Автор Тема: Офф-топы сюда!  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #45 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Умрет форум, ЩАЗЗЗЗЗЗ, при вашем-то участии...  ;D

А теперь представьте, что чел залезает в форум, в лучшем случае, раз в день да и то с рабочего места и с интересом вывешивает свою тему. Через сутки, а то и через выходные , пуская слюни, он лезет в свой топ, в нетерпении, обсудить свежие отклики на тему. И что же он, родимый, видит???  :o 2-3 ответа на тему и штук 10-15 офф-топов активных персонажей, порезавших его топ поперек на личные хи-хи. Вполне вероятно, что по причине природной скромности чел затухает и печально ползет в свою нору, в дальнейшем эпизодически залезая в форум только для просмотра новых тем, т.к. не новые уперто забаниваются старожилами.

К слову будет сказано, кабы я вывесила объяву из серии "продается куртка" и ее бы расчленили так же, как Лягушкеровскую, я бы сильно негодовала  >:(, т.к. это какой-то сплошной разброд и шатание получается.


Вот за это мне честно стыдно! :-[
Но Вы же знаете как бывает!
Слово за слово и понеслось! ;) :P

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #46 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вот за это мне честно стыдно! :-[
Но Вы же знаете как бывает!
Слово за слово и понеслось! ;) :P


Исчо бы не знать!  ;D

А теперь все дружненько представили, как бы косячно смотрелись 4 страницы данного топа в обсуждении про встречу форумумчан...  ;)

"форумумчан"  ;D  ;D  ;D ничего себе описАлась! даже исправлять не буду, до чего забавно вышло!  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #47 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Умрет форум, ЩАЗЗЗЗЗЗ, при вашем-то участии...  ;D

А теперь представьте, что чел залезает в форум, в лучшем случае, раз в день да и то с рабочего места и с интересом вывешивает свою тему. Через сутки, а то и через выходные , пуская слюни, он лезет в свой топ, в нетерпении, обсудить свежие отклики на тему. И что же он, родимый, видит???  :o 2-3 ответа на тему и штук 10-15 офф-топов активных персонажей, порезавших его топ поперек на личные хи-хи. Вполне вероятно, что по причине природной скромности чел затухает и печально ползет в свою нору, в дальнейшем эпизодически залезая в форум только для просмотра новых тем, т.к. не новые уперто забаниваются старожилами.

К слову будет сказано, кабы я вывесила объяву из серии "продается куртка" и ее бы расчленили так же, как Лягушкеровскую, я бы сильно негодовала  >:(, т.к. это какой-то сплошной разброд и шатание получается.


Товарищ не понимает, товарищу надо объяснить...
"Вполне вероятно, что по причине природной скромности чел затухает и печально ползет в свою нору, в дальнейшем эпизодически залезая в форум только для просмотра новых тем, т.к. не новые уперто забаниваются старожилами"...
А не хрен делать таким челам у нас на форуме!
И ещё раз, очередной раз! Нужную и хорошую тему не убьёшь! Если она интересна, она интересна! А если нет, то никакие потуги её не спасут (типа, почему закрыли тему заборов у школ. А что, это было кому то интересно?)
Мадам, это уже третье Ваше аналогичное выступление, если не ошибаюсь. Об одном и том же говорить долгое время нельзя. Скучно становится.
Ну а про куртку, это вы зря, мадам! Такой резонанс! Разве кто-нибудь на форуме не слышал про эту куртку? Да все знают! И если есть нуждающиеся в такой куртке, то они уж точно обратили на неё внимание. Уже фото в дело пошли. Обратитесь к Лягуху, он повесит не только объяву, но и фото своей куртки. Лягух, я в чём то виноват? Ну вот как на духу?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #48 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Лягух, я в чём то виноват? Ну вот как на духу?![/quote]

Только успешная продажа может тя спасти !!! >:( >:(
Молись об етом своим барабановым божкам !!!!! >:( >:( :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #49 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Лягух, я в чём то виноват? Ну вот как на духу?!Только успешная продажа может тя спасти !!! >:( >:(
Молись об етом своим барабановым божкам !!!!! >:( >:( :o :o

А почему они барабановые? Ты же их не видел.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #50 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А почему они барабановые? Ты же их не видел.



он подглядывал1 Но не в ту сторону! ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #51 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А почему они барабановые? Ты же их не видел.


Потому што ты вызываешь их ударами бороды в пионэрский барабан, стыренный тобой из школьного красного уголка и дикими звуками горна, умыкнутого там же !!!!! >:( >:( ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #52 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



он подглядывал1 Но не в ту сторону! ;D

Не, он не мог видеть. Он же заявил, что приклеит мне бубен к бороде. Во избежание бубен пришлось с собой не брать. Запугал, блин...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #53 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не, он не мог видеть. Он же заявил, что приклеит мне бубен к бороде. Во избежание бубен пришлось с собой не брать. Запугал, блин...


так вы там только с курткой были, без бубина!
это плохо когда без бубина!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #54 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


так вы там только с курткой были, без бубина!
это плохо когда без бубина!


Ну а чего ты хочешь? Он же меня предварительно запугал!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #55 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну а чего ты хочешь? Он же меня предварительно запугал!



ты в следующий раз не пугайся! Он конечно живность болотная, но то же страх имеет! Ты главное в бубин погромче бей, что бы духи поживче были!

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #56 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Мадам, это уже третье Ваше аналогичное выступление, если не ошибаюсь. Об одном и том же говорить долгое время нельзя. Скучно становится.
Ну а про куртку, это вы зря, мадам! Такой резонанс! Разве кто-нибудь на форуме не слышал про эту куртку? Да все знают! И если есть нуждающиеся в такой куртке, то они уж точно обратили на неё внимание. Уже фото в дело пошли. Обратитесь к Лягуху, он повесит не только объяву, но и фото своей куртки. Лягух, я в чём то виноват? Ну вот как на духу?!



Мсье, мне льстит, что Вы считаете каждое мое выступление по теме, но я не могу оставить без внимания отклики на высказанную мысль.

А куртке и правда шикарный промоушен организовали. Дай Бог, чтоб ее удачно сосватали!  :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #57 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Потому што ты вызываешь их ударами бороды в пионэрский барабан, стыренный тобой из школьного красного уголка и дикими звуками горна, умыкнутого там же !!!!! >:( >:( ;D ;D


Горнами мы, шаманы, не пользуемся. У нас там, за семидесятой широтой, оный предмет просто примёрзнет ко рту. Плевок на лету замерзает, блин.
А что касаеся "пионэрского барабана"... Что это за предмет? У нас в тундре с таким не встречался. У вас, у православных, на пионэров охотятся? Что это за зверь?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #58 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вот за это мне честно стыдно! :-[
Но Вы же знаете как бывает!
Слово за слово и понеслось! ;) :P


А мне нисколько не стыдно! Если тема такая, что от неё можно безболезненно отвлечься, то это такая тема.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...