Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #570 : Марта 08, 2010, 16:45:59 »
хмм, а я думала цель любого бизеса - это получение прибыли.. ну им же хуже, чтож..
весна на дворе - давайте в центре встречаться - в сабвее и потом гулять по роще..) ну и Мега, да)))

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #571 : Марта 09, 2010, 13:27:11 »
с мая народ по дачам и бабушкам разъедется у них вообще никого не будет!
А мы уже мечтаем о наших летних посиделках на природе  :s100:

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #572 : Марта 09, 2010, 17:59:57 »
хмм, а я думала цель любого бизеса - это получение прибыли.. ну им же хуже, чтож..
весна на дворе - давайте в центре встречаться - в сабвее и потом гулять по роще..) ну и Мега, да)))
Марин знаешь мы когда пошли первый раз еще попробовать и нам отказали стало конечно неприятно,но потом мы посмотрели туда,там дети лет по 5-7 прыгали в шарах,человек 6 наверное не помню,но запустив бы туда малышей это было бы опасно,учитывая,что мамочкам нельзя туда залезать и подниматься на 2 этаж тоже.Видимо многие нарушают,а безопастность все таки дороже денег.Не дай Бог вдруг че случись там им потом судится и т.д.Во многих таких детских комнатах не разрешают до 3 лет играть.
Поэтому с 1 стороны обидно,а с другой безопаснее. :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #573 : Марта 10, 2010, 00:00:49 »
Наташ, мы ходили по абонементу большой компанией мам и малышей.. в малопосещабельное время - больших деток практически не было - 1-2 максимум - и мы находили с ними общий язык) (я так начинала с ними войну шариками - от чего большие дети были в полном восторге, и если я обкидывала их в ноги и мимо, то они меня с удовольствием обстреливали в упор))).
К тому же персонал нам сами раньше разрешали подниматься - у наших пупсов наверху есть любимый уголок, да и светло там - внизу потёмки(((.
В общем они сначала нам дали волю, продали абонемент на 30 часов а потом стали запрещать пользоваться большей половиной площадки - нечестно как то...(((
а нарушать мы не нарушали - как нам запретили, так мы и выполняли их запреты.
Ну чтож - закрыли для нас лавочку на пару лет.. и ладно. Мега есть - там всех пускают))) и бесплатно

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #574 : Марта 10, 2010, 19:26:13 »
Мамочки, айда к нам в "Гармонию"! У нас есть группа для малышей от года до полутора лет.Прекрасные развивающие игры,пальчиковая гимнастика,упражнения на фитболах.Занятия на базе ДЮСш ( ул.Чехова дом 3 А ),справки по телефону 8 916 649 77 18 или  8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #575 : Марта 11, 2010, 09:49:31 »
кстати...а на сайте у вас нет такой возрастной группы...и у Инны спрашивала,сказала с 1.5 года. Или это нововведение Натали?
По каким дням? Какая оплата и в какое время занятия?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #576 : Марта 15, 2010, 12:32:08 »
Доброго времени,суток! Поздравьте нас, мы начали заниматься с годовалыми детками! Ура! :) Спрашивается, что можно делать с такими карапузами? Да очень много чего. Слушать музыку,отбивая ритм погремушками, ползать вместе с мамами, кататься на мячах ( больших и малых), перешагивать и перелазить через препятствия, играть " У медведя во бору" ,делать пассивную и пальчиковую гимнастику.Уф, всего не перечесть ;) Да не иссякнет фантазия инструкторов фитнес-студии "Гармония". На первом занятии ,которое прошло 13 марта было 5 малышей! Есть еще 4 места,торопитесь!
 
 Занятия проходят по субботам, в 10.45 на базе ДЮСШ (пожалуйста,не опаздывайте).Длительность занятия 30 минут.Стоимость 300 рублей ( разовое посещение), абонемент 900 рублей.
 www.fitness-lobnya.ru

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #577 : Марта 16, 2010, 01:49:14 »
Девченки, я опять с закупками - ОН/ГЭП http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=35826.msg615218#msg615218

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #578 : Марта 16, 2010, 02:25:17 »
а слинг-шарф не брендовый подешевке никто продать не хочет, случайно? можно в личку.. а у то подружки доца маленькая родилась - заинтересовалась - надо приобщать)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #579 : Марта 16, 2010, 15:30:32 »
могу отдать даром или за кг плюшек с заварным кремом свой зеленый трикотажный шарф.
Он сейчас, правда, у Тани, которая, по-моему, Тан-ка, здесь на форуме...
Но могу забрать или дать телефон, как связаться...

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #580 : Марта 16, 2010, 15:30:53 »
А вообще пора бы встретиться... ;)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #581 : Марта 16, 2010, 17:03:54 »
вопрос в том где

могу предложить у меня дома.
мммм...ща гляну  когда..

такс..на этой неделе можно в пятницу или субботу (после обеда) или в воскресенье
на след.неделе среда или четверг
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #582 : Марта 16, 2010, 23:33:12 »
Ой, я бы тоже хотела встретиться, мона мы тоже придем? :s10: Только мне удобнее на этой неделе, на след. мы уезжаем, и желательно не в выходные... т.е. мне только пятница подходит. Совсем уж обнаглела :s13:!
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #583 : Марта 17, 2010, 01:38:52 »
Оль, я бы в пятицу подгебла бы тоже)))
Даш, шарфику буду рада, кг плюшек поищу где купить и куплю) Спасибо! с Танюшкой у меня свои стрелки, так что я с ней и насчет шарфика тоже пообщаюсь) и мож и её к Ольке зазвать)))

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #584 : Марта 17, 2010, 10:29:40 »
С Танюшкой мы гуляем вместе,видемся часто, так что буду рада ее видеть с малышом.

Давайте тогда в пятницу.!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби