Автор Тема: Вакансии и кризис  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #15 : Мая 28, 2009, 16:33:45 »
сам ты зло :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #16 : Мая 28, 2009, 16:34:21 »
Бухи это зло!  ^_^ ;D

Ты смотри... тут бухов куча... загрызут !  ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #17 : Мая 28, 2009, 16:53:46 »
Главбух получает опред. уровень з/п.Любая другая должность в з/п уступает.

я у себя на работе зарабатываю и получаю больше, чем главбух. что я не так делаю? :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #18 : Мая 28, 2009, 17:13:14 »
Речь шла о экономической сфере.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #19 : Мая 28, 2009, 17:35:33 »
я у себя на работе зарабатываю и получаю больше, чем главбух. что я не так делаю? :)

 ;D ;D ;D Наверное не хватает квалификации !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #20 : Мая 28, 2009, 17:47:35 »
я у себя на работе зарабатываю и получаю больше, чем главбух. что я не так делаю? :)

 ;D ;D ;D Наверное не хватает квалификации !

причём 100% у главбуха ;)

Feodal

  • Гость
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #21 : Мая 28, 2009, 17:53:44 »
Услуги бухгалтеров не пострадали тоже и вакансий много и зарплаты равны докризисным

Вот по главбухам...


От 16.000 до более 150.000 рублев разброс

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #22 : Мая 28, 2009, 17:56:34 »
Feodal это по России в целом или по Москве? если по России, то нормально..у меня есть знакомая, которая в деревне Тверской губернии ведет бухгалтерский учет фермерского хозяйства в полном объеме и зарабатывает 12000р.

Feodal

  • Гость
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #23 : Мая 28, 2009, 18:03:04 »
Feodal это по России в целом или по Москве? если по России, то нормально..у меня есть знакомая, которая в деревне Тверской губернии ведет бухгалтерский учет фермерского хозяйства в полном объеме и зарабатывает 12000р.

Москва... Найдено 10 644 вакансий по запросу: главный бухгалтер, Москва
средняя заработная плата (медиана) - 49998 руб.,  наиболее распространённая заработная плата (мода) ≈ 50000 руб.


Вот юзайте...
http://100rabot.ru

Feodal

  • Гость
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #24 : Мая 28, 2009, 18:05:37 »
Feodal это по России в целом или по Москве? если по России, то нормально..у меня есть знакомая, которая в деревне Тверской губернии ведет бухгалтерский учет фермерского хозяйства в полном объеме и зарабатывает 12000р.

В Тверской губернии как всегда плохо с работой... на всех - 36 вакансий главбуха... (((

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #25 : Мая 28, 2009, 18:25:45 »
причём 100% у главбуха ;)

если бы у нее не хватало квалификации - ее бы уволили и нашли бы более толковую.

Речь шла о экономической сфере.

на половину мои обязанности касаются экономической сферы.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #26 : Мая 28, 2009, 18:39:47 »
причём 100% у главбуха ;)

если бы у нее не хватало квалификации - ее бы уволили и нашли бы более толковую.

ну да, рассказывай мне сказки, а то я вчера родилась, и не знаю, как руководитель главбуха подбирает. для абсолютного большинства все эти сальдо-бульдо такой темный лес, что они в подробности проводок, ведомостей, бланков строгой отчетности, инструкций и положений, регулирующих именно процесс учета не вдаются, они считают, что платят высокую зарплату именно за то, чтоб главбух избавил их от этой головной боли. их больше волнует налоговая экономия, или как они любят говорить "оптимизация", чтоб чего лишнего в бюджет не загнать. если у бухгалтера хорошее резюме, подкрепленное корочками, стажем работы и умением произвести впечатление, то огромный процент руководителей на это покупается. а вот насколько бухгалтер действительно грамотный специалист, насколько его резюме правдиво, насколько своевременно и верно он принимает решение, насколько эффективно он распределяет обязанности и руководит своим подразделением, это зачастую руководство не видит в упор, просто потому что и не смотрит. нет проблем с налоговой, и то спасибо. а то, что они могут возникнуть завтра, не волнует, типичная позиция Скарлет О Хара.
не хочу выносить вопросы постановки вашего учета на всеобщее обозрение, но, поверь, даже не зная всех ваших нюансов, все равно вижу кое-что, но углубляться в эти вопросы не хочу по этическим соображениям.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #27 : Мая 28, 2009, 18:41:46 »
если у бухгалтера хорошее резюме, подкрепленное корочками, стажем работы и умением произвести впечатление, то огромный процент руководителей на это покупается. а вот насколько бухгалтер действительно грамотный специалист, насколько его резюме правдиво, насколько своевременно и верно он принимает решение, насколько эффективно он распределяет обязанности и руководит своим подразделением, это зачастую руководство не видит в упор, просто потому что и не смотрит.

это точно... очень трудно с ними работать...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #28 : Мая 28, 2009, 18:46:16 »
это точно... очень трудно с ними работать...  :-\

да. потому что бухгалтер, сам не понимающий, чего он хочет, и как это должно выглядеть, не может корректно поставить перед программистом задачу. а теперь скажите мне, как он может ее решать вместо бухгалтера, если не знает правил бухучета и не понимает, чего от него хотят? и это лишь один из примеров несогласованности действий. еще примеры привести?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вакансии и кризис
« Ответ #29 : Мая 28, 2009, 19:04:04 »
это точно... очень трудно с ними работать...  :-\

да. потому что бухгалтер, сам не понимающий, чего он хочет, и как это должно выглядеть, не может корректно поставить перед программистом задачу. а теперь скажите мне, как он может ее решать вместо бухгалтера, если не знает правил бухучета и не понимает, чего от него хотят? и это лишь один из примеров несогласованности действий. еще примеры привести?

Кто сказал что программист не знает основ бух. учет?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой