Автор Тема: Автомобили с правым рулем опаснее в два раза  (Прочитано 15077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
пить надо меньше, все понятно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пить надо меньше, все понятно :)
ну да, женская логика же ;D вот где стояла автобус я никак не вштырю, видимо действительно надо выпить, а то несмазаные шарики скользить отказываются ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #137 : Июня 25, 2009, 00:40:07 »
Только я автобус не обходила, а переходила зебру с другой стороны дороги и стояла автобус на зебре пропускала на второй полосе, а вот этот водила видимо очень торопился и меня он с правой своей стороны не видел.
дайте еще травы :-\ моя не забористая, ни фига не понял :-\
ага! йа тожи. зашёл, почитал, вышел, покурил, почитал, покурил, читал во время курения, курил во время чтения, но так и не вкурил, что прочитал... :s13:
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
я с верха прошлой страницы прочла. мне понятно

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #139 : Июня 25, 2009, 10:45:28 »
А может это им не стоит обгонять транспорт из -за которого им не чего не видно. Ведь на угад же выезжал, авось пронисет и никого не задавлю.
в ответ могу предложить вам прекратить выходить из дома :s13:  для таких ситуаций и написаны правила кровью (выше я его написал). а если у вас отсутствует инстинкт самосохраниния то можете продолжать обходить автобус спереди и переходить улицу не убедившись в том, что все водители вас увидели и затормозили перед переходом (заметил, после введения новых штрафов, пешеходы ополоумели просто :s13:)
Только я автобус не обходила, а переходила зебру с другой стороны дороги и стояла автобус на зебре пропускала на второй полосе, а вот этот водила видимо очень торопился и меня он с правой своей стороны не видел.

Вы считаете что водитель леворульной машины увидел бы Вас из-за автобуса? Всю неделю ездил на Ауди ленворульной, но так и не заметил там рентгеновской камеры. Про автобусы и зебры отдельная тема. А особенно автобсу служебные и маршрутные в районах прилегающих к станциии в Лобне.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
этим мужукам нужно картинку нарисовать. она на другой стороне дороги стояла!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
бред.нет денег на иномарку - езди на нашей и не пищи. заработаешь - поменяешь. имхо.

Я конечно все понимаю, но логики бухгалтеров понять я врядли смогу. Обьясняю еще раз, если за те же самые 150-300 тысяч, я могу купить СРАЗУ ХОРОШУЮ машину, какого черта я должен мучиться с помойками типа ВАЗ 2107, ИЖ и т.д.

Для справки: помойка - это старая машина. А ВАЗ и ИЖ машины принципиально разные.

Среди японок тоже есть помойки. ВАЗов многие отождествляют с помойками, которые уже ездят. которым лет эдак 10-20.
Новые - совершенно другое дело. НЕ их цена, согласен. Но если есть деньги, и хочется именно ваз, берут ваз.
Мне лично не хочется б/у ни в каком виде, ни японском, ни европейском, не из сша.
Нужен был имено 2107.
И не указывайте, как  распоряжаться моими деньгами! ))))

А то что правый руль несколько иной, чем левый - это факт.
И то, что живем мы не в Японии - тоже.

Единственный клевый праворук - это супра и скай. Остальное - ффтопку.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Уважаемый Илтис, я рад что Вы любите новые машины, и полностью поддерживаю Вас в том что владелец денег должен расспоряжаться ими как им угодно. А вот по поводу цены и надежности ВАЗов и т.д.. тоже тема хорошая. Для меня нет разницы между ВАЗ и ИЖ. Пусть они позиционируются между собой как примиум класс и как эконом, для меня они всегда будут ниже обоих классов. По многим причинам. А цены на новые ВАЗы в европе в 2 раза ниже чем внутри страны. А Супра и Скай конечно хорошие машины, но явно не для наших широт. И без разницы где у них руль. У них есть отрицательная черта, которая должна была быть положительно. Но на наших грязных, мокрых, скользких и разбитых дорогах совмещение мощного двигателя, с задним приводом и крайне тяжелым передком превращает их в неуправляемые снаряды.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Уважаемый Илтис, я рад что Вы любите новые машины, и полностью поддерживаю Вас в том что владелец денег должен расспоряжаться ими как им угодно. А вот по поводу цены и надежности ВАЗов и т.д.. тоже тема хорошая. Для меня нет разницы между ВАЗ и ИЖ. Пусть они позиционируются между собой как примиум класс и как эконом, для меня они всегда будут ниже обоих классов. По многим причинам. А цены на новые ВАЗы в европе в 2 раза ниже чем внутри страны. А Супра и Скай конечно хорошие машины, но явно не для наших широт. И без разницы где у них руль. У них есть отрицательная черта, которая должна была быть положительно. Но на наших грязных, мокрых, скользких и разбитых дорогах совмещение мощного двигателя, с задним приводом и крайне тяжелым передком превращает их в неуправляемые снаряды.

Я однажды хотел купить ниссан АД. Турбодизель АВД. Он чуть не обернулся для меня адом. 200000 пробега даже пускай по хорошим японским дорогам, убили его движок. Турбинку там сняли, а там была ужасть полная ....
Исчо выяснили, что японца там убили сзади ... История богатая у авто была.

Вазы не все надежные ... Мой меня не подводит. Что у других, мне все равно. Я из них религию не делаю, как Дальний Восток. Их уже можно к Японии присоединить. Они уже готовы))) Лично мой ваз меня устраивает. На остальные пофиг.
Точно так же и владельцы японок если б думали. Но они втягивают других, оправдывают покупку свою таким образом.

ВАЗы все равно покупают. И больше чем японки. Убеждать никого не хочу. Это все равно так.

В Европе мы бывали ... Цены на ВАЗы там выше. На 1000-2000 евро примерно.


Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Их уже можно к Японии присоединить. Они уже готовы)))

Вово. Ускаглазые уже стали со своими праворульками, габариты не видят у других даже.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
 ;D ;D ;D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Цитировать
Их уже можно к Японии присоединить. Они уже готовы)))

Вово. Ускаглазые уже стали со своими праворульками, габариты не видят у других даже.

Когда на дальнем Востоке у всех женщин будут короткие кривые ноги, узкие глаза и они будут пищать как в аниме, мы их насильно японцам отдадим. Пущай катаются на калдинах праворульных.

Кстати, владельцы японских авто с "правильным" рулем смогут рулить в самой Японии, как положено?

По теме: Мне, ей богу, стыдно что 20,5 тысяч с 2107 я сижу и напрасно жду хоть одного малюсенького косяка. А мой товарищ с кариной задолбался страсть как. Пищит от радости, видимо.

Уважаю только HiLux Surf, Skyline R34 и Supra.
Но з/ч на них искать - проблема реальная.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автомобили с правым рулем опаснее в два ра
« Ответ #147 : Июня 26, 2009, 10:49:34 »
Только я автобус не обходила, а переходила зебру с другой стороны дороги и стояла автобус на зебре пропускала на второй полосе, а вот этот водила видимо очень торопился и меня он с правой своей стороны не видел.
дайте еще травы :-\ моя не забористая, ни фига не понял :-\
Да, видимо я не очень понятно объясняю, ну и ладно! У мужчин своя логика.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
запятые бы не помешали)))

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Также не помешали бы пиктограммы и схемы.  ;D
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.