Автор Тема: Классик Дент стоматология - отзывы  (Прочитано 13855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #30 : Июня 24, 2009, 22:59:36 »
Я снимала там камни, сняли не плохо. Но хотели раскрутить меня по полной , предлагали снимок сделать и песком каким-то почитсить. Я спросила про пломбы. Мне доктор сказал что, стоить пломба с работой будет около 3 тыс.руб. Но я спросила че так дорого может материал хороший и не темнеет долго. В ответ- любая пломба темнеет через 1.5- 2 года. РЕШИЛА ТАМ ЗУБЫ НЕ ЛЕЧИТЬ.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #31 : Июня 25, 2009, 08:35:35 »
Гарик да читала я эту темку....там сразу видно реклама... :)
По Вашим постам тоже видно, что реклама. Вы или кто-то из знакомых там работаете? А может муж? :s03:
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #32 : Июня 25, 2009, 09:31:55 »
В ответ- любая пломба темнеет через 1.5- 2 года.
Может конечно и так, не берусь утверждать, но я ставила пломбу на передней зуб с внутренней стороны, так стоит порядка 15 лет и ничего не темнеет. Мне кажется, что просто зуб темнеет, и приходится старую пломбу удалять и стаить новую(по личному опыту).

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #33 : Июня 25, 2009, 09:35:32 »
используется специальный состав , принимающий цвет зубов. называется  импортная пломба)))

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #34 : Июля 07, 2009, 12:47:52 »
Пока я была на югах, мужу поставили новые зубы 8)...симпотно....теперь будем надеяться, что долго простоят :)
Ну а денег отвалили немало :)

Оффлайн Neo_4road

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #35 : Марта 27, 2014, 12:56:51 »
Господа! Хоть и не люблю писать нехорошее, но в данном случае не могу отмалчиваться!
5 лет знаком с этой клиникой, и с Ситенковым Игорем Васильевичем, всегда относился к нему уважительно...после последних визитов. Не вдаваясь в технические подробности, суть обращений была по вопросам коронки передних зубов (запах, оголение подкоронковой части зуба), а также по некоторым уточнениям по имплантации (по результатам томографии было обнаружено, что верхние имплантаты стоят в пазухах). На совершенно правомерное наше беспокойство по этим вопросам почему-то было встречено раздражение и безразличие. Насчет коронки я вообще сам себе проблему выдумал (кстати, она на 3 передних зубов и уже вывалилась вместе со вкладкой), ну и т.п. Расстались на фразе "идите куда хотите лечиться"...
Очень "профессионально" так говорит врач! По сути мне было отказано в лечении.
Делайте выводы сами....

Оффлайн jokol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #36 : Мая 03, 2014, 00:27:35 »
 О клинике двоякое впечатление. Лечила женщина, фамилии ее не помню. Она сразу дает зеркало в руки, чтобы пациент посмотрел на масштаб работ. Очень любит рассказывать о том, что будет делать. Я серьезно подковался по части стоматологии. Да и вообще поговорить любит. Указания дает в строгой манере. Вызывает доверие. Это из плюсов.
 Доверие иногда не идет на пользу. Мне было сказано - терпи и молчи, ну так и сделал. Итог - порванная губа. Я не сразу заметил, обезболивание все таки. А заживает уже три месяца. Это очень дискомфортно. Ошибки, естественно, врач не признает.
 Лечил два зуба. К одному притензий нет, а второй как болел, так и болит до сих пор. Цена лечения плюс пломбирование - в районе 10 000 за зуб. Ничего сложного не было.
 До этого лечил в Лодент-е. Тоже счастья не принесло, но там не было ощущения, что меня кинули на деньги...
 Конечно, каждый сам ответственен за свой выбор. Описал то, что было. Мнение свое никому не навязываю.

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #37 : Мая 03, 2014, 10:03:15 »
Люди не ходите в это учреждение  там обманывают.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #38 : Мая 20, 2014, 11:21:49 »
Хороший доктор оттуда уволился. Теперь он в "Мастердентал", если не ошибаюсь с названием. Это возле 8-й школы. Некрасова, 9, что ли. Аликин Михаил Илларионович. Несколько зубов у него лечила и протезировала, и перелечивала после врачей с Чкалова, 6.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Классик Дент стоматология - отзывы
« Ответ #39 : Мая 29, 2014, 17:47:22 »
Мама делала коронки года 1,5 назад на передние зубы (Стоило немало и ждали сами коронки неск. месяцев, надо было сразу отказаться, когда так долго ждали и мама ходила со спиленными зубами, измучалась вся) - итог через 1,5 года- испорчены зубы, так что импланты нужно вставлять.  :'(
Да и свои зубы , хоть и были уже не очень, но все таки были свои, сейчас и их нет >:D
Бесплатный сыр был бы при коммунизме