Автор Тема: пробки  (Прочитано 8890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GIV

  • Гость
пробки
« : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Кто ездит в Москву в час-пик!? Поделитесь впечатлениями, как лучше добираться на машине или все таки на электричке. Стою перед дилемой покупать машину или нет. возможно придется ездить из Лобни в Мытищи.

Tishka

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #1 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Конечно покупать.....как же без нее.
Но на электричке быстрее, хотя как вы собираетесь ехать от Лобни до Мытищ на электричке?

GIV

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #2 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Конечно покупать.....как же без нее.
Но на электричке быстрее, хотя как вы собираетесь ехать от Лобни до Мытищ на электричке?

Мытищи - это пока только планы, а сейчас езжу на электричке, 1 час до работы

KRN

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #3 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
До Мыдищ быстрее на машине.Дешевле на своей.

Автобус №25 ездит нечасто, медленно и не до поздна.

А на электричке очень просто: ст.Лобня-московское метро-три вокзала-ст.Мытищи.На всё про всё часа два. ;)

Tony

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #4 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Я знаю ещё такой способ: лобня-лианозово, там на автобусе до платформы Лось(кажется), от Лося до мытищ близко. Говорят что немногим больше часа получается.

А что касается поездок в Москву на машине... попробуйте как-нибудь проехать на автобусе (459 по дмитровке или 21+817/851 по ленинградке), засеките время, приплюсуйте время движения от Мкад до Вашей работы...
или скатайтесь на такси...

Я два раза по рабочим дня ездил на 459 до Москвы... время в пути(до Алтуфьева) от полутора до двух часов.
Больше как-то желания нет.


Так что получается, что в рабочие дни быстрее эл-ки пока ничего нету(только если из Ш-1 на вертолете летать).IMHO конечно.

123456

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #5 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я знаю ещё такой способ: лобня-лианозово, там на автобусе до платформы Лось(кажется), от Лося до мытищ близко. Говорят что немногим больше часа получается.

А что касается поездок в Москву на машине... попробуйте как-нибудь проехать на автобусе (459 по дмитровке или 21+817/851 по ленинградке), засеките время, приплюсуйте время движения от Мкад до Вашей работы...
или скатайтесь на такси...

Я два раза по рабочим дня ездил на 459 до Москвы... время в пути(до Алтуфьева) от полутора до двух часов.
Больше как-то желания нет.


Так что получается, что в рабочие дни быстрее эл-ки пока ничего нету(только если из Ш-1 на вертолете летать).IMHO конечно.

Остается нам  пока ждать строительство  трассы Шерема- Москва  лет эдак.... тцать...
и будем мы лететь до Москве быстрее электрички :)

Tony

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #6 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Остается нам  пока ждать строительство  трассы Шерема- Москва  лет эдак.... тцать...
и будем мы лететь до Москве быстрее электрички :)


Так то оно так, да только верится с трудом.
Да и работаем мы не на Мкаде, а в Москве и пробки там рассасываться в перспективе не собираются

123456

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #7 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так то оно так, да только верится с трудом.
Да и работаем мы не на Мкаде, а в Москве и пробки там рассасываться в перспективе не собираются

Но зато Мосвка будет- рукой подать... я и выбрал то  Лобню с перспективой его роста и процветания :D
Что ей и желаю!!! :D

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: пробки
« Ответ #8 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я два раза по рабочим дня ездил на 459 до Москвы... время в пути(до Алтуфьева) от полутора до двух часов.
Больше как-то желания нет.


Фигня какая-то... От Лобни до Алтуфьево 1.5-2 часа??? Я за это время до м.Калужская доезжал (ездил туда несколько лет, статистика хорошая).
До Алтуфьево - минут 20-30 ехать.

А уж до Мытищ - однозначно на машине лучше, тут и думать не надо. Минут за 30 будешь добираться.

Jenny

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #9 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Фигня какая-то... От Лобни до Алтуфьево 1.5-2 часа??? Я за это время до м.Калужская доезжал (ездил туда несколько лет, статистика хорошая).
До Алтуфьево - минут 20-30 ехать.

А уж до Мытищ - однозначно на машине лучше, тут и думать не надо. Минут за 30 будешь добираться.


20-30 мин до Алтушки???  ;D Блажен, кто верует!  ;D Идеалист, однако!
На 459  - сорок минут минимум, зимой и в пробки как раз час-полтора выходит.

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: пробки
« Ответ #10 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


20-30 мин до Алтушки???  ;D Блажен, кто верует!  ;D Идеалист, однако!
На 459  - сорок минут минимум, зимой и в пробки как раз час-полтора выходит.


Топик, вообще-то, про машину, а не про автобус. На верблюде еще дольше ехать :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: пробки
« Ответ #11 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Топик, вообще-то, про машину, а не про автобус. На верблюде еще дольше ехать :)

Ну да, ну да... Машины и автобусы ведь разными дорогами ездят. Кто то об этом забыл?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #12 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Топик, вообще-то, про машину, а не про автобус. На верблюде еще дольше ехать :)


Топик, вообще-то, про разные варианты , как можно добраться до цивилизации...  :) А уж кому-то арбуз, кому-то - свиной хрящик.   ;)


Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: пробки
« Ответ #13 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну да, ну да... Машины и автобусы ведь разными дорогами ездят. Кто то об этом забыл?


Не надо ехидничать :)
Автобусы:
1) останавливаются на остановках
2) ездят меееедленно
3) с объездом пробок и выбором маршрута у них туго

Вот и едет автобус в среднем в 1.5 - 2 раза медленнее чем я на машине.
:P

saxell

  • Гость
Re: пробки
« Ответ #14 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Не надо ехидничать :)
Автобусы:
1) останавливаются на остановках
2) ездят меееедленно
3) с объездом пробок и выбором маршрута у них туго

Вот и едет автобус в среднем в 1.5 - 2 раза медленнее чем я на машине.
:P


Ну-ну, особенно, когда на Дмитровке воткнешься около 9-пол10 аж с Северного, какая разница на автобусе или нет, стоим одинаково, если только по пьяной обьезжать на Осташковское, сам работаю в районе "Останкино", в выходные езжу на машине, в будни только автобусом или эл-кой - время-то же, а затрат, как моральных так и финансовых гооооораздо меньше. Про Ленинградку вобще молчу - практически всегда стоит в часы пик.