Автор Тема: Мужчине и женщине  не понять друг друга  (Прочитано 24645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #180 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да мы уже больше 10 лет дружим :)



жёна и мужья не в счёт (так как с ними происходит не только духовное общение, дружба так называемая но и дружба организмами)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #181 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Супруги друг для друга - лучшие друзья. Если это не так, то это плохой брак.

"Ежели супруги много лет любят друг друга,то влюбленность непреметно переходит в сладостную привычку и пылкая страсть сменяется нежной дружбой." (Жан Жак Руссо)

А про дружбу есть отличная американская пословица: "Вот тебе монета. Пойди позвони ВСЕМ своим друзьям". Смысл, думаю, ясен. :)

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #182 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да мы уже больше 10 лет дружим :)


речь о жене идет? сколько тебе сейчас лет? если это не жена то 10 лет "дружите", а секса не было? она не лесбиянка? ты не гей?

если все предыдущие ответы - "нет", тогда еще
у тебя есть девушка/жена, отличная от этой "подруги"? ты ей расказываешь все о твоих отношениях с девушкой/женой? как она к этому относится? не ревнует?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #183 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
речь о жене идет? сколько тебе сейчас лет? если это не жена то 10 лет "дружите", а секса не было? она не лесбиянка? ты не гей?

если все предыдущие ответы - "нет", тогда еще
у тебя есть девушка/жена, отличная от этой "подруги"? ты ей расказываешь все о твоих отношениях с девушкой/женой? как она к этому относится? не ревнует?
Слишком много внимания моей скромной персоне. Давай лучше ты про себя расскажешь...:)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #184 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


речь о жене идет? сколько тебе сейчас лет? если это не жена то 10 лет "дружите", а секса не было? она не лесбиянка? ты не гей?

если все предыдущие ответы - "нет", тогда еще
у тебя есть девушка/жена, отличная от этой "подруги"? ты ей расказываешь все о твоих отношениях с девушкой/женой? как она к этому относится? не ревнует?


думаю, ревнует, по-моему, не может быть у замужней женщины "друга", а у женатого мужчины "подруги" без секса. если есть дружба - появляются общие интересы, появляются общие интересы - начинают встречаться чаще, начинают встречаться чаще - появляется симпатия, появляется симпатия - проявляется мужское и женское начало. короче, секс - заключительная стадия отношений между мужчиной и женщиной (если они правильной ориентации)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #185 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Слишком много внимания моей скромной персоне. Давай лучше ты про себя расскажешь...:)


оставляю за вами право остановить меня с моими вопросами, но при этом оставляю за собой право утверждать что вы искажаете понятие "дружба" в вашем описываемом случае. или же расказывайте все до конца, а то как-то по деццки все получается "я вот так скажу, но ничего не буду объяснять потому что я прав, а вы - нет" :)

а "про себя", да с удовольствием. мне нечего скрывать. что именно вас интересует?
есть ли у меня жена - есть
есть ли у меня девушки-"подруги"(и без секса всегда) - нет.
есть ли сейчас девушки-"подруги"(с сексом сейчас) - нет
если ли сейчас девушки-"подруги"(с сексом раньше) - есть

еще что-то интеерсует?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #186 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
оставляю за вами право остановить меня с моими вопросами, но при этом оставляю за собой право утверждать что вы искажаете понятие "дружба" в вашем описываемом случае. или же расказывайте все до конца, а то как-то по деццки все получается "я вот так скажу, но ничего не буду объяснять потому что я прав, а вы - нет" :)
По деццки или неподеццки - мне все равно. У меня одно мнение, у тебя другое. Зачем мне тебя переубеждать и доказывать правоту... Останемся каждый при своем...

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #187 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

По деццки или неподеццки - мне все равно. У меня одно мнение, у тебя другое. Зачем мне тебя переубеждать и доказывать правоту... Останемся каждый при своем...


а какой смысл озвучивать свое мнение, если вы знаете, что кроме вас правоту вашего мнения никто не разделяет?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #188 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
а какой смысл озвучивать свое мнение, если вы знаете, что кроме вас правоту вашего мнения никто не разделяет?
а я этого и не знаю... тем более не стал бы так категорично утверждать... и почему же сразу "никто", или уже прошел референдум?
Отстаивать свою правоту необходимо, но там где это надо...

зы: можно на "ты", "вы" - как то официально :)

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #189 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Отстаивать свою правоту необходимо, но там где это надо...


отстаивать то надо, вот только вопрос - какими методами? один просто на горло давит, а второй - агрументировано доказывает. ты пока по первому варианту действуешь :)

а почему никто не разделяет, потому что разделяют убедительную праводу. а убедительная правота обычно сопровождается дополнительным материалом (логическими выводами, примерами из жизни или авторитетностью автора правоты). у тебя нет ни первого ни второго ни третьего. потому и не разделяют :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #190 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
а почему никто не разделяет, потому что разделяют убедительную праводу. а убедительная правота обычно сопровождается дополнительным материалом (логическими выводами, примерами из жизни или авторитетностью автора правоты). у тебя нет ни первого ни второго ни третьего. потому и не разделяют :)
Раз я не разделяю твою правоту, значит и у тебя всего перечисленного нет. Это мой логический вывод. :)
Предлагаю поставить в дискуссии точку.

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #191 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Раз я не разделяю твою правоту, значит и у тебя всего перечисленного нет. Это мой логический вывод. :)
Предлагаю поставить в дискуссии точку.


раз ты не разделяешь мою правоту (как и любую другую правоту с аргументами и логическими заключениями) ты либо упрям, либо таки твоя правота так же подтверждена доводами, логикой и опытом, и следовательно истина не установлена, но ты отказываешься публиковать их и тем самым вводишь дискусию в тупик, так как дискутировать с голословными высказываниями бесцельно, бесперспективно и безрезультатно :)

...точка так точка :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #192 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
мальчики, предлагаю не ссориться.
тема "мужчина и женщина" исследуется очень давно. сотни, если не тысячи ученых, психологов, психотерапевтов и психоневрологов тратили свое время и силы на изучение этой важнейшей научной отрасли.
если у вас есть какие-то аргументы - приводите их спокойно, желательно из жизни нашей с вами, я уже высказала своё мнение без нажима на чьё-либо уважаемое мной мнение

Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #193 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

если у вас есть какие-то аргументы - приводите их спокойно, желательно из жизни нашей с вами, я уже высказала своё мнение без нажима на чьё-либо уважаемое мной мнение


коша, ну вот высказали все свое мнение. а выводы-то где? :) или предлагаешь выводы делать каждому самому? можно и так, но как известно именно в споре рождается истина. вот я и предлагаю именно спор (чтоб истина родилась) но спор "научный", т.е. с аргументами. я предполагаю, что умные люди при наличии аргументов и логики (а не домыслов и услышаных от кого-то историй) сделают вывод более близкий к истинному положению вещей, чем просто каждый подумает свое и на этом успокоится.

хотя собственное душевное спокойствие порой бывает важнее какой-то там коллективной истины :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #194 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


коша, ну вот высказали все свое мнение. а выводы-то где? :)

вот мои выводы (были высказаны выше):
не может быть у замужней женщины "друга", а у женатого мужчины "подруги" без секса. если есть дружба - появляются общие интересы, появляются общие интересы - начинают встречаться чаще, начинают встречаться чаще - появляется симпатия, появляется симпатия - проявляется мужское и женское начало. короче, секс - заключительная стадия отношений между мужчиной и женщиной (если они правильной ориентации)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/