Автор Тема: Где купить разливное козье и коровье молоко  (Прочитано 22439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не знаю, как их моют, но верю, что санитарные нормы соблюдаются. Ибо я третий год уже пью это молоко и ничего, а от магазинных сырков и творога столько раз отравлялась, ужас... Мы, конечно, кипятим его, и ни разу я там пылинки не нашла. Оно очень вкусное, там ведь коров кормят хорошими травами, даже сладкое. Очень жирное, сливки отстаиваются, и в трехлитровой кастрюле их там, наверное, поллитра.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо всем большое!  Попробую разные варианты, и в Депо и на рынке и в автомате, найду хорошее молочко! Спасибо! ))

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Я не знаю, как их моют, но верю, что санитарные нормы соблюдаются. Ибо я третий год уже пью это молоко и ничего, а от магазинных сырков и творога столько раз отравлялась, ужас... Мы, конечно, кипятим его, и ни разу я там пылинки не нашла. Оно очень вкусное, там ведь коров кормят хорошими травами, даже сладкое. Очень жирное, сливки отстаиваются, и в трехлитровой кастрюле их там, наверное, поллитра.
А откуда его возят? Где ферма?
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это не ферма, это Институт кормов (ВНИИ кормов им. Вильямса) на Луговой.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Всем рекомендую "Козье царство"- ферма в Новосельцево
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, я оттуда заказывала, привозили на дом литр за 150 руб., дороговато, но удобно. А теперь подняли цену до 170 руб., и пришлось отказаться. Уж слишком дорого. Надеюсь, опустят цену. Спрос-то теперь не такой будет.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Да, я оттуда заказывала, привозили на дом литр за 150 руб., дороговато, но удобно. А теперь подняли цену до 170 руб., и пришлось отказаться. Уж слишком дорого. Надеюсь, опустят цену. Спрос-то теперь не такой будет.
У них само молоко подорожало
А спрос врядли упадет. Сколько ездим туда- всегда очередь, и берут люди по несколько литров
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А там на месте сколько литр стоит?

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
А там на месте сколько литр стоит?
Неделю назад было по 100р
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
По вторникам и субботам приезжает машина-цистерна с Луговой из НИИ кормов, молоко отличное, сразу очередь с бидончиками выстраивается. Где-то писали про это уже, надо темку найти. У нас в Депо по вторникам возле детсада Чайка со стороны домов 1 и 3, около 7 или 7-30 утра, а по субботам к 9-30 или 10 утра к магазину Артём, это тоже на Чайковского, в районе дома 10, там еще недалеко ДУ-4.

Спасибо за ответ! Это в Депо машина приезжает да? А это далеок от станции? Те в самом г Лобня не продают, не знаете?
Если вам ближе,то на Москвиче эта же цистерна привозит молоко по понедельникам и пятницам около 8 часов утра к ДУ-2. На этом же молоке готовят в детском саду.