Автор Тема: Люди в черном из Ставропольского края  (Прочитано 722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Иду сеня по Долгопе утром - вижу чудо. Недалеко от платформы Долгопрудная в ряд стоит с десяток машин, все как на подбор - 26 регион (навел справки, это Ставропольский край). Машины, преимущественно, недорогие - Приоры, вазовская сотая серия, пара хюндаев акцентов и еще какие-то номарочки. Все, опять же - как на подбор - черные или темне-серые, мокрый асфальт и прочие варианты.
Рядом с машинамим толкутся, базарят, курят, пялятся по сторонам человек 30 человиков мужескгого полу от 20 до 50. Все, как на подбор, в черном и сами ч... ээээээ, пардон (а то сочтут за экстремизм и отправят в сибирь чистить снег или пылесосить пустыню). Все, как на подбор: смуглые, с темными волосами, карими глазами.
Прохожу, гляжу на все это дело, думаю: ставропольские этнические группировки чиста с далгопенскими пацанами беседу вести приехали. Тут ко мне подскакивает один из этих чертей и говорит:
Он - извините, можно спросить? 
Я - спрашивайте, - отвечаю.
Он - мы сами издалека....
Я - я заметил
Он - купите посуду цептер, недорого...
Я - спасибо, не нужно
Он- За тыщу всего отдам!
Я - да не, не надо (удаляюсь)
Он (вслед) - за 500 отдам! посмотрите! жене купите!

Потом я вспомнил, что прошлым летом в наш дачный поселок на Рогачевке приезжали похожие люди на похожей машине и тоже впаривали цептер....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Есть опасения, что неспроста... Может, ентот "цептер" радиоактивный?  :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Geo, за тобой следят...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
в ставрополье открыли новый завод цептер))