Автор Тема: пробки  (Прочитано 8900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ubey_sebya

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #15 : Ноября 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну-ну, особенно, когда на Дмитровке воткнешься около 9-пол10 аж с Северного, какая разница на автобусе или нет, стоим одинаково, если только по пьяной обьезжать на Осташковское, сам работаю в районе "Останкино", в выходные езжу на машине, в будни только автобусом или эл-кой - время-то же, а затрат, как моральных так и финансовых гооооораздо меньше. Про Ленинградку вобще молчу - практически всегда стоит в часы пик.

Исходя из выше сказанного  логическое продолжение темы, работать в Лобне! И Вам не пробок и не машин и не автобусов!!! Крысата!)))
А что касается Лобни и Мытищ так это просто почти два государства, и добираться из одного города в другой это просто ужас, а особенно в этом автобусе №25!!!Жуть. Лучше уж машина, там хоть комфортней и нет назойливых бабок и дедок со стеклотарой!

saxell

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #16 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Исходя из выше сказанного  логическое продолжение темы, работать в Лобне! И Вам не пробок и не машин и не автобусов!!! Крысата!)))
А что касается Лобни и Мытищ так это просто почти два государства, и добираться из одного города в другой это просто ужас, а особенно в этом автобусе №25!!!Жуть. Лучше уж машина, там хоть комфортней и нет назойливых бабок и дедок со стеклотарой!

Насчет бабок и дедок - полностью согласен, хотя с другой стороны им ведь тоже надо ехать....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: пробки
« Ответ #17 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Насчет бабок и дедок - полностью согласен, хотя с другой стороны им ведь тоже надо ехать....

...на кладбище...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: пробки
« Ответ #18 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну-ну, особенно, когда на Дмитровке воткнешься около 9-пол10 аж с Северного, какая разница на автобусе или нет, стоим одинаково.


Вообще, если говорить про московские дороги, то верхней границы времени не существует. Можно так попасть, что до этих же Алтухов часа 4 ехать будешь. Надеюсь, все это понимают, не похожи дороги на метро :)
Так я говорю про время езды в нормальной, обычной, обстановке, а не в экстремальных пробках.

GIV

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #19 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »
Народ, вы меня просто без ножа режете!!!
Работа в Мытищах классная, отказываться жалко(((, а машину собиралась покупать только к весне. Как же быть??? Неужели 4 часа в день выбрасывать из жизни - мой удел!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: пробки
« Ответ #20 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Народ, вы меня просто без ножа режете!!!
Работа в Мытищах классная, отказываться жалко(((, а машину собиралась покупать только к весне. Как же быть??? Неужели 4 часа в день выбрасывать из жизни - мой удел!!!

Выбрасывать нельзя. Проще приобрести машину в непредполагаемый срок. Сейчас это не проблема.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

GIV

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #21 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Выбрасывать нельзя. Проще приобрести машину в непредполагаемый срок. Сейчас это не проблема.

не ждать придется по ряду причин... к тому же я зимой практически не ездила, опыта маловато

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пробки
« Ответ #22 : Апреля 14, 2012, 09:45:33 »
Перекресток улицы Речная и Текстильной Между домов 10 и 18 по улице Текстильная.

Вот уже час как эти машины(участники ДТП) создают пробку, а ДПС все нет и нет.




Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: пробки
« Ответ #23 : Апреля 14, 2012, 10:05:47 »
Гы,я вчера днем 30 мин.ехала от Невского до Пушки.И это только начало.Вылезают дачникичайники.А поскольку еще и дороги в Лобне-один сплошной вогнутый дохлый полицейский=жизнь будет все интереснее.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пробки
« Ответ #24 : Апреля 14, 2012, 10:33:52 »
Чайники? Скорее лихачи, плюющие на ПДД.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пробки
« Ответ #25 : Апреля 14, 2012, 10:39:51 »
Прошел еще один час, ДПС так и нет. :)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: пробки
« Ответ #26 : Апреля 14, 2012, 10:43:50 »
Гы,я вчера днем 30 мин.ехала от Невского до Пушки.И это только начало.Вылезают дачникичайники.А поскольку еще и дороги в Лобне-один сплошной вогнутый дохлый полицейский=жизнь будет все интереснее.
И многочисленные новые лобненцы по пути проездом из 33 в 199

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пробки
« Ответ #27 : Апреля 14, 2012, 11:29:36 »
Похоже дело обошлось без ДПСников. уехали ДТПшники. :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пробки
« Ответ #28 : Апреля 14, 2012, 11:30:49 »

И многочисленные новые лобненцы по пути проездом из 33 в 199
Так ведь славный город Владимир, уже давно считается частью(окраиной) Лобни.  :s03:

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: пробки
« Ответ #29 : Апреля 15, 2012, 15:21:54 »
 Возвращаясь к теме:

1. Своим ходом  - электричка до Лианозово (20 мин.)
  - далее автобус 136 либо маршрутка (не знаю номер такой же как у автобуса или другой) до Улица Егора Абакумова (не уверен в названии, но вобщем первая остановка после поворота со МКАДа на Ярославское шоссе) - этот этап полностью зависит от МКАДа (есть пробки или нет) и до МКАДа от Лианозово тоже может быть пробулька. Можно правда от Лианозово поехать на 774 автобусе до конечки (платформа Лось), но там Алтуфьевское шоссе, тоже "стояки" нормальные,
- далее электричка от платформы Лось до Мытищь - 15 мин.
 Можно конечно электрички и метро но это думаю и дороже и дольше.

2. Авто - на мой взгляд оптимальный вариант: пробиться по дмитровке за мост через канал и в районе грибков свернуть на "пьяную" дорогу, на которой сейчас пробок вроде нет (правда дорога подразбита - но будьте снисходительны, все таки война не так давно закончилась, в 1945 году - не успели просто доделать), и до города Мытищи доезжаете. Мин. 50 до поворота (при пробках) и мин. 30 до города.

Вот такие, примерно, расклады.