Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 261909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #105 : Октября 09, 2009, 14:26:12 »

Завтра Слинговстреча в Меге Химки в 12.00 . Хто с нами????
Может, в следущую пятницу получится) Напиши, как все пройдет :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #106 : Октября 09, 2009, 19:45:05 »
Ой...начнем с того что перед встречей я приобрела себе два чудных май-слинга, чему оочень рада. На встрече чет даже ни с кем не познакомились (скромничали наверное)))))  , но моя успела найти себе подружку на месяц младше. Вообще буду ездить часто, моей ужасно понравилась площадка...фоткала мало...щас покажу что есть












Надюш...скинь пожалуйста ссылку на эти фотки в ЖЖ ..ты же знаешь вроде девушку чья доча с моей на фото? Я в этом ЖЖ дуб дубом)))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #107 : Октября 09, 2009, 23:40:18 »
Щас кину)))
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #108 : Октября 10, 2009, 00:38:47 »
не поздно)))деток до 2ух лет тоскать можно.Щепа недавно начала,им скоро 10,мне кажеца довольна)))
Ведь так,Щепа?  ;)
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #109 : Октября 10, 2009, 01:17:19 »
Ууууу-х-х-х, как темку развили!!!! Молодцы! ;)

А где их на Лобне купить можно?

в магазинах они не продаются, можно купить с рук или...  тырнет вам в помощь! ;)

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #110 : Октября 10, 2009, 01:38:54 »
а давайте свою слинговстречу слингомам Лобни организуем, а?
я вот о вас только-только узнала, а ведь я давно слингую, и не я одна тут
давайте объединяться что ли?

как вариант предлагаю на след неделе, скажем, в любой день, но не в понедельник, с утра? или после 5?

у нас как-то сложился четверг - давайте его освоим.
кому нравится эта идея?

а место выбирем кафе сабвей

на карте слингомам на первой странице Юлия Берсенева это я :)


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #111 : Октября 10, 2009, 01:43:22 »
а промежду прочим скромница JB организатор майских слинговстреч  ( я вам их показывала на 2 странице темы)


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #112 : Октября 10, 2009, 01:57:22 »
а давайте свою слинговстречу слингомам Лобни организуем, а?
я вот о вас только-только узнала, а ведь я давно слингую, и не я одна тут
давайте объединяться что ли?

как вариант предлагаю на след неделе, скажем, в любой день, но не в понедельник, с утра? или после 5?
а место выбирем кафе сабвей


поддерживаю сабвей - т.к. на дворе осень - и погода капризная  то встречу, чтобы нормально пообщаться, надо именно в помещении делать, а если погода будет хорошей, то потом все дружно можем пойти погулять  :)

сабвей
вторник и четверг (пятницу оставим для Меги) - в 11 и/или 18  или один день утром, один вечером... а?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #113 : Октября 10, 2009, 04:00:21 »
мой фотоотчетец о встрече  в Меге на прошлой неделе:
http://pyca7ka.livejournal.com/42711.html

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #114 : Октября 10, 2009, 09:28:47 »
Щас всем отвечу..извиняйте кого забуду)))))  10 месяцев это ооочень не поздно, тем более что дочь у меня выглядит совсем грудничком (комбез осенний носим 62 размера, который ей на рождение покупала). К тому же я использую слинги только на встречи, в магазины и рееедко на прогулку по лесу, в коляске гуляем. Так что мне он для удобства.
Теперь...встреча в Меге вчера. Всё зашибись, но...почему встреча в пятницу? Ужасная загруженность дорог в связзи с еще не окачури вшимися от холода дачниками. Мы вчера домой вместо 20 мин. полтора часа ехали. Да и туда ползли в пробке. Если еще собирусь, то 10 раз подумаю...в пятницу - это жесть.
Теперь шо такое сабвэй. Это то кафе что рядом со Слоником? Бутербродное какое-то....ИМХО...с кучей детей кафе такого рода неудобно. Мега - это сам ое то...поесть - вот вам стульчики для кормления и тд ...комната для пеленания...а тут чего..только разрушим мозг персоналу и дети там не найдут чем развлечся. Или там условия какие есть????  Как вариант могу предложить толпой отправится разведать новый ТЦ РИО на Дмитровке среди недели (когда там толпы нет и дороги свободны).
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #115 : Октября 10, 2009, 11:17:36 »
Щепочка
Сабвей это да, бутербродное.
Нас там уже давно знают в лицо, так что они привыкшие, и всегда приглашают  :)

А во-вторых, давайте просто встретимся для знакомства, пусть эта встреча не будет долгой, зато она будет чисто Лобненской большой встречей, а не выездной.

А там глядишь, и Торговый Центр откроют - там найдем площадку
 

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #116 : Октября 10, 2009, 11:31:20 »
Подскажите, у кого можно купить слинг, может кто то из знакомых продает??

Саша, а вы до 10 мсяцев как в основном, в коляске передвигались? и сколько весит ваш ребёнок. моё ИМХО вам щас удобнее уже не слингом пользоватьсяа эргономичным рюкзачком - типа эрго, коала тодлер, и т.д. -  в них быстрее сажать и вынимать ребёнка - в слинге-шарфе хорошо начинать с рождения - когда ребёнок ручной, а сейчас им больше свободы надо.
да это не куенгуруши - такого "добра" я вам точно не посоветую, щас поищу ссылки на рюкзачки
http://www.mamalama.ru/slingi/rukzachki.shtml
http://www.koalas.ru/koala_catalog.php
http://www.amaeru.ru/?page=colors&typeling - это из недорогих
кстати в отличае  от дочки Щепоки моя дочка в 9 мес размер 80 носит и почти 10 кг - и мне уже тяжеловато её носить - а ведь я ношу её с рожедния и к весу привыкаал постепенно..
так что подумайте

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #117 : Октября 10, 2009, 11:53:09 »
Саша
я продаю май-слинг фирменный EllaRoo, пользовались мало, состояние отличное
могу показать на слинговстрече

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #118 : Октября 10, 2009, 12:00:17 »
Саша...куча предложений по продаже есть в инете. Только не спешите, как я, я не стала разбираться в слингах и купила шарф..как у всех..а оказалось что у добнее мне май-слинг (быстрее достать ребенка и тд. ....всетаки моей уже то поползать , то еще что хочется, скажу вам..заматывать после смены памперса ребенка в 5 метров ткани ..когда все эти хвосты стелятся по полу или земле..в зависимости от того где находитесь - не очень приятно, можно завязать спец.техникой, но это не для таких как я..там точно надо рассчитать место для ребенка и тд ..то есть что-то подтянуть -затянуть уже нет возможности). Шарф покупала в интернет-магазине Мать Ехидна, 2 мая купила вчера у девочки (нашла ее предложение в ЖЖ). Вообще в интернете куча предложений о продаже люббых видов слингов. Стоить только в поисковике набрать слинг и вперед. Но лучше сначала посетите сайт - Слингоконсультант и рассмотрите все виды.

Зы...так что по поводу встречи то?..может правда на неделе в Мегу поедем?  помимо пятницы, там реально все условия для малявок..и они будут довольны и мы пообщаемся. Ехать своим ходом не проблема, вон мы с Надюшкой доехали на ура. В будний день часов в 11-12 дорога свободна, транспорт не битком. От станции до Шереметьево-1 на маршрутке и от Шереметьево ходит автобус ..выходим из него прямо у Меги ..обратно также.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #119 : Октября 10, 2009, 12:18:29 »
вот объясни зачем нам Лобней выезжать массово в Мегу? - смысл встреч в Меге  в том что там много народа собирается- и Москвичи и химкинцы и лобненцы и устраивают эти  встречи девушки из Химок - и о переносе времени наверно лучше с ними обсуждать - в ЖЖ, в сообществе слинго_митинг-
А выехжать чисто лобненской тусой.. нерационально - не у всех, между прочим, транспортные средства есть. А на своих двоих тоже удовольствие то еще до Меги пилить
Давай сначала в городе все познакомимся - кафе предлагаю не для многочасовых игрищ детей - а для общения мам - пообщались, чайку попили - разошлись - по своим делам..  или продолжили мило общатсья - по настроению.

Кстати рядом есть кофейня -  в ней есть мягкий диван, детский уголок и 1 детский стульчик))