Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 259335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1365 : Декабря 15, 2010, 18:26:40 »
Девчоонки!
Вот тут ещё назрела идея: а не собраться ли нам слингомамской компанией перед НГ в кофейне, что у парка на ул.Ленина?
Ну так там приятно и уютно! ... Днём почти никого нет, макс один-два тихих посетителя:)  Сегодня там были: ёлочки стоят, гирлянды висят. А детский уголок и зверюшки в клетках осчастливили наших детей.

Можно же там всем собраться , часа на 2, проводить старый год. Пригласить туда Деда Мороза (ну, мож скинемся по чуть-чуть))
Вообщем, тему можно развить. Это идея - отправная точка пока. А там можно что -нить замутить, фантазия у всех богатая )))

Будут предложения-пожелания? А? -)

Я - ЗА. Там действительно очень мило. Прямо как в европе перед рождеством )) Сначала была идея арендовать кафе на 2-3 часа. Но, посетителей там очень мало и они нам не помешают.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #1366 : Декабря 15, 2010, 19:25:37 »
Мы тоже ЗА и в гости на занятия, и про НГ.
Вот соберемся на занятия и поподробнее все обсудим про НГ.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1367 : Декабря 15, 2010, 23:13:56 »
Девчоонки!
Вот тут ещё назрела идея: а не собраться ли нам слингомамской компанией перед НГ в кофейне, что у парка на ул.Ленина?
Ну так там приятно и уютно! ... Днём почти никого нет, макс один-два тихих посетителя:)  Сегодня там были: ёлочки стоят, гирлянды висят. А детский уголок и зверюшки в клетках осчастливили наших детей.

Можно же там всем собраться , часа на 2, проводить старый год. Пригласить туда Деда Мороза (ну, мож скинемся по чуть-чуть))
Вообщем, тему можно развить. Это идея - отправная точка пока. А там можно что -нить замутить, фантазия у всех богатая )))

Будут предложения-пожелания? А? -)
если новеньких принимаете и мы по возрасту подходим, то мы бы тоже с удовольствием присоединились бы=)
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1368 : Декабря 15, 2010, 23:15:46 »
Таня! Мы к вам хотим!  ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1369 : Декабря 16, 2010, 02:20:36 »
Девчоонки!
Вот тут ещё назрела идея: а не собраться ли нам слингомамской компанией перед НГ в кофейне, что у парка на ул.Ленина?
Ну так там приятно и уютно! ... Днём почти никого нет, макс один-два тихих посетителя:)  Сегодня там были: ёлочки стоят, гирлянды висят. А детский уголок и зверюшки в клетках осчастливили наших детей.

Можно же там всем собраться , часа на 2, проводить старый год. Пригласить туда Деда Мороза (ну, мож скинемся по чуть-чуть))
Вообщем, тему можно развить. Это идея - отправная точка пока. А там можно что -нить замутить, фантазия у всех богатая )))

Будут предложения-пожелания? А? -)
я за!

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1370 : Декабря 16, 2010, 10:55:37 »
Про НГ:
Ksyu_ha , а вам сколько? :) Новым знакопмставм рады.)
Так что, если кворум набиремся на "новогодний  "утренник" в кофейне, то может поищу Деда Мороза же?
А дату ориентировочно давайте поставим 27 декабря (но может потом на пораньше перенесём)

Про Занятие во вторник, 21 дек:
начало 10-30, у меня

1. Марина-Вероника
2. Марина - Ведущая  -  Настя
3. Даша-Вася
4. Люда-Нина
5. Таня-Стёпа
Вроде ещё Таня с Сашей промелькнула тут, но пока я писала ответ, её коммент исчез.  ???
Если что, Тань, вас тоже ждём.

Ну всё, на этом группку на вторинк закрываем.


Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1371 : Декабря 16, 2010, 11:06:35 »
Tan_ka
нам 1г и 2мес (с половинкой))))))
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1372 : Декабря 16, 2010, 11:29:03 »
В объявлениях деды морозы предлагаются от 1500руб. Что значит "от" интересно? Пришёл молча и ушёл - 1500руб. Послушал стишок - 1800руб ))))

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1373 : Декабря 16, 2010, 11:46:09 »
Tan_ka
нам 1г и 2мес (с половинкой))))))

Почти наши ровесники) Мальчик-девочка? У нас в основном одни девчонки)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1374 : Декабря 16, 2010, 11:46:38 »
В объявлениях деды морозы предлагаются от 1500руб. Что значит "от" интересно? Пришёл молча и ушёл - 1500руб. Послушал стишок - 1800руб ))))

Нарыла три телефона на нашем форуме, попробую позвонить и знуть всё

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #1375 : Декабря 16, 2010, 12:10:53 »
А в нашем возрасте какие могут быть стишки? я думаю с горем плополам хоооводы поводим да самого Деда Мороза послушаем.
А подарки дарить будем? в смысле Дед Мороз?

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1376 : Декабря 16, 2010, 12:27:43 »
Конечно, просто появится нарядный Дед Мороз, поухает, потопает - этого пока достаточно для младенческой психики. )))

Да, и подарки тоже можно! Либо самим что-то купить и передать ему заранее, либо заказать чтобы сам купил. Ну что то типа сока, мандаринов (чтобы там ими прям и перекусить) ну и маленькой игрушки какой-нить

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1377 : Декабря 16, 2010, 12:30:14 »
А в нашем возрасте какие могут быть стишки?

Ну, это я образно выразилась )))
Подарки предлагаю единообразные заранее купить. Чтобы не отбирали друг у друга потом. ))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1378 : Декабря 16, 2010, 12:37:00 »
Конечно, просто появится нарядный Дед Мороз, поухает, потопает - этого пока достаточно для младенческой психики. )))

Да, и подарки тоже можно! Либо самим что-то купить и передать ему заранее, либо заказать чтобы сам купил. Ну что то типа сока, мандаринов (чтобы там ими прям и перекусить) ну и маленькой игрушки какой-нить

мы вчера гулять шли под причитания "деда деда деда деда" - дед мороза искали то бишь :) - так что я думаю моя будет в большом восторге такого поздравления от Деда мороза! :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1379 : Декабря 16, 2010, 12:40:37 »
А в нашем возрасте какие могут быть стишки?


Подарки предлагаю единообразные заранее купить. Чтобы не отбирали друг у друга потом. ))
да, согласна.. и не оч дорогие :) ну и правльно Таня сказала - закусончик детский - типа печенье, барни можно, мандарин, сок , я своей жевательный мармелад стала покупать . от киндера в восторге.. - от игрушечки.. но понимая неполезность шоколада - это был разовый презент.. хотя НГ чем не повод :) - в общем надо подумать
предлагаю прикинут кто - бы что хотел видеть в подарке  и на встрече -занятии у Тани свои мысли  озвучить