Автор Тема: Революция во Франции  (Прочитано 6962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Революция во Франции
« : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
«Отсутствие необходимого диалога и взаимное неуважение сторон привело к опасной ситуации» в Париже и ряде других городов Франции. Такие слова содержатся в открытом обращении к правительству республики президента Жака Ширака.
В нескольких кварталах Парижа и окрестных городах вспыхнули волнения, в которых в основном участвуют выходцы из Северной Африки. За шесть суток сожжено около сотни автомобилей, зафиксировано 150 попыток разгромить или поджечь магазины и административные здания. В ход идут камни, арматура, бутылки с зажигательной смесью и даже огнестрельное оружие. Полиция применяет слезоточивый газ и резиновые пули. Несколько десятков человек арестовано, но волнения, в которых в общей сложности участвует много сотен, если не несколько тысяч человек, не прекращаются.


Как вы считаете бунт в Париже и его окрестностях может иметь более серьезное продолжение?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Революция во Франции
« Ответ #1 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
У нас-нет. У нас милиция по-другому работает. Вмиг башни посносят. А Хранцузы пусть сами разбираются со своей демократией и терпимостью к этим ребятам.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #2 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
У нас-нет. У нас милиция по-другому работает. Вмиг башни посносят. А Хранцузы пусть сами разбираются со своей демократией и терпимостью к этим ребятам.


наша милиция в рамках Закона работает! ;D ;D ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Революция во Франции
« Ответ #3 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Я хорошо это знаю, поэтому так и пишу ;) ;) ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #4 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я хорошо это знаю, поэтому так и пишу ;) ;) ;)


Как же мы хорошо знаем и понимаем друг друга! Не порали по чашке чегонибудь?! ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #5 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Как же мы хорошо знаем и понимаем друг друга! Не порали по чашке чегонибудь?! ;)

Макс, не верь ему. Есть такие люди, что как только до дела доходит - он в кусты.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #6 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Макс, не верь ему. Есть такие люди, что как только до дела доходит - он в кусты.



;D ;D ;D
Не в кусты а задержался из-за Ногинска! :'( :'( :'(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #7 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



;D ;D ;D
Не в кусты а задержался из-за Ногинска! :'( :'( :'(

Ну вот чего врёшь то, какой Ногинск? Я же с тобой общался с половины третьего, если не раньше. И Лягух звонил тебе. А в инете ты сидел с трёх часов. Вместо того, чтобы пойти туда, где тебя ждали. Ну чего сказать? Подлец. Лягух, твоё мнение?
Чёрт, как там топик называется? Хозяева, извините. Это я просто возмущаюсь неправде. Опять, где встретились, там и поговорили.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #8 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну вот чего врёшь то, какой Ногинск? Я же с тобой общался с половины третьего, если не раньше. И Лягух звонил тебе. А в инете ты сидел с трёх часов. Вместо того, чтобы пойти туда, где тебя ждали. Ну чего сказать? Подлец. Лягух, твоё мнение?
Чёрт, как там топик называется? Хозяева, извините. Это я просто возмущаюсь неправде. Опять, где встретились, там и поговорили.


А то что переписка шла с Ногинском этого быть не может?

Зайди в ЛиС подними отчёты по трафику! Мля!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #9 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну вот чего врёшь то, какой Ногинск? Я же с тобой общался с половины третьего, если не раньше. И Лягух звонил тебе. А в инете ты сидел с трёх часов. Вместо того, чтобы пойти туда, где тебя ждали. Ну чего сказать? Подлец. Лягух, твоё мнение?
Чёрт, как там топик называется? Хозяева, извините. Это я просто возмущаюсь неправде. Опять, где встретились, там и поговорили.


А хозяйка то Натали! Натали, ну давай уж, расскажи Лёве, что ты думаешь о нём! ну просто перескажи то, что ты нам говорила. Ну, какой он негодяй, и если бы он нам встретился в тот момент... Лёва, твоё счастье, что ты нам не попался! А то бы... Натали страшна в гневе.(С её слов).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #10 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А то что переписка шла с Ногинском этого быть не может?

Зайди в ЛиС подними отчёты по трафику! Мля!

Ну ты ещё про путешествие душ расскажи...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #11 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А хозяйка то Натали! Натали, ну давай уж, расскажи Лёве, что ты думаешь о нём! ну просто перескажи то, что ты нам говорила. Ну, какой он негодяй, и если бы он нам встретился в тот момент... Лёва, твоё счастье, что ты нам не попался! А то бы... Натали страшна в гневе.(С её слов).


Ну, Натали я только одну знаю, рассказать Вам много она не смогла бы!

Единственное это перед Светкой у меня уши красные, но это наша с ней личная разборка! Вот думаю, может быть позвонит она, а то ник её не помню, а всю инфу отформатировать пришлось!

Ехидно улыбаться не надо, у нас на форуме 3 Светланы!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #12 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну, Натали я только одну знаю, рассказать Вам много она не смогла бы!

Единственное это перед Светкой у меня уши красные, но это наша с ней личная разборка! Вот думаю, может быть позвонит она, а то ник её не помню, а всю инфу отформатировать пришлось!

Ехидно улыбаться не надо, у нас на форуме 3 Светланы!


Так ты к тому же ещё и знаток женских душ? Серьёзная заява!
По поводу трёх Светлан... А что, Ведьма в командировке? Рискуешь, рискуешь!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Революция во Франции
« Ответ #13 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так ты к тому же ещё и знаток женских душ? Серьёзная заява!
По поводу трёх Светлан... А что, Ведьма в командировке? Рискуешь, рискуешь!


Обсолютно ничем! Девушки ко мне приходят, общаемся, никто обиженным никогда не оставался!
Кроме девушек и дяденьки приходят, вот только ты всё как-то стороной!
Всё больше на форуме сомной флудишь.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Революция во Франции
« Ответ #14 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Обсолютно ничем! Девушки ко мне приходят, общаемся, никто обиженным никогда не оставался!
Кроме девушек и дяденьки приходят, вот только ты всё как-то стороной!
Всё больше на форуме сомной флудишь.


Ах ты гад такой! Да я же вчера полдня набивался на встречу с тобой, а ты валенком прикинулся, с понтом не понял! В парке у тебя прогулка, пьянка, что там ещё. А я перед тобой и про телефоны, и про аськи, и... Да чего там вспоминать! А ты, оказывается, не прикидывался! Ты просто бестолковый, не понял ничего.
Для порядка про революцию брякнуть чего-нибудь, что ли? Во, скоро и в Росии бледнолицых бить будут. Эти, кавказцы. Но мне это не грозит. Чукчей трогать не будут.
Чёрт, забыл, что национальный вопрос ты не обсуждаешь. Слушай, а как ты забрёл на этот топик? Неужто знал, что я здесь появлюсь?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...