Автор Тема: "Копейка" иль "Квартал" : где  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
"Копейка" иль "Квартал" : где
« : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Уважаемые ! Пож. кто был дайте оценку, желательно по товарным позициям и сервису: где што лучше покупать? Спасибо....... :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #1 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Уважаемые ! Пож. кто был дайте оценку, желательно по товарным позициям и сервису: где што лучше покупать? Спасибо....... :D :D


Я предпочитаю "Квартал", но технический товар беру в "Копейке".

Что меня побуждет делать такой выбор? Естественно цена!

кстати, был свидетелем как секьюрити был безосновательно груб с покупателем у камер хранения и всё это происходило в "Копейке", а причина конфликта оказалась в том, что человек ранее не пользовался данным вариантом камер хранения! И заместо того что бы получить квалифицированную помощь от служащего магазина, покупатель в свой адрес услышал много грубости, за такие слова, я бы просто в морду дал!
Но оставим это на совести этого гражданина призванного следить за порядком и оказывать помощь покупателям!

FORS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #2 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Вообще "Квартал" тоже не крут,кассиров мало,а народу много собственно очереди не такие уж и маленькие.И вообще если выбирать то это "Дикси" ::)

BOSS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #3 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вообще "Квартал" тоже не крут,кассиров мало,а народу много собственно очереди не такие уж и маленькие.И вообще если выбирать то это "Дикси" ::)


Может быть для тех кто живёт рядом "Дикси" и панацея, но не для меня лично, тем более после того как несколько моих знакомых покупали продукты в т.ч. молочная продукция, которая оказывалась всегда просрочена либо просто испорченна, если дата соответствовала требованиям.
так что может быть магазин и хороший, но я ему не доверяю, пока меня не переубедят в обратном, да и продукты говорят там дороже чем в "Квартале"! так стоит ли переплачивать за некачественный товар? Переубедите меня в обратном!

FORS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #4 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Надо-ли? Скажу так,что во всех магах есть свои ньюансы.
Не правда-ли? :)

kuZen

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #5 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Пока мой выбор - Квартал. Копейка не понравилась ни ассортиментом, ни обслуживанием. Хоть в Квартале и меньше кассирш, но они не трещат меж собой, соответственно работают быстрее. Дикси далеко, да и тоже на некачественную молочку попадал.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #6 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Пытался сравнить одинаковые позиции в Копейке и Дикси.
Пиво - цена та же. Кофе в Копейке дороже на 5%.
Насчет молочной продукции: жена постоянно берет в Дикси - жалобы только на отсутствие.
А вообще есть срок годности. И брать скоропортящиеся продукты, неглядя на него, большой риск.

BOSS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #7 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Надо-ли? Скажу так,что во всех магах есть свои ньюансы.
Не правда-ли? :)


Согласен, масса!

Когда магазин "Дикси" открылся, многих обсчитывали, это можно пережить было, как говорится опыта наберутся, не очень богаиый асортимент, то же временная проблема! Но вот когда начались продукты просроченные продавать, это уже перебор! То что колбасу в марганцовке моют, это везде так, но вот по продуктам первой необходимости я должен заморачиваться, с этого момента этот магазин для меня закрылся.

BOSS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #8 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Пытался сравнить одинаковые позиции в Копейке и Дикси.
Пиво - цена та же. Кофе в Копейке дороже на 5%.
Насчет молочной продукции: жена постоянно берет в Дикси - жалобы только на отсутствие.
А вообще есть срок годности. И брать скоропортящиеся продукты, неглядя на него, большой риск.


Вообщето на срок годности у меня даже дочка смотрит, ещё с детского сада. Когда кифир и молоко с нормальной датой продажи покупаешь, а потом дома неприятно удивляешься, это уже другое дело!

Geo

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #9 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »

То что колбасу в марганцовке моют, это везде так, но вот по продуктам первой необходимости я должен заморачиваться, с этого момента этот магазин для меня закрылся.[/quote]
это как это? и что будет? если помыть?

BOSS

  • Гость
Re: "Копейка" иль "Квартал" :
« Ответ #10 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

То что колбасу в марганцовке моют, это везде так, но вот по продуктам первой необходимости я должен заморачиваться, с этого момента этот магазин для меня закрылся.это как это? и что будет? если помыть?


копчённая колбаса имеет свойство плесневеть, а ваоённая имеет свойство становиться липкой. Протерев в растворе марганцрвки товар становится как новенький! ;D