Прочее > Юмор

Наши анекдоты

<< < (2/489) > >>

Natali.cu:
Если у Вас руки в карманах играют титановыми шариками, в чём тогда смысл Вашей жизни???;)


Это смешно. Правда ;D

Natali.cu:
Приходит пациент к доктору и говорит:
- Доктор, вот у меня такая проблема. Это не совсем проблема. Так, просто вопрос. Я часто пукаю, но не запаха не звука нет. Не так что бы меня это очень беспокоило, нет, но как то это не правильно. Все люди как люди, а у меня без звука и без запаха. Вы не находите, что это довольно странно?
- Да… Конечно. Вот вам рецептик. Немного попьете таблеточек, немного поколите укольчиков и снова ко мне на прем.
Через некоторое время в том же кабинете.
- Ну что, уважаемый? Подлечились? Как самочувствие.
- Знаете, доктор. Вы мне что-то не то выписали. Пукать я не перестал, но вот запах появился просто ужасный, хоть из дома беги.
- Отличненько! Просто замечательно. Ну что ж, носик мы подлечили, теперь дело за ушками.

normal_man:
 ;D
А вот тоже анекдот про доктора:

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон сидят, курят траву:
- Послушайте, Ватсон! Что у вас за странное имя - Доктор?

Shaman:
А вот ещё анекдот про шарики.
Сгоношились два мужика. Взяли.Только собрались открыть, как тот, у кого был вожделенный предмет, уронил её и разбил...
Напарник льёт слёзы, рвёт волосы(где только достанет)...Страдает очень активно, короче. Потом обращает внимание, что разбвший бутылку совершенно с каменным выражение на физиономии стоит и смотрит на осколки, держа руки в карманах.
Напарник на него набрасывается с бранью, типа гад ты последний, сволочь и т.д. Мол, разбил пузырь и стоишь себе, как ни в чём не бывало, типа, наплевать тебе на это!
Разбивший вынимает руки из карманов, разжимает ладони. В каждой ладони по яйцу(не куриному). "Каждый по своему страдает!"

MadMax:
Есть предложение: продолжайте писать сюда свои анекдоты, будет какая-то отдушина в нашей нелегкой жизни.

В детских садах сейчас воспитателям платят мало. А наркоманам что надо- чтобы было тепло и было где забыться (если есть свои соображения по этому поводу- обсуждение в топике "Наркотики"). Та вот, устроился наркоман воспитателем в детский садик. После обеда уложил детей спать, а те не засыпают, ворочаются. Ладно, думает наркоман, сейчас я им сказку расскажу. Набил, значит, косяк, закурил, и начал рассказывать. "Жил-был ежик. Однажды пошел он гулять по лесу. (Затяжка). Шел- шел. (Затяжка) Шел- шел. (Затяжка). И полетеееееел...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии