Автор Тема: Офф-топы сюда!  (Прочитано 7424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #15 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А мы его, по твоему совету, котятами соблазним! Народ, тобишь.
Бли-и-н! Так ты, когда котят предлагала, ещё ничего не знала про куртку?!
Да, теперь кто ещё не слышал про эту куртку, точно начнут искать, что бы понять, о чём речь идёт.
А тебе лишь бы повеселиться! А у нас вот не получается пока ничего! И Лёву придётся в воскресенье поить берёзовым соком!
А почему только колпаком? Про бороду то забыла!


;D "А кому куртку с котенками??....

Про куртку я читала только первые пару сообщений, потом вы, как всегда, остались втроем  :)

Ага, веселиться я люблю, это факт!  :D
Березовый сок-то из кого выжимать будете??

Чтобы что-то получилось, нужно четко сформулировать конечную цель и одинаковое понимание. Таки че хотим?

На тему описанного образа мне привидился Дамблдор, любовно заплетающий свою бородку в кучерявую косицу...  ;D ;D ;D охх... не могу  ;D



Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #16 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


;D "А кому куртку с котенками??....

Про куртку я читала только первые пару сообщений, потом вы, как всегда, остались втроем  :)

Ага, веселиться я люблю, это факт!  :D
Березовый сок-то из кого выжимать будете??

Чтобы что-то получилось, нужно четко сформулировать конечную цель и одинаковое понимание. Таки че хотим?

На тему описанного образа мне привидился Дамблдор, любовно заплетающий свою бородку в кучерявую косицу...  ;D ;D ;D охх... не могу  ;D



Здрасьте, чё хотим? Куртку мы продаём! А конечная цель - продажа, однозначно! А то придётся Лёву поить берёзовым соком. А он другой напиток предпочитает!
И ещё, поставил в тупик твой вопрос, из кого будем сок выжимать. Ну, этот вопрос надо Лягуху адресовать. Его же предложение. Лягух, так из кого?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #17 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Здрасьте, чё хотим? Куртку мы продаём! А конечная цель - продажа, однозначно! А то придётся Лёву поить берёзовым соком. А он другой напиток предпочитает!
И ещё, поставил в тупик твой вопрос, из кого будем сок выжимать. Ну, этот вопрос надо Лягуху адресовать. Его же предложение. Лягух, так из кого?


Из тех, КТО СОЧНЕЙ !!!!!!
;) ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #18 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Из тех, КТО СОЧНЕЙ !!!!!!
;) ;)

Не, это не пойдёт! Какой же это берёзовый получится?! Или "берёзовый"-это по вашему, по лягушачьи? А по нашему... Да неуж то?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #19 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Здрасьте, чё хотим? Куртку мы продаём! А конечная цель - продажа, однозначно! А то придётся Лёву поить берёзовым соком. А он другой напиток предпочитает!
И ещё, поставил в тупик твой вопрос, из кого будем сок выжимать. Ну, этот вопрос надо Лягуху адресовать. Его же предложение. Лягух, так из кого?


ЧуднАя постановка задачи. Таки хотим от куртки избавиться или обменять ее на максимальный эквивалент дензнаков?  ;)
Серьезно говорю, залезьте на www.molotok.ru, там удобно заниматься сбагриванием ненужностей.

:D Сок, грите, из кого выжимать? сочнее кто? ну... очевидно, что соков больше всего в том, кто свежей курткой размахивает, т.к. соки влезть в нее мешают... там, глядишь, и потребность в продаже отпадет...  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #20 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ЧуднАя постановка задачи. Таки хотим от куртки избавиться или обменять ее на максимальный эквивалент дензнаков?  ;)
Серьезно говорю, залезьте на www.molotok.ru, там удобно заниматься сбагриванием ненужностей.

::)


На молотке все очень заморочено:голландский аукцион, цыганский и т.д., да еще и им платить немало надо......Там нельзя просто дать объяву о продаже вещи по фиксированной цене.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #21 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


На молотке все очень заморочено:голландский аукцион, цыганский и т.д., да еще и им платить немало надо......Там нельзя просто дать объяву о продаже вещи по фиксированной цене.


Хозяин - барин, конечно!  Зато там можно установить минимальную цену и отправить процесс на самотек.
Не нравится, тогда прямая дорогая на Марк!  :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #22 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ЧуднАя постановка задачи. Таки хотим от куртки избавиться или обменять ее на максимальный эквивалент дензнаков?  ;)
Серьезно говорю, залезьте на www.molotok.ru, там удобно заниматься сбагриванием ненужностей.

:D Сок, грите, из кого выжимать? сочнее кто? ну... очевидно, что соков больше всего в том, кто свежей курткой размахивает, т.к. соки влезть в нее мешают... там, глядишь, и потребность в продаже отпадет...  :)

Короче, Лягух сам себе приговор подписал! Лёва, приходи на встречу, сок из свежевыжатого Лягуха пить будем! Только что там пить то? Лягухи же маленькие! Лёва, тебе одному нальём!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #23 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Аргументы какие на тему отклонения?
Мне очень не хочется засорять топик с замечательным предложением встретиться и пообщаться. Встретиться не встретились, а бодаемся безосновательно. Засоряем эфир, так сказать, а пользы никакой.




Извините, а для Вас лучше открыть заумную тему и пусть она спокойно умирает вместе с форумом!

очень часто, кто-то откроет тему и сам в ней забывает появляться, или лениться вставить хотя бы слово! Спрашивается, зачем он это сделал? Наверное всё же что бы было хоть какое-то обсуждение! И это обсуждение проходит, а то что тема срывается в этом прямая вина не тех кто общается (обычное дело, что при трёпе уводит в сторону), а того кто тему открыл! Где он этот товаришь? Почему не попровляет оступившихся?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #24 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Извините, а для Вас лучше открыть заумную тему и пусть она спокойно умирает вместе с форумом!

очень часто, кто-то откроет тему и сам в ней забывает появляться, или лениться вставить хотя бы слово! Спрашивается, зачем он это сделал? Наверное всё же что бы было хоть какое-то обсуждение! И это обсуждение проходит, а то что тема срывается в этом прямая вина не тех кто общается (обычное дело, что при трёпе уводит в сторону), а того кто тему открыл! Где он этот товаришь? Почему не попровляет оступившихся?

Lev, ну ты видел, она чуть нас не задавила? И то же самое и я, и Лягух пытались ей объяснить про то, что отступления от темы неизбежны, но поправимы. Офтоперы мы и всё! Ну что тебе рассказываю, сам же всё читал.
Но... Если бы было неинтересно, то не было бы столь продолжительного диалога.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #25 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Между прочим погоды нынче, как видите, чудесные, и если так будет и в воскресенье, то што в кафе-то торчать?! Собраться ТАМ, ГДЕ ШАХМАТИСТЫ ПОД навесом в парке (где аттракционы, кто не знает) . Ну не хочет никто мангал тащить - можно так, под куренков копченых, сырки всяки из "Квартала" ,иль ту же пиццу заказать прям тудой (в смысле на угол Ленина 16, где "Кристалл" ) ; жаль в рощу машина не проедет...... ;D ;D ;D Звоните Лёве, теребите его !!!!!


Я рядом брат! ;D

Сразу вопрос, это на каком основании мне в зубы берёзовый сок?!
Я что травоядная сволочь? Нет! Я хыщникъ!
а значит и напитки для взрослых и позалуса через вороночку!  ;D

С собой тащить, не надо, масса печальных примеров когда каждый приносит один и тот же салат, а главного нет! И всё равно бегать приходится, так не лучше сперва собраться, 5 минут обсудить програмку и блюда в зависимости от того кто пршёл и зысыльные в магазин взбадрённые 50 граммами! А остальные как говорится боевое место разворачивают и амуницыю готовят!

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #26 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Lev, ну ты видел, она чуть нас не задавила? И то же самое и я, и Лягух пытались ей объяснить про то, что отступления от темы неизбежны, но поправимы. Офтоперы мы и всё! Ну что тебе рассказываю, сам же всё читал.
Но... Если бы было неинтересно, то не было бы столь продолжительного диалога.


Всё вижу всё зрю! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #27 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я рядом брат! ;D

Сразу вопрос, это на каком основании мне в зубы берёзовый сок?!
Я что травоядная сволочь? Нет! Я хыщникъ!
а значит и напитки для взрослых и позалуса через вороночку!  ;D

С собой тащить, не надо, масса печальных примеров когда каждый приносит один и тот же салат, а главного нет! И всё равно бегать приходится, так не лучше сперва собраться, 5 минут обсудить програмку и блюда в зависимости от того кто пршёл и зысыльные в магазин взбадрённые 50 граммами! А остальные как говорится боевое место разворачивают и амуницыю готовят!

Лёва, это всё Лягух придумал про берёзовый сок! Это из-за того, что мы его куртку продать не можем. Сходи к нему в гости, почитай. Я смотрю, его на форуме сейчас нет, поэтому кое что я тебе объясняю.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #28 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Лёва, это всё Лягух придумал про берёзовый сок! Это из-за того, что мы его куртку продать не можем. Сходи к нему в гости, почитай. Я смотрю, его на форуме сейчас нет, поэтому кое что я тебе объясняю.


;D ;D ;D
ясненько! потопал к этому "маленькому" нигоднику!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #29 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


;D ;D ;D
ясненько! потопал к этому "маленькому" нигоднику!

Ой, а он уже появился... Лягух, а мы тут плюшками балуемся!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...