Автор Тема: Отдых в Подмосковье, куда?  (Прочитано 13053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #15 : Мая 10, 2009, 21:22:42 »
Народ а что за аэродром под дубной ??? кукурузники летают вовсю петли мертвые делают... удивился увиденному фотик жаль не взял
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #16 : Мая 10, 2009, 21:40:36 »
кукурузники  ;D

СМ-94 или СУ-26

а вообще вот

http://ru.wikipedia.org/wiki/Борки_(аэродром)

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #17 : Мая 10, 2009, 22:23:38 »
Была в Коломне. Там есть что посмотреть в самом городе. Кремль там старинный из красного кирпича. С палаткой можно выбраться на Плещеево озеро в Переславль-Залесский ( Ярославская область). Сама там не была, но фотки от туда видела. Там красиво. Под Рязанью на шашлыках были, там тоже озёра и река. Тоже красиво.
Рассказать могу про Коломну, Рязань, Дмитров, Ярославль, Кубинку, Архангельское, отдых на Кав.Мин водах и Домбае (Горнолыжный курорт) и по Черноморскому побережью несколько мест могу охарактеризовать. Ездию везде на машине со всем семейством.
В этом году планируем посетить Приэльбрусье. А там как сложиться. Главное, чтоб наши желания обалдевали от наших возможностей.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #18 : Мая 10, 2009, 23:35:40 »
Была в Коломне. Там есть что посмотреть в самом городе. Кремль там старинный из красного кирпича. С палаткой можно выбраться на Плещеево озеро в Переславль-Залесский ( Ярославская область). Сама там не была, но фотки от туда видела. Там красиво. Под Рязанью на шашлыках были, там тоже озёра и река. Тоже красиво.
Рассказать могу про Коломну, Рязань, Дмитров, Ярославль, Кубинку, Архангельское, отдых на Кав.Мин водах и Домбае (Горнолыжный курорт) и по Черноморскому побережью несколько мест могу охарактеризовать. Ездию везде на машине со всем семейством.
В этом году планируем посетить Приэльбрусье. А там как сложиться. Главное, чтоб наши желания обалдевали от наших возможностей.

Рассказывайте о всех местечках ))) Как проехать, как дороги, как местные жители и т.п.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #19 : Мая 11, 2009, 03:52:51 »
давай примитивнее, отметь место на гугл мепс, я гляну)) нет у меня джипси всяких)
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #20 : Мая 11, 2009, 14:52:48 »
давай примитивнее, отметь место на гугл мепс, я гляну)) нет у меня джипси всяких)

Нда сказанул  :-\ как ето хоть делается то ?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #21 : Мая 11, 2009, 17:09:14 »
давай примитивнее, отметь место на гугл мепс, я гляну)) нет у меня джипси всяких)

Нда сказанул  :-\ как ето хоть делается то ?
заходишь сюда http://maps.google.ru/ , находишь своё место, кликаешь правой кнопкой на том месте куда хотел бы "встать", выбираешь "как проехать сюда/отсюда" не важно, просто маркер ставишь на карте., затем справа сверху ищешь слово "Сылка", он тебе генерирует сыль на то место что ты выбрал.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #22 : Мая 11, 2009, 18:08:32 »
Ну каждый отдых на любителя. Ярославль, Дмитров, Коломна - это старинные кремли и церкви. Рассказывать как доехать , думаю, не стоит. В Коломне и Ярославле ещё реки. Так что любителям рыбалки тоже могут подойти эти варианты.
Архангельское -это усадьба Екатерины 2 (меня тут поправили, как оказалось не её). Она находиться в 5-10 км от Москвы по Ильинскому шоссе.
http://www.arkhangelskoe.ru/
По пути туда есть класный частный автомузей. Там машины Сталина, ретро мерсы, лимузины, в общем более 100 наименований, некоторые стоимостью больше лимона евро. Все машины выглядят как новенькие. В общем там коллекционер-дядька, он этим занимаеться, покупает их и приводит в порядок. Получила огромное удовольствие от посещения этого музея.
http://www.automuseum.ru/
Кубинка (по Минскому шоссе) - музей всевозможной военной техники, но в основном танков от самых маленьких до таких, что высотой с двухэтажный дом. Тоже интересно, особенно мужчинам и мальчикам. Про Кубинку здесь
http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1
Ссылки некрасывые потому что я скрытые вставлять не умею.
Про остальные места, которые посещала расскажу только если кто-то туда соберёться ехать. А то писать долго, а мне лениво.

Могу несколько фот вставить, если кого-нибудь что-то заинтересует из вышеописанных мест или из неописанных.

Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #24 : Мая 11, 2009, 18:38:17 »
первое имхо, добираться проще, ибо пешком.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #25 : Мая 11, 2009, 19:51:12 »
первое имхо, добираться проще, ибо пешком.

Автобус какой то ходит причем часто =)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #26 : Мая 11, 2009, 19:56:43 »
первое имхо, добираться проще, ибо пешком.

Кстати сезон то открыли в етом году или нет еще ??? а чисто пока подборкой мест ??
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #27 : Мая 12, 2009, 14:56:55 »
я пока лишь местечко выбираю да сборами не спеша занимаюсь, по плану сначало съездить в одиночку, а потом уже можно и с кемто и даже в другое место.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #28 : Мая 12, 2009, 16:12:45 »
я пока лишь местечко выбираю да сборами не спеша занимаюсь, по плану сначало съездить в одиночку, а потом уже можно и с кемто и даже в другое место.
А в одиночку не страшно? я бы побоялась в лесу находиться ночью одна..хоть кого нибудь возьми с собой..ну во первых, чтоб не скучно было, а во вторых чтоб было не страшно в лесу ночевать ???

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отдых в Подмосковье, куда?
« Ответ #29 : Мая 12, 2009, 16:17:11 »
я пока лишь местечко выбираю да сборами не спеша занимаюсь, по плану сначало съездить в одиночку, а потом уже можно и с кемто и даже в другое место.
А в одиночку не страшно? я бы побоялась в лесу находиться ночью одна..хоть кого нибудь возьми с собой..ну во первых, чтоб не скучно было, а во вторых чтоб было не страшно в лесу ночевать ???
в одиночку я не просто так хочу поехать, личные причины, обсуждение коих не желал бы.
Однажды у бога не хватит терпения