Автор Тема: Знак "Обгон запрещён" стал кормушкой для гайцов  (Прочитано 12763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Ибо гае может назвать знаки "временными"

чоб такого не произошло - в присутствии гаишников демонстративно фотографируешь знак со всех сторон. и если он на момент "нарушения" не был временным - и на суде "внезапно" временным не станет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Значица так.

Если есть разметка и нет знаков - руководствоваться разметкой.
Если нет разметки и есть знаки - руководствоваться знаками.
Если есть разметка и есть знаки - руководствоваться ЗНАКАМИ.

Ибо гае может назвать знаки "временными", которые при любых условиях главнее всего остального.
+500 Ибо знаки - есть приоритетЪ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Опять в Госдуме рассматривают ужесточение штрафов и борьбу со взятками гаишников. Неужели непонятно тупоголовым депутатам, что чем жестче штрафы, тем богаче наши гайцы. Развязывают им руки. Я не считаю, что нужно нарушать ПДД, но подставы со стороны гайцов увеличились.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Опять в Госдуме рассматривают ужесточение штрафов и борьбу со взятками гаишников. Неужели непонятно тупоголовым депутатам, что чем жестче штрафы, тем богаче наши гайцы. Развязывают им руки. Я не считаю, что нужно нарушать ПДД, но подставы со стороны гайцов увеличились.
Что бы отстоять свои права после подставы, нужно потребовать протоколы за несколько дней составленные этим гаишником. Если окажется, что есть похожие и свидетели одни и те же, то смело идти в прокуратуру и в суд.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!
так вроде и дающий и берущий наказываются..как же себя дающего взятку снимать? не чревато? ???

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!

Пасодют Вас. За дачу.  ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!
Ага.Перед гайцами так стоишь и на камеру их снимаешь ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ездить нужно по правилам  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!
Они скажут, что тоже записали как Вы давали взятку. За дачу взятки тоже статья. Да даже запись не нужна, достаточно составление протокола и свидетельство второго гаишника. Врать нехорошо, надо уметь отстаивать свои права. :s13:

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Ибо гае может назвать знаки "временными"

чоб такого не произошло - в присутствии гаишников демонстративно фотографируешь знак со всех сторон. и если он на момент "нарушения" не был временным - и на суде "внезапно" временным не станет.

 :)  Мне к ненадобности. Я перед гайцами не нарушаю  ;)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
когда, млин, такой вот спешащий на повороте или на подъеме тебе в лоб на скорости далеко за сотню выскакивает, а у тебя в машине пяток человек, то не только о знаках и разметке подумаешь, а еще о необходимости лежачих полицейских через каждые 500 метров устанавливать

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Опять в Госдуме рассматривают ужесточение штрафов и борьбу со взятками гаишников. Неужели непонятно тупоголовым депутатам, что чем жестче штрафы, тем богаче наши гайцы. Развязывают им руки. Я не считаю, что нужно нарушать ПДД, но подставы со стороны гайцов увеличились.
Чем выше штрафы, тем больше гайцы на лапу просют, тем меньше шансов что им будут давать.
Соблюдайте правила или нарушайте по мелочи
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вариант снять на камеру как даешь гайцам взятку (где то я читала), и потом рассказать им что якобы камера все записала и вы, передотите это в прокуротуру, и гайцы начинают вам уже предлогать взятку. Сама не проверяла!
Ага.Перед гайцами так стоишь и на камеру их снимаешь ;D
Несанкционированную видео съемку, к делу подшить крайне сложно ибо не является для суда доказательством, так же как и расписка (например)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
когда, млин, такой вот спешащий на повороте или на подъеме тебе в лоб на скорости далеко за сотню выскакивает, а у тебя в машине пяток человек, то не только о знаках и разметке подумаешь, а еще о необходимости лежачих полицейских через каждые 500 метров устанавливать


У нас и так дороги - один сплошной лежачий полицейский ;D