Автор Тема: Генетика  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

georgs

  • Гость
Re: Генетика
« Ответ #15 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дык, на говядине и не надо писАть, что, мол, генмодификат.  Мутантных коровей ещё не вывели. Только растительность.  В мясах пока только губчатый энцифалит.  На счёт самоуничтожения не знаю точно, но соя, как раз,  вроде, с устойчивым геномом (модифицированный который).Ты эти знания из научной литературы почерпнул или в желтой прессе прочитал? Для того, чтобы иметь собственное мнение, нужно хоть немного разбираться в механизмах получения этих самых модификатов, а также в вопросах экологии и анатомии.


Коли криво чего крякнул, прощеньица просим. У меня сведения по биохимии и молбиологии двадцатилетней давности, а то всё голая химия, так что, не шибко в теме, это верно.

BOSS

  • Гость
Re: Генетика
« Ответ #16 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Да мне больше интересно, что народ знает! Но ты не народ, а только 1 человек... (Всем остальным видима или всё равно или они совсем ничего не знают и знать не хотят!) :P


Мне не всёравно! Я почитал всё это и нифига не понял! Единственное чего я хочу, это вкусно есть и запчасти. Даёшь жратву и дешёвые запчасти, а всё остальное обывателю до лампочки!

Инжинеры Вы наши любимые! ;D :-* :-* :-*

Farmi

  • Гость
Re: Генетика
« Ответ #17 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Я тоже люблю вкусно поесть !!!  8)