Автор Тема: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5  (Прочитано 99620 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #390 : Июня 02, 2009, 23:55:12 »
Мы тоже вот, не знали-не гадали!  :(

E-lena

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #391 : Июня 02, 2009, 23:55:31 »
увы, этот человек и дальше прятаться будет. так что здесь единственное место, где я могу сказать, что думаю по его поводу. а то что я новичок - так долго авторизации ждала.

Оффлайн Нюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #392 : Июня 02, 2009, 23:58:32 »
и я так же......а душе уже давно накипело.  И нас много.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #393 : Июня 03, 2009, 00:02:35 »
Мы, как вы говорите "новички" не случайные люди, а возмущенные поведением одного из родителей нашего класса. Как бы Вы сами Tinkaer, смогли бы равнодушно любоваться тем, когда из подтишка такие засады устраивают. Опозорил этот человек не только нас, но и учительницу! Это подло. А все собрания просидел в тихую. как вам такое? нравится?

да прямо опозорил, засады - расслабтесь  8), человек высказал свою точку зрения и ни чего более. У нас в стране еще свободу слова не отменяли
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

E-lena

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #394 : Июня 03, 2009, 00:05:20 »
конечно, скажут. только ведь речь не о самом учебном процессе, а о сопровождении его с т.зр. условий комфорта, безопасности и т.п

Оффлайн Нюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #395 : Июня 03, 2009, 00:06:24 »
Да,опозорил!!! и расслабляться не станем! Эти высказывания учительница прочла и вернула подарок! Эта выходка её оскорбила, хотя она не причем. Хороший человек, талантливый педагог, дети её любят. Этим все сказано.

E-lena

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #396 : Июня 03, 2009, 00:09:08 »
кто мешал свои мнения высказывать в классе?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #397 : Июня 03, 2009, 08:24:39 »
кто мешал свои мнения высказывать в классе?

скорее всего побоялся, что ему и минуты не дадут, чтобы высказаться, а просто заткнут рот-вон уже сколько вас "набежало", а на собрании было бы и того чище 8)

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #398 : Июня 03, 2009, 09:11:08 »
Да,опозорил!!! и расслабляться не станем! Эти высказывания учительница прочла и вернула подарок! Эта выходка её оскорбила, хотя она не причем. Хороший человек, талантливый педагог, дети её любят. Этим все сказано.
Так и не подставляли бы сами тогда такого талантливого учителя! Ну запрещено им директором брать подарки! Запрещено!
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #399 : Июня 03, 2009, 09:23:05 »
Да,опозорил!!! и расслабляться не станем! Эти высказывания учительница прочла и вернула подарок! Эта выходка её оскорбила, хотя она не причем. Хороший человек, талантливый педагог, дети её любят. Этим все сказано.

 :(   Мда, это уже неприятно.  А Pluch два раза посылал запрос на удаление - видимо понял, что сделана не просто глупость, а возмутительное оскорбление людей, которые тратили свое время и силы.  Учительницу жалко - четыре года отдать классу и потом получить такой плевок...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #400 : Июня 03, 2009, 09:26:48 »
сделана не просто глупость, а возмутительное оскорбление людей, которые тратили свое время и силы.  Учительницу жалко - четыре года отдать классу и потом получить такой плевок...

отсюда вывод-хочешь отблагодарить учителя-делай это сам, от себя лично, на ту сумму, которую считаешь нужным, и не афишируй это, тогда и не будет подобных проблем ни у того, кто дарит, ни у того, кто эти подарки принимает.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #401 : Июня 03, 2009, 09:30:20 »
+1
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #402 : Июня 03, 2009, 09:45:42 »
отсюда вывод-хочешь отблагодарить учителя-делай это сам, от себя лично, на ту сумму, которую считаешь нужным, и не афишируй это, тогда и не будет подобных проблем ни у того, кто дарит, ни у того, кто эти подарки принимает.

Просто люди хотели все вместе, коллективно, раз уж в Баскин не поехали - а деньги уже собрали... 
Но нашелся один, кого жаба задушила, что отпрыск мороженого не покушал, а вместо этого учительнице подарок сделали - он-то думал соберем ей по стольнику и ладно...  Тьфу...
Чем больше вникаешь в эту ситуацию, тем больше становится обидно от того, что находятся мелочные глупые люди, которые даже не специально могут обгадить любое хорошее дело...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #403 : Июня 03, 2009, 09:52:34 »
...А Pluch два раза посылал запрос на удаление - видимо понял, что сделана не просто глупость, а возмутительное оскорбление людей, которые тратили свое время и силы. ...
Врядли, я так думаю. Человек явно остался при своем мнении. Он сказал, что хотел; если верить Нюте и Е-лене, необходимый эффект был достигнут; зачем дальше ему тут дальше тусоваться под таким привлекающим внимание ником? Удалился, в случае необходимости перерегистрировался - и дальше радуйся жизни.
Вообще было когда-то хорошее правило - учетные записи не удалялись ни при каких обстоятельствах (ник сменить было можно, а учетка не менялась; а все свои посты даже при желании не сотрешь, что-то так или иначе останется в цитатах). Народ тогда ответственнее маленько относился к своим высказываниям. Так, мысли в слух, ни на кого не указывая.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #404 : Июня 03, 2009, 09:58:38 »
Просто люди хотели все вместе, коллективно

в результате этой темы создан некий прецедент, и в других школах другие учителя и другие родители, возможно, будут несколько по другому относиться к сбору денег и их распределению на классные нужды, чтобы избежать повторения этой истории.