Общие > Интернет в городе

Центральный Телеграф XDSL (не QWERTY)

(1/14) > >>

SM:
А почему такого провайдера нету, или я один такой в Лобне?
Пригвоздите-ка тему!
Кто еще может похвастаться тем, что аж с 2005 года (с момента подключения) ни разу не обращался в абонентскую службу?

Сначала подключил Центеловский телефон по оборудованию АЭРОСПАН. Железяка в квартире - антенна на крыше. В блоке помимо телефонного порта имелся выход RG-45. Вскоре дом был каблирован Центелом и у меня установили обычный телефон. Уговорил подключить меня к интернету по XDSL, так как QWERTY еще к моему дому не подвели, да и ко всему новому я всегда отношу с осторожностью, так как по началу все работает не очень стабильно. В качестве оконечного оборудования купил ZYXEL P660-HT. Настроил его по инструкции один раз и больше никогда не прикасался.

Действующий тарифный план: ADSL Семейный+ (113); абон.плата: 660; плата за траффик выше предела: 1.3; оплаченный предел (МБ): 6000;
System up Time: 410:49:53 
CPU Load: 5.50%
 
WAN Port Statistics:
Link Status: Up 
Upstream Speed: 512 kbps
Downstream Speed: 2048 kbps 
Node-Link  Status TxPkts   RxPkts   Errors Tx B/s Rx B/s Up Time
1-PPPoE    Up       849046 1323013 0        0       0        4:42:03
 
 

Пилигрим:

--- Цитата: SM от Апреля 24, 2009, 00:20:07 ---Пригвоздите-ка тему!

--- Конец цитаты ---
щас-щас-щас... ой! а тут модератора нету! :s13:

lonelywind:
ПЖЛСТА  :s13:  Только расскажи поподробней ! ;) Желательно в первом посте !

sandrianoff:
Как пользователь ЦенТел-а скажу следущее - вполне сносный интернет у них, но есть несколько замечаний.
1. Скорость у них не ахти - макс на анлиме(тарифный план ADSL FreeStyle 4) 4 метра за 1230 рублёв в месяц(дороговато за такую низкую что-то ???), конечно есть и более скоростной тариф NetDrive - до 8 метров, но он ограничен 15 гб что для скачивания интересных вещей абсолютно мало.
2. Форум тех.поддержки клиентов закрыли примерно полгода назад, а жаль  :'(
3. Служба поддержки осталась только по телефону(дозвонится туда - надо иметь большое терпение по 30-40 минут не подходят  :'().
4. И наконец, очень долго они подключали нас к сети(с момента заключения договора прошло - если память мне не изменяет - примерно год, а может и больше).

Feodal:
Неплохо бы узнать зону покрытия. На сайте еще раньше искал - нету ((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии