Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 259325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1665 : Апреля 01, 2011, 00:48:12 »
Кстати, можете меня поздравить со вторым мальчиком!  :)
Поздравляем!!!!  :s98:
А как имя нового слингожителя? :) и вообще, давай нам все  подробненько - вес, рост и политические предпочтения  ^_^

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1666 : Апреля 01, 2011, 03:46:13 »
Спасибо, Марин! Мы готовы к 12 туда подтянуться. А кто во сколько хочет?
сорри за оффтоп. ты вроде хипсит свой продавать собралась. еще актуально? а то я как раз собралась покупать.
Я продала уже.
Поздравляю, Юль!!!!!! :s98:

Оффлайн Egal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Психолог-консультант - обращайтесь :)
Re: слинговстречи
« Ответ #1667 : Апреля 01, 2011, 10:57:15 »
Кстати, можете меня поздравить со вторым мальчиком!  :)
Поздравляем!!!!  :s98:
А как имя нового слингожителя? :) и вообще, давай нам все  подробненько - вес, рост и политические предпочтения  ^_^
Назвали мы наше новое сокровище после непродолжительных дебатов Евгением. Родился он 11 марта в 21.27 по московскому времени, спустя 7,5 часов от начала регулярных схваток (в прошлый раз все тянулось часов 14 или даже 16, точно не помню). Рост 54 см, вес 3650. Вопреки расхожему мнению, что второй ребенок крупнее, этот на полкило меньше удался. Третьего пока, слава богу, не хочется, ибо надо отдохнуть, съездить куда-нибудь, карьеру поделать :).
Мы уже гуляем, естественно, в слинге. Так что я снова полноценная слингоматерь. :)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1668 : Апреля 01, 2011, 11:06:25 »
Юля, молодец! Наши поздравления!  :s98:

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: слинговстречи
« Ответ #1669 : Апреля 01, 2011, 17:20:40 »
Поздравляю, здоровья Вам и малышу. :s98:

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1670 : Апреля 01, 2011, 23:31:10 »
Кстати, можете меня поздравить со вторым мальчиком!  :)
Юля, поздравляем!!! Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими  ;) :s98: :s98: :s98: Ура!!! Разрастается новое поколение слингомалышей  :) Девчонки, кто следующий  ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1671 : Апреля 02, 2011, 15:56:03 »
Кстати, можете меня поздравить со вторым мальчиком!  :)
Поздравляем!!!!  :s98:
А как имя нового слингожителя? :) и вообще, давай нам все  подробненько - вес, рост и политические предпочтения  ^_^
Назвали мы наше новое сокровище после непродолжительных дебатов Евгением. Родился он 11 марта в 21.27 по московскому времени, спустя 7,5 часов от начала регулярных схваток (в прошлый раз все тянулось часов 14 или даже 16, точно не помню). Рост 54 см, вес 3650. Вопреки расхожему мнению, что второй ребенок крупнее, этот на полкило меньше удался. Третьего пока, слава богу, не хочется, ибо надо отдохнуть, съездить куда-нибудь, карьеру поделать :).
Мы уже гуляем, естественно, в слинге. Так что я снова полноценная слингоматерь. :)

вопрос по теме :)
Юля, расскажи как вы гуляете в слинге с Женей? - какой слинг, какие позы, как одеваешь? думаю это будет полезно и познавательно, т.к. вам вот вот 3  недели исполнилось и он еще совсем малыш ;) Многие боятся таких маленьких в слинге носить...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1672 : Апреля 02, 2011, 21:29:05 »
pyca7ka +1!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1673 : Апреля 04, 2011, 18:25:54 »
сегодня удачный улов :)  - гуляя в парке видела четырёх незнакомых слингомам ;)
одна улизнула быстрее чем я спохватилась, две в эргорюкзачках прогуливались и были довольно далеко от меня и я их только со спины поймала в объектив

а одна мама шла практически мне в руки :) я её заловила и мы познакомилась :) разрешите представить - Ира ( деточке ок 6 месяцев)


Оффлайн gaponka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1674 : Апреля 04, 2011, 21:09:52 »
ну вот засветили нас со спиногрызом =))) у нас кста в семье еще и слингопапа имеется, но он тока с эрго рюкзаком ходит. Так как-то по-пацански, считает =) Приветствуем всех слингомам Лобни!  :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1675 : Апреля 05, 2011, 00:38:57 »
слингопапа - это вообще круть! :) 
Ира, добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам ;) у нас тут уютно ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1676 : Апреля 05, 2011, 11:24:50 »
активным мамам предложение. А не съездить ли нам в экспериментариум?
я поеду точно, уже созрела.. наверное на следующей неделе. так что кто  готов присоединиться буду очень рада. в компании веселее!
Это недавно открытый музей естественных наук  - где все можно потрогать, пощупать, поэкспериментировать. физические опыты интеерсны детям соображающим, постарше, а вообще как большая развивалшка это и для малышей очень актуально.. подруги с ровениками уже ездили - говорят дети там резвились по полной :)

рецензия
В Москве недавно открылось новое интересное место для семейного отдыха – музей занимательных наук «Экспериментариум» (Бутырская ул., д. 46/2, недалеко от ст. м. «Савеловская» или «Дмитровская»). Место увлекательное и удивительное. Музей «Экспериментариум» отличается от других музеев тем, что здесь всё можно трогать руками самому, изучая природу и действие физических законов.

Здесь можно познакомиться с «вечным» двигателем, увидеть, как образуются торнадо и облака, посмотреть на предметы с оптическими эффектами – картины и кривые зеркала, поиграть на электрогитаре и барабанной установке, услышать по трубам собственное эхо почти одновременно с произнесением слов, посидеть за рулем настоящего грузовика, увидеть в разрезе коробку передач и двигатель внутреннего сгорания, подержать в руках колесо-гироскоп, поднять даже ребёнку 32-килограммовую гирю с помощью рычага и даже... посидеть на гвоздях! Никакой йоги для этого, как оказалось, не требуется. Даже в туалете сразу обращаешь внимание на прикольные вешалки в виде зада красного цвета некого копытного животного и оригинальную сушилку, которая сушит руки за 10 секунд потоком воздуха, летящего со скоростью 600 км/ч.

особое место занимает экспонат, предназначенный специально для мужчин – симулятор беременности, который можно примерить и ощутить все «прелести» 12 лишних килограммов нагрузки на спину у женщины на 9-м месяце.И ещё был один экспонат, который можно назвать «Чёрная дыра». Пускаешь монетку по краю большой чёрной воронки, и она ровными кругами медленно и неуклонно навсегда исчезает по спирали конуса в недрах этой «чёрной дыры» в бюджете. :

Единственный минус – стоимость билетов. В выходные и праздничные дни цена билета для взрослых – 450 рублей, для детей – 350 рублей. В будние дни – на 100 рублей меньше соответственно. С другой стороны, учитывая тот небывалый урон экспонатам, который будут наносить вездесущие дети, не столько понимающие, как и что должно работать, сколько хватающиеся просто так за всё подряд, и многое ломающие, цена билета наверное оправданна. Часы работы музея «Экспериментариум»: пн.-пт. – 9:30–19:00; сб-вс – 10:00–20:00


поехали, а?  ;) Кто со мной ? ^_^

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1677 : Апреля 05, 2011, 17:15:57 »
мы всегда за интересные поездки! единственное неудобство: дневной сон. нам надо выезжать часов в 10, чтобы к 2м вернуться домой, поспать. а вам наверное 10 рановато  ???

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1678 : Апреля 06, 2011, 11:14:07 »
мы всегда за интересные поездки! единственное неудобство: дневной сон. нам надо выезжать часов в 10, чтобы к 2м вернуться домой, поспать. а вам наверное 10 рановато  ???
Тань, в 10 - это самое приемлемое, т.к. потом будет перерыв на электричках.. т.е. я рассчитываю на последней электричке ехать. и режим у нас тоже стал адекватный вполне.. т.е. подъем около 8..

Оффлайн Egal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Психолог-консультант - обращайтесь :)
Re: слинговстречи
« Ответ #1679 : Апреля 06, 2011, 11:16:10 »
вопрос по теме :)
Юля, расскажи как вы гуляете в слинге с Женей? - какой слинг, какие позы, как одеваешь? думаю это будет полезно и познавательно, т.к. вам вот вот 3  недели исполнилось и он еще совсем малыш ;) Многие боятся таких маленьких в слинге носить...

Рассказываю. Слинг у нас шарф, самый обыкновенный, с которым мы со старшеньким еще ходили, не трикотажный (на трикотажном я решила сэкономить, хотя он, наверное, был бы удобнее), крест над карманом, подгибаю ножки и сажаю вертикально. Одеваю обычно в тонкий слип + флисовый комбенизон. И под куртку. Оно там мирно спит. Иногда, правда, возвращаемся с воплями.