Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: слинговстречи
« Ответ #1530 : Января 15, 2011, 16:51:08 »
Мы часто ездим на целый день, уезжаем часов в 11 и приезжаем в 8 вечера, сынок стойко выдерживает все походы, но на обратном пути обязательно в машине спит.

в машине это понятно, дочка тоже вырубается в машине если мы загуливаем..иногда даже приходилось сидеть с ней на руках в машине чтоб хоть часок поспала (если ее дома перекладывать в кровать, то фигу она уснет потом и ни туда, ни сюда получится)... интересует  именно своим ходом кто ездит... это получается по пути в метро ребенка вырубило... 20 мин он поспал пока до нужной станции доехали, или в автобусе, или в электричке... и получается сон ни туда ни сюда... или вашим хватает дремануть пол часика?

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1531 : Января 16, 2011, 22:12:07 »
От детской поликлиники тоже воруют - при мне одна мамочка, выйдя из поликлиники, не обнаружила своей новенькой коляски - малыш у нее ну совсем малюсюненький на руках был.
девочки, в среду в поликлинике у грудничка комбез украли, пока мама с малышом кровь сдавали...  вещи на лавке возле кабинета лежали... а вы про коляски говорите, которые без присмотра на улице стоят ... :(

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1532 : Января 16, 2011, 22:14:21 »
Вот сво..., прям слов нет  :o И как в такой холод грудничка домой нести? Ваще ничего святого нет!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1533 : Января 16, 2011, 22:45:17 »
о мама дорогая, куда мир катится - как мерзко и противно.. слов нет - руки поотрывать и в чан с дерьмом нырять заставить кто это сделал... ************ (самоцензура)

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1534 : Января 17, 2011, 04:27:31 »
Мы еще иногда на слинговстречи в Москву мотаемся. :P Я езжу с хипситом и рюкзаком Амаэру в слингокуртке. С собой рюкзак небольшой.
Подробнее:
едем туда с хипситом (слинговставка для куртки и Амаэру в рюкзаке).Сашка, конечно же, не спит. Приезжаем в пункт назначения, тусим. В обратный путь пристегиваю слинговставку к куртке и одеваю рюкзак под неё (и подкормить так могу, и спать Сашке так удобней).Пока едем домой, он спит (метро+электричка).Приезжаем домой и он просыпается.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1535 : Января 17, 2011, 10:00:27 »
Да уж, про кражу комбеза, просто слов нет... И ведь это мамашки делают!
Коляску нашу украли от квартиры. Сколько раз на улице оставляла - и ничего. Самое смешное, что я лично ставила железную дверь в колясочную, в нашем подъезде, чтобы там хранить. Но, побоялась плесени и стала ставить на площадке.

Мы когда в электричке ездили, дочь по всему вагону ходила туда-сюда всю дорогу. Я боялась, что нам деньги начнут давать ))))) Сидеть она категорически отказывается. До года ещё как-то рюкзачёк Ямо спасал, а после - всё, только на машине.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1536 : Января 17, 2011, 10:11:09 »
а как можно было украсть комбез то детский у всех на виду? там же люди кругом. ну видно же, что комбез оставила одна тетя, а забирает другая? куда народ то смотрит?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1537 : Января 17, 2011, 10:14:40 »
а как можно было украсть комбез то детский у всех на виду? там же люди кругом. ну видно же, что комбез оставила одна тетя, а забирает другая? куда народ то смотрит?
Лен,ну ты смотришь???Я нет,никогда не  смотрю,но оставляя в коридоре из карманов не всяк случай вытаскиваю всё.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1538 : Января 17, 2011, 10:33:32 »
,ну ты смотришь???Я нет,никогда не  смотрю,но оставляя в коридоре из карманов не всяк случай вытаскиваю всё.
я всегда смотрю. вижу, кто в чем пришел, кто где разделся, и кто в чем потом уходит. всегда, если меня просят, присматриваю за чужими вещами, и прошу посмотреть за своими. и сумку сколько раз оставляла, телефон в кармане постоянно забываю, Бог пока миловал, ничего не пропадало, ттт :s13:

что вещи-я сколько раз, гуляя мимо молочки, стерегла чужие коляски да еще и вместе с чужими детьми-ну а как не помочь, особенно если тебя об этом просят? :-\ "я сама была такою триста лет тому назад" (с), когда ребенка не с кем оставить, когда помочь некому, когда везде самой бегать надо, так что цену такой помощи хорошо знаю :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1539 : Января 17, 2011, 12:32:37 »
Ну приглядеть я за всегда,но спецом смотреть :когда один деть на Кавказ,другой а Арзамас...
Но вообще,ужас конечно,свинство жуткое.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1540 : Января 17, 2011, 14:18:03 »
Кого там, за чужим смотреть, я свою сумку с телефоном, ключами около кабинета оставляю, ну и одежду естественно тоже... Чё там кровь-то сдать, быстро  ^_^ Теперь больше не буду! Марин, не думаю что коляску будут в нашем парке юзать, они ж понимают, что почти вся Лобня там гуляет. Или её увезли подальше, или и впрямь азиаты.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1541 : Января 17, 2011, 14:24:32 »
Не ВАль,это кто-то осознанно её умыкнул,тем более азиатам такая модель не в тему,развернуться негде!

А может какая пьянь соседская за пузырь отдаст.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1542 : Января 17, 2011, 14:31:28 »
Все равно сво.... какие-то!!! Прям не знаю как возмущение выразить!  >:D
 

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1543 : Января 17, 2011, 15:38:23 »
А у нас в поликлиники  из коляски мешок на овчине украли, правда это еще с дочкой было, лет семь назад . Но до сих пор помню, как обидно было! И кстате, это не в Лобне, а в Москве было.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: слинговстречи
« Ответ #1544 : Января 18, 2011, 10:13:59 »
сюжет по телевизору в утренних новостях сеня был ... и про слинги с кольцами и без ... про кенгурушки ...
и удобство маме налить себе чашку чая ...
вооотт ... доложился ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference