Автор Тема: Пруд на Москвиче  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ubey_sebya

  • Гость
Пруд на Москвиче
« : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Частенько прохожу мимо пруда, тот что на старом Москвиче, нравиться как там все благоустроили, уютно стало. Но вот начали строитеьство кафе(в народе окрестили Поплавок-2), все бы хорошо, но господа, слив сточных вод с улицы Западной(а это и проезжая часть и гаражный комплекс) , теперь прямиком сделали в пруд. Я так думаю что на следующий год там не только уток там у рыбы то не останется. Вот вам и экология((((((

Kant

  • Гость
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #1 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Да, уж. Вокруг пруда территорию благоустроили, а сам пруд превратился в свалку залитую водой, на дне один мусор. Жаль, что городские власти не могут привести в порядок сам пруд, почистить дно и сделать так, чтобы сточные воды его не загрязняли. Вместо украшения города, получится источник распространения дизентериии и неприятного запаха. Остается надеятся только на владельцев кафе, которые должны быть заинтересованы в привлечении посетителей чистым прудом, а не сточной канавой с болотным запахом. Извините за пессимизм.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #2 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Господа, когда чистили пруд в последний раз и чем это закончилось, я уже рассказывал!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Kant

  • Гость
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #3 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Да, уж. Найти причину, чтобы ничего не делать мы всегда умеем. Почистить пруд, это труднее чем ракеты в космос запускать. Спасибо пьяному экскаваторщику, утопившему свой агрегат, избавил навсегда от попыток улучшить экологию района. А в Москве при очистке прудов пользуются разными технологиями, даже я как обыватель знаком с тремя способами. Но про Лобненское "ноу-хау" с выездом на тонкий лед многотонной техники узнал впервые на форуме.
Такое нарочно не придумаешь, "камикадзе" тракторно-водолазных войск, блин!

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #4 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Да, уж. Вокруг пруда территорию благоустроили, а сам пруд превратился в свалку залитую водой, на дне один мусор. Жаль, что городские власти не могут привести в порядок сам пруд, почистить дно и сделать так, чтобы сточные воды его не загрязняли. Вместо украшения города, получится источник распространения дизентериии и неприятного запаха. Остается надеятся только на владельцев кафе, которые должны быть заинтересованы в привлечении посетителей чистым прудом, а не сточной канавой с болотным запахом. Извините за пессимизм.

Да но что то хозяева ресторана на пруду станционном не чистят его! Икакая причина тому просто не известно,если нет денег то это смешно, в их забегаловку  даже вход 100 руб, уж с этих денег можно было почистить...ан нет...лучше в кармашек...
Так же и на этом пруду что на Москвиче, ни кому он не нужен. А запах который возможно будет от него и тот используют с пользой для дела, типа можно без зазрения совести подсовывать не свежее мясо и все остальное, все равно по запаху клиенты не поймут! Вот так я лично вижу дальнейшее развитие нашего города!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #5 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Да но что то хозяева ресторана на пруду станционном не чистят его! Икакая причина тому просто не известно,если нет денег то это смешно, в их забегаловку  даже вход 100 руб, уж с этих денег можно было почистить...ан нет...лучше в кармашек...
Так же и на этом пруду что на Москвиче, ни кому он не нужен. А запах который возможно будет от него и тот используют с пользой для дела, типа можно без зазрения совести подсовывать не свежее мясо и все остальное, все равно по запаху клиенты не поймут! Вот так я лично вижу дальнейшее развитие нашего города!

Вот что мне в тебе нравится, так это твой оптимизм. Начиная с ника...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #6 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Да но что то хозяева ресторана на пруду станционном не чистят его! нет...лучше в кармашек...



Возвращаясь к уже не раз поднимавшемуся больному вопросу: потому что хозяева в подавляющем большинстве ПРИЩЕЛЬЦЫ ИЗВЕСТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И класть они хотели на нашу экологию. Вон в Букино все деревья повырубали, штоб был им привычныый пустынный пейзаж !!! :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #7 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Вот что мне в тебе нравится, так это твой оптимизм. Начиная с ника...
Спасибо !!!!))))))
Да жизнь в городе у нас такая, ни чего хорошо ждать не остается! А так хочеться что город в котором мы живем был красивым. Вот недавно был в Дмитрове, о!!1 просто в восторге! Чистота и уют! Красота и богатое убранство. Вот там приятно пройтись, а тут у нас и мест то приличных нет. Унынье, сплош и рядом игровые автоматы и убогие кафе.

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #8 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Возвращаясь к уже не раз поднимавшемуся больному вопросу: потому что хозяева в подавляющем большинстве ПРИЩЕЛЬЦЫ ИЗВЕСТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И класть они хотели на нашу экологию. Вон в Букино все деревья повырубали, штоб был им привычныый пустынный пейзаж !!! :'( :'( :'(

У вас хоть в букино гости нашей страны все пообпиливали а у нас на старом москвие, деревья все пообпиливали строители ОАО " ЛОСК" а те что не спилили, тепрерь вот машинами сшибают, когда на стройку плиты везут. Жуть))))
А за пруд в натуре обидно, можно там такую зону отдыха сделать было, но ни кому дела нет до этого. Лучше построить одну пивнуху лишнюю и не морочиться вообще.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пруд на Москвиче
« Ответ #9 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Спасибо !!!!))))))
Да жизнь в городе у нас такая, ни чего хорошо ждать не остается! А так хочеться что город в котором мы живем был красивым. Вот недавно был в Дмитрове, о!!1 просто в восторге! Чистота и уют! Красота и богатое убранство. Вот там приятно пройтись, а тут у нас и мест то приличных нет. Унынье, сплош и рядом игровые автоматы и убогие кафе.

Иронии не понял? Жаль...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...