Автор Тема: Платный семейный медицинский центр?  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kallgon

  • Гость
Есть ли в лобне платный мед центр. Куда можно прийти с ребёнков (5мес). Сделать узи. Проконсультироваться с детским неврологом. И другими педиаторами. В обычную Поликлинику ходить не хотим. Хочеться без очередей. В Москве таких полно но ехать долго и сложно для ребёнка.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #1 : Мая 19, 2009, 23:17:31 »
да нет у нас никакого нормального, один был на кераме, несколько лет назад и то закрылся. :s13:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Marinacc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #2 : Мая 20, 2009, 10:56:23 »
Есть платный центр в Зеленограде, мы сами туда ходим с малышом с рождения , если на машине мин 20 получается
работают и в субботу и в воскресенье ... называется Мир Детства, неврапотолога рекомендую Падалко
тел. 228-08-12

Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #3 : Мая 20, 2009, 11:47:44 »
ЕСТЬ еще в Дмитрове, Статус.
Очень хороший Мед.цент,врачи и обслуживание.

Kallgon

  • Гость
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #4 : Мая 21, 2009, 13:10:20 »
Есть платный центр в Зеленограде, мы сами туда ходим с малышом с рождения , если на машине мин 20 получается
работают и в субботу и в воскресенье ... называется Мир Детства, неврапотолога рекомендую Падалко
тел. 228-08-12

А это телефон Падалко или центра.. Как набирать 495,499, 49.........?

В дмитровском центре невропатолага нет.. может есть кто знает.. хороший невропатолог который примет, выслушает, итд.. за денюшку? неохото в зелик ехать.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #5 : Мая 21, 2009, 17:34:26 »
Клиника Детство Плюс в Зеленограде - 8-495-2280812. Действительно, невропатолог Падалка Ирина Евгеньевна - у них самая лучшая! В отличие от врачей из Морозовки не залечивала нас лекарствами, а плотно наблюдала. Мы родились недоношенными, с гипоксией и кучей всего остального. В итоге, нам сейчас 1,1 - по развитию опережаем сверстников. Мы покупали в этой клинике контракт на год, сейчас заключаю новый на 2 год.
Ехать до клиники без пробок 20 минут, Падалка принимает только в будни. Запись за неделю вперед как минимум. У нее же в кабинете можно сразу сделать НСГ (УЗИ мозга).
Я знаю людей ,которые специально ездят из Москвы к Ирине Евгеньевне.

Оффлайн shpienka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #6 : Мая 28, 2009, 09:02:16 »
мы тоже регулярно ездим в Детство плюс. Еще ни однорго плохого врача там не встречала. Мы были у педиатра,  лора, окулиста, невропотолога, нефролога, гинеколога, постоянно сдаем там анализы. У всех к каждому ребенку индивидуальный подход, всегда умеют найти с ребенком общий язык. Дочка туда с удовольствием ездит, в отличие от других мест.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #7 : Июня 03, 2009, 06:03:42 »
мы тоже регулярно ездим в Детство плюс. Еще ни однорго плохого врача там не встречала. Мы были у педиатра,  лора, окулиста, невропотолога, нефролога, гинеколога, постоянно сдаем там анализы. У всех к каждому ребенку индивидуальный подход, всегда умеют найти с ребенком общий язык. Дочка туда с удовольствием ездит, в отличие от других мест.
Ездили на разведку.Нам тоже очень понравилась клиника!Очень хорошее отношение к деткам.К Падалка записаться не успели,были у Кучерявых. Понравилась и как спец-ст и как человек.Очень внимательная. Вобщем мы довольны.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #8 : Июня 03, 2009, 13:18:39 »
А никто не оформлял контракт на программу планового наблюдения детей до 1 года?

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #9 : Июня 03, 2009, 13:30:57 »
А никто не оформлял контракт на программу планового наблюдения детей до 1 года?
Вот что нашла: (из темы:посоветуйте клинику для ребёнка 1мес) Цитирую:
Мы заключили контракт на 1 с  Детство Плюс. Первые 3 месяца на дому, затем в клинике. Что могу сказать - очень удобно, не надо мотаться в Москву. Долгова -самый лучший педиатр. Мы  у Вершининой - довольны, врач немногословная, но все, что говорит, все по делу. Немного перестраховщица, иногда рекомендует съездить к врачам в Москву, но в отношении грудничка лучше перебдеть. Очень хороший хирург Мушинская. Невропатолог Падалка - нам нравится, ее очень хвалят и  другие пациенты. Интересный ортопед Сергей Васильевич, фамилию не помню. Очень понравилась дама, которая дела УЗИ ТБС,животика, почек. Все врачи хорошо контактируют с детьми, ребенок ни разу не плакал на осмотре. Что еще нравится, нас не закармливают таблетками. У них есть Аня, которая обучает плаванию в ванной, будем ее вызывать скоро.
Единственный вывод сделала, дешевле ездить в клинику без контракта. Мы, например, за 5 месяцев и то не всех врачей прошли, как прописано в контракте, так как не нужно так часто. В конце года будет перерасчет. На второй год планирую ребенка вести там же.[/quote]

Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #10 : Июня 03, 2009, 15:30:45 »
а на счёт детского стоматолога там как?

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #11 : Июня 03, 2009, 16:46:06 »
а на счёт детского стоматолога там как?
зайдите на их сайт,посмотрите.про стоматолога просто ничего не слышали.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #12 : Июня 03, 2009, 17:14:22 »
Это я писала про контракт до года:))) В общем и целом я довольна. Мы даже не израисходовали всю сумму контракта, так как не ставили прививки, поэтому нам сейчас делают перерасчет. Потом надо будет доплатить немного, да подписать контракт на второй год.
Плюсы:уже раньше писала. Но самое главное, личный педиатр, которая выезжает на дом по звонку. У нас было и подозрение на ветрянку и температура под 40, звонила, врач приезжала в тот же день. У нас Вершинина. Были мы и у Долговой, тоже понравилась, но каких-то отличий в профессиональном плане не заметила. Правда, Долгова больше понимает в гастроэнтерологии и в аллергии. Ну, про Падалку я вообще готова оды складывать :s13: Шикарно у них же берут кровь из пальчика, мы ни разу не плакали. Но мне лично ОЧЕНЬ не нравится лаборатория Гемотест, в которую они отвозят кровь. Я стараюсь сдавать в других местах. Очень понравилась молодая эндокринолог Швора, она и УЗИ щитовидки делает. В принципе, там есть все специалисты. Но вот стоматолога нет. Мне кажется, что надо обращаться в специализированные детские стоматологические клиники. Грудничковые дни у них по вторникам точно, я стараюсь в эти дни не приезжать. Порой сдвигаются приемы, деток очень много. В субботу лучше приезжать с открытия (где-то с 8-30), вообще красота, никого. А с 10 уже толпы. Также были в воскресенье на УЗИ сердца, кардиолог молодой, но вроде бы не профан.
Очень нравятся цены - в Морозовке и Филатовке в 2 раза дороже. По уровню профессионализма вполне одинаково. Единственно считаю, что если ребенку нужен узкоспециализированный доктор, тогда надо ехать именно в специализированную клинику. Например, ЦИТО по ортопедии, Бакулевка для сердечников.
Очень редко забывают позвонить и предупредить об отмене приема, я так уже налетала. Теперь всегда звоню накануне, проверяю.
Сама ходила у них же на УЗИ сосудов ног, к флебологу, гинекологу, терапевту. Единственно, терапевт не впечатлила. Делала у них же гастрскопию, гастроэнтеролог вменяемая женщина.
Вот что мне нравится, что я могу записать себя и ребенка на один день. Сразу же можно пройти несколько врачей, а не пиликать в Москву за одной консультацией.
Из минусов пока только Гемотест, которому я не очень-то и доверяю, как и Инвитро.
Ну, и надо, конечно же добавить, что если есть какие-то сомнения, лучше сходить к еще одному специалисту. Мы наверное потом еще сердечко проверим для успокоения. А так довольны всем.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #13 : Июня 04, 2009, 09:16:26 »
В целом клиника хорошая.

Тоже были вчера у гастроэнтеролога Тимофеевой, нормальная тетенька, вменяемая, долго нас принимала. Вчера кстати было очень много народу в 9 утра, обычно мы ездим во второй половине дня в выходные, народу нет, мы иногда приезжали раньше своего времени и проскакивали без очередей.

Раньше там делали Узи сердца, врач молодой, но все объяснил, расссказал и даже показал на мониторе (ни фига не понятно было :s03:)
Падалка понравилась тем, что  не назначила кучу лекарств, как другие нервопатологи, очень внимательно делает НСГ (жалко только, что запись  к ней сейчас не раньше чем за 2 недели).
А вот у терапевта были 1 раз и она нас не впечатлила совсем. Фамилию не помню, но она принимала в 1 кабинете с короткой стрижкой.

Кстати, там у них  в регистратуре выдают карточку на скидку в 5% при повторных обращениях, правда нам почему-то ее не предложили, пришлось самим просить, теперь активно ее пользуем :).

Оффлайн Marinacc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Платный семейный медицинский центр?
« Ответ #14 : Июня 05, 2009, 11:49:39 »
Хочу, также ко всем приссоедениться, центр замечательный, жаль что у нас в Лобне такого нет, нет даже нормальной лаборатории где анализы готовы на сл день без очереди и давки. А в 1м кабинете у них принимает педиатр Багрянцева Лариса Алексеевна, мы у нее и наблюдаемся, нам 11 мес, понятно что на вкус и цвет все разные, но она нам нравится, мы даже из Турции ей звонили с консультацией (когда ездили отдыхать).
У меня вопрос : а по контракту они в Лобню сейчас ездят ? Когда я спрашивала они сказали что не ездят... Мы без контракта там обслуживаемся...Т.е. если что можно ли по контракту скорую вызвать ? (это так на всякий случай)