не утверждал!
Это чисто твой стёб, что бы втянуть меня в новую нашу полемику! Я пока пасс!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #42 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Никогда так не утверждал!
Это чисто твой стёб, что бы втянуть меня в новую нашу полемику! Я пока пасс!

Ну пас, так пас.
Стёба нет. А чего тебя втягивать? Пальцем помани - и вот он ты!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #43 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну пас, так пас.
Стёба нет. А чего тебя втягивать? Пальцем помани - и вот он ты!


ну так вот я! Ты соскучился?!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Революция во Франции
« Ответ #44 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Не была на форуме всего один день, а тут столько интересных мнений высказали (я не имею в виду последние сообщения). LEV, хочу ответить в первую очередь вам.



По нашему городу знаю 4 семьи где мужь с Кавказа, жена местная. Вопрос о мусульманстве не стоит. Намного больше знакомых семей в Москве. Только в одном случае этот вопрос поднимался до бракосочетания и после отказа супруги более не поднимался.
Дети рождаемые у нас получают наше гражданство и имена на 50% славянские. Как назвать ребёнка принемается обоюдное решение.

Наверное вы не совсем правильно меня поняли. Я писала о мусульманских семьях, а вы отвечаете о выходцах с Кавказа. Уверена, вам известно что на Кавказе много православных например абхазы, осетины, армяне, грузины. По поводу же гражданства и имен вы абсолютно правы, для того эти браки и совершаются, что бы дать детям возможность остаться здесь на совершенно законных основаниях, в отличии от приехавших сюда на ПМЖ да на заработки, которые действительно забиты-запуганы. Думаю это в полной мере относится к вашему знакомому молодому человеку, проживающему на Москвиче.



Что вы можете знать про инвистиции?! Газет жёлтой прессы начитались?!  
Вам рассказать в чьих руках такая торговля в Москве? так мне жить хочется! Только скажу вам точно, что 80% иностранцев, граждан соседних республик, являются просто перекупщиками, примерно среднее и чуть ниже среднего звена распространители!
Вам рассказать откуда берётся оружие и потом гуляет по городам и вестям?!


Желтую прессу не читаю – не имею возможности тратить свое время на такое чтиво, а мои источники информации достаточно компетентны, не меньше ваших, поверьте на слово.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть