Автор Тема: Офф-топы сюда!  (Прочитано 7425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenny

  • Гость
Офф-топы сюда!
« : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Предлагаю душевные терзания и бодалки отнести в отдельный топик под названием "Тусовка", "Просто треп" и т.д. и т.п.

Предложение отклоняется! Хотя, попробуй...


Аргументы какие на тему отклонения?
Мне очень не хочется засорять топик с замечательным предложением встретиться и пообщаться. Встретиться не встретились, а бодаемся безосновательно. Засоряем эфир, так сказать, а пользы никакой.



Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #1 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Аргументы какие на тему отклонения?
Мне очень не хочется засорять топик с замечательным предложением встретиться и пообщаться. Встретиться не встретились, а бодаемся безосновательно. Засоряем эфир, так сказать, а пользы никакой.



Так в этом и польза! А по поводу встречи... Ну неудачное было выбрано место и время! Ведь кроме меня ещё несколько человек говорили, что приходили, но попозже. Ну не стоять же было у колокола с плакатом!
И ещё. Ведь ты сама себя объявила офтопером. И если этот топик покатит, то это будет любопытно!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #2 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Аргументы какие на тему отклонения?
Мне очень не хочется засорять топик с замечательным предложением встретиться и пообщаться. Встретиться не встретились, а бодаемся безосновательно. Засоряем эфир, так сказать, а пользы никакой.



И ещё раз по поводу пользы. А пойдём к Лягуху в гости, будем куртку продавать и народ этим привлекать! А вот кому...! Народ заинтересуется увеличением посещений и повалит туда! Вот тут -то мы его(народ, в смысле)... Чёрт, продолжение не складывается! Ну, вобщем понятно, я думаю. Вот только, Лягух, процент тебе придётся платить уже не только мне!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #3 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так в этом и польза! А по поводу встречи... Ну неудачное было выбрано место и время! Ведь кроме меня ещё несколько человек говорили, что приходили, но попозже. Ну не стоять же было у колокола с плакатом!
И ещё. Ведь ты сама себя объявила офтопером. И если этот топик покатит, то это будет любопытно!


:)
Обычно о пользительности судят по результату. А какой в данном случае результат?

Пожелания, которые изначально исходили не только от меня, были не засорять целевые топики междусобойчиками и офф-топами. Собственно, я тоже обратила внимание на то, что БОЛЬШИНСТВО тем заканчивается набором перетерок известных персонажей на тему "-Ты меня уважаешь? -Я тобой горжусь!"  ;D В итоге обсуждение темы тухнет, забитое флудом.  :(

А офф-топером я себя объявила, когда поймала мысль о том, что сама начала флудить в полезном топике. Хотя, до вас мне, конечно, далеко. Так сказать, я не волшебник, я только учусь.  ::) ;D
Так что усилием воли пришлось переместиться в этот топик, чем и горжусь  ;D


По поводу встречи... и правда печально все получилось. Но не у колокола же собрались  :-/  Наверное, есть смысл сразу договориться о встрече на месте предполагаемого стойбища с уже готовыми полуфабрикатами и горючим, чтобы потом друг друга не искать. Тогда первые начнут , а подоспевшие подтянутся, как это обычно и бывает.  Холодает только... :-/


Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #4 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

И ещё раз по поводу пользы. А пойдём к Лягуху в гости, будем куртку продавать и народ этим привлекать! А вот кому...! Народ заинтересуется увеличением посещений и повалит туда! Вот тут -то мы его(народ, в смысле)... Чёрт, продолжение не складывается! Ну, вобщем  ;Dпонятно, я думаю. Вот только, Лягух, процент тебе придётся платить уже не только мне!



;D Ага, объявим, что это явный и беспрецедентный случай распродажи винтажа, устроим аукцион (типа молотком по рукам тем, кто не хочет куртку!  :D) Оххх...

У меня у друзей очаровательные котята непристроенные! Коробейники, предлагаю включить в ассортимент! :))) Или включить из в качестве неожиданной нагрузки!

Картина маслом: "группа в полосатых купальниках" с транспарантами напротив торгового центра, томно располагаясь на надувном матрасе (кажись, там тоже были проболемы со сбагриванием?  ;) ) по очереди трясет лягуховской курткой с распиханными по карманам котятами... По-моему, должен случиться аншлаг!  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #5 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


:)
Обычно о пользительности судят по результату. А какой в данном случае результат?

Пожелания, которые изначально исходили не только от меня, были не засорять целевые топики междусобойчиками и офф-топами. Собственно, я тоже обратила внимание на то, что БОЛЬШИНСТВО тем заканчивается набором перетерок известных персонажей на тему "-Ты меня уважаешь? -Я тобой горжусь!"  ;D В итоге обсуждение темы тухнет, забитое флудом.  :(

А офф-топером я себя объявила, когда поймала мысль о том, что сама начала флудить в полезном топике. Хотя, до вас мне, конечно, далеко. Так сказать, я не волшебник, я только учусь.  ::) ;D
Так что усилием воли пришлось переместиться в этот топик, чем и горжусь  ;D


По поводу встречи... и правда печально все получилось. Но не у колокола же собрались  :-/  Наверное, есть смысл сразу договориться о встрече на месте предполагаемого стойбища с уже готовыми полуфабрикатами и горючим, чтобы потом друг друга не искать. Тогда первые начнут , а подоспевшие подтянутся, как это обычно и бывает.  Холодает только... :-/


Послушай, а тебе не кажется, что в топе про встречи у нас было лишь небольшое безобидное отступление? И сейчас в твоём офтопе мы продолжаем тему встречи, дублируя покинутый нами топик?
Итак, полуфабрикаты и горючее. И холода, опять же... Зачем нужны полуфабрикаты? Где их доводить до готовности?
Моё мнение, что встреча должна быть в кафе.(За меня там хоть заступится кто-нибудь, когда вы меня бить начнёте).
И вообще, может вернёмся к первоисточнику?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #6 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Послушай, а тебе не кажется, что в топе про встречи у нас было лишь небольшое безобидное отступление? И сейчас в твоём офтопе мы продолжаем тему встречи, дублируя покинутый нами топик?

- ты знаешь... согласна  :-/ во косяк случился!  ;D


Итак, полуфабрикаты и горючее. И холода, опять же... Зачем нужны полуфабрикаты? Где их доводить до готовности?

- полуфабрикатами я называю уже порубанные салаты-малаты, колбаска там всякая, огурчики, хлебушек, помидорки помытые... (вах! обед ХАЧЮ! да?) чтобы дружной толпой не ходить по рынку и не пугать аборигенов КРисталла...

Моё мнение, что встреча должна быть в кафе.(За меня там хоть заступится кто-нибудь, когда вы меня бить начнёте).

А мне нравится идея с кафе, только там себя прилично вести придется...  ::)
(А че тебя бить-то? Сам скопытисся, когда счет принесут!  ;D ШУТКА!!! )

И вообще, может вернёмся к первоисточнику?


Окейно, встречу и правда нужно обсуждать в первоисточнике. Тока с офф-топами просю сюда!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #7 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



;D Ага, объявим, что это явный и беспрецедентный случай распродажи винтажа, устроим аукцион (типа молотком по рукам тем, кто не хочет куртку!  :D) Оххх...

У меня у друзей очаровательные котята непристроенные! Коробейники, предлагаю включить в ассортимент! :))) Или включить из в качестве неожиданной нагрузки!

Картина маслом: "группа в полосатых купальниках" с транспарантами напротив торгового центра, томно располагаясь на надувном матрасе (кажись, там тоже были проболемы со сбагриванием?  ;) ) по очереди трясет лягуховской курткой с распиханными по карманам котятами... По-моему, должен случиться аншлаг!  ;D

Лягух, что значит свежая голова! Ну что, берёшь её в долю?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #8 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Послушай, а тебе не кажется, что в топе про встречи у нас было лишь небольшое безобидное отступление? И сейчас в твоём офтопе мы продолжаем тему встречи, дублируя покинутый нами топик?


Неа, не кажется.  ;) Остапа понесло после того, как в половине топиков безобидные отступления порешили на корню объявленные темы.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #9 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Неа, не кажется.  ;) Остапа понесло после того, как в половине топиков безобидные отступления порешили на корню объявленные темы.

Ну неправда это! Нужную тему не истребишь, пока она сама не прикажет долго жить! Вон, про миллиметры чем только не давили, и богом, и бухгалтерией,и ... Вобщем, полистай, сама всё увидишь! А посмотри, до сих пор люди туда зачем то заходят. Может, это те, кто так и не решился высказаться?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #10 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну неправда это! Нужную тему не истребишь, пока она сама не прикажет долго жить! Вон, про миллиметры чем только не давили, и богом, и бухгалтерией,и ... Вобщем, полистай, сама всё увидишь! А посмотри, до сих пор люди туда зачем то заходят. Может, это те, кто так и не решился высказаться?


Честно говоря, я туда давно не захожу по причине обилия флуда. Ну, да ладно, каждый остался при своем глубоко уважаемом мнении  :)
Только давай все-таки офф-топов поменьше плодить...  Ну, что это за дело, когда честный чел, к примеру, собачек хочет продать, а у него сплошные "гаф!тяф!" в топе??  >:(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #11 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Честно говоря, я туда давно не захожу по причине обилия флуда. Ну, да ладно, каждый остался при своем глубоко уважаемом мнении  :)
Только давай все-таки офф-топов поменьше плодить...  Ну, что это за дело, когда честный чел, к примеру, собачек хочет продать, а у него сплошные "гаф!тяф!" в топе??  >:(


Ну, от ГАВ и ТЯФ я тоже не в восторге. А вот мне нравится, как мы куртку Лягуха продаём. Правда, его мнение по этой продаже ты уже знаешь. Ну то, что он сказал по своему, по лягушачьи.
И даже Лёва пытался присоединиться к этой продаже, но Лягух его так приласкал, что Лёва теперь туда и глаз не кажет. Хотя, может и кажет, многим любопытно, чем же всё это закончится.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #12 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну, от ГАВ и ТЯФ я тоже не в восторге. А вот мне нравится, как мы куртку Лягуха продаём. Правда, его мнение по этой продаже ты уже знаешь. Ну то, что он сказал по своему, по лягушачьи.
И даже Лёва пытался присоединиться к этой продаже, но Лягух его так приласкал, что Лёва теперь туда и глаз не кажет. Хотя, может и кажет, многим любопытно, чем же всё это закончится.



;D ;D ;D спасибо за наводку... повеселилась! гыыыы! юноша бледный со взором горящим.... и колпаком Дамблдора  ;D ;D ;D

Народ куртку захочет, побоиться к вам в топ сунуться!  ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #13 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



;D ;D ;D спасибо за наводку... повеселилась! гыыыы! юноша бледный со взором горящим.... и колпаком Дамблдора  ;D ;D ;D

Народ куртку захочет, побоиться к вам в топ сунуться!  ;)

А мы его, по твоему совету, котятами соблазним! Народ, тобишь.
Бли-и-н! Так ты, когда котят предлагала, ещё ничего не знала про куртку?!
Да, теперь кто ещё не слышал про эту куртку, точно начнут искать, что бы понять, о чём речь идёт.
А тебе лишь бы повеселиться! А у нас вот не получается пока ничего! И Лёву придётся в воскресенье поить берёзовым соком!
А почему только колпаком? Про бороду то забыла!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Офф-топы сюда!
« Ответ #14 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Между прочим погоды нынче, как видите, чудесные, и если так будет и в воскресенье, то што в кафе-то торчать?! Собраться ТАМ, ГДЕ ШАХМАТИСТЫ ПОД навесом в парке (где аттракционы, кто не знает) . Ну не хочет никто мангал тащить - можно так, под куренков копченых, сырки всяки из "Квартала" ,иль ту же пиццу заказать прям тудой (в смысле на угол Ленина 16, где "Кристалл" ) ; жаль в рощу машина не проедет...... ;D ;D ;D Звоните Лёве, теребите его !!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......