Автор Тема: ГЕИ  (Прочитано 43581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ГЕИ
« Ответ #330 : Мая 22, 2009, 11:45:40 »
Где то там (Китай, Япония и уже с ними) применялся ИМХО извращенный для европейцев метод... Во время полового акта девушку топили в воде, чтобы получить особые удовольствия при спазмах (судорогах) вагинальных мышц.
В практике Европы я такого не встречал...
:s39: какая гадость

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГЕИ
« Ответ #331 : Мая 22, 2009, 11:56:08 »
Где то там (Китай, Япония и уже с ними) применялся ИМХО извращенный для европейцев метод... Во время полового акта девушку топили в воде, чтобы получить особые удовольствия при спазмах (судорогах) вагинальных мышц.
В практике Европы я такого не встречал...
НУ почему же.... наша (европейская) аналогия - придушить подушкой  ;D  ^_^
Известны (печаталось неоднократно) случаи непреднамеренного убийства таковым способом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Feodal

  • Гость
Re: ГЕИ
« Ответ #332 : Мая 22, 2009, 12:01:49 »
Где то там (Китай, Япония и уже с ними) применялся ИМХО извращенный для европейцев метод... Во время полового акта девушку топили в воде, чтобы получить особые удовольствия при спазмах (судорогах) вагинальных мышц.
В практике Европы я такого не встречал...
НУ почему же.... наша (европейская) аналогия - придушить подушкой  ;D  ^_^
Известны (печаталось неоднократно) случаи непреднамеренного убийства таковым способом

А сам пробовал? ))) И как ощущения?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГЕИ
« Ответ #333 : Мая 22, 2009, 12:20:30 »
Не... говорюж, тока читал ;) мну и так все устраивает и без острых очучений  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕИ
« Ответ #334 : Мая 22, 2009, 12:31:13 »
Темпа плавно перерастает в "обо всех видах извращений" ))) А то геи геи...куда прикольнее девушку топить, а сверху подушкой! ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГЕИ
« Ответ #335 : Мая 22, 2009, 12:33:42 »
а сверху подушкой! ;D
Колыбаха ????
 ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГЕИ
« Ответ #336 : Мая 22, 2009, 12:49:22 »
Давайте опять к теме парадов... Вот представтье... ну захотелось капрофилам парада !  :s03:

Представляю...Идут строем... у всех на башке насрано... посреди тащут бочку с говном... целуют её... плакаты со всевозможными нарисованными фекалиями и транспорант "Даёшь фекальную массу в массы!"  ;D

Это к лояльным к параду геев вопрос... а не противненько ли будет?  ???  Ведь ничего криминального... а однакож... деРЬмократия  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: ГЕИ
« Ответ #337 : Мая 22, 2009, 13:42:42 »
ладно, уговорили, парады - гадость

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕИ
« Ответ #338 : Мая 22, 2009, 13:47:06 »
А проведение гей-парада по сути из той серии, когда японцы припруться, допустим, в Лондон и потребуют права устроить харакири-парад под окнами королевы, потому как Япония - тоже государство, как и Англия, которое существует на Земле, и поэтому в любом месте этой Земли может демонстрировать свои привычки и традиции.
и тем более из года в год у нас в москве и именно парадом отмечается день святого патрика. и юрий михайлович совершенно не против :) однако, правда?
Ключевое слово - потребуют  :) Ирландцы требовали?  ???
...Потому как если в приведенном примере японцы бы попросит, а кролева была бы ну совершенно не против, то это уже было бы их японо-ангийское дело  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕИ
« Ответ #339 : Мая 22, 2009, 13:50:47 »
...Это приблизительно тоже самое что никогда не ев бананов, рассказывать в родной деревне о их вкусе, только потому как об этом рассказывали в большом городе
и тут же
Не... говорюж, тока читал ;) мну и так все устраивает и без острых очучений  :s13:
"Где логика, где разум?!"(с)
  ??? :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГЕИ
« Ответ #340 : Мая 22, 2009, 15:05:01 »
...Это приблизительно тоже самое что никогда не ев бананов, рассказывать в родной деревне о их вкусе, только потому как об этом рассказывали в большом городе
и тут же
Не... говорюж, тока читал ;) мну и так все устраивает и без острых очучений  :s13:
"Где логика, где разум?!"(с)
  ??? :)
К чему ты это????

Я  написал только о том, что есть такое (как факт).. а не о том какое это приносит удовольствие кому и как ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕИ
« Ответ #341 : Мая 22, 2009, 15:43:33 »
Wintt
а некто и не писал тут про ощущения геев))) тут все пишут про свои личные ощущения от просмотра геев например в метро...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕИ
« Ответ #342 : Мая 22, 2009, 15:50:16 »
Я  написал только о том, что есть такое (как факт).. а не о том какое это приносит удовольствие кому и как ;)
Ну так и мы так... про Японию. Один говорит: "Да приносит японцу щщастье постоянная работа сверхурочная!", а другой ему: "Не верю!", а в ответ: "Да вот те крест, сам читал!", а ему опять "Не верю!", а в ответ :"Не понять тебе души японской, вот и не веришь..."... ну как-то так диалог шел   :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГЕИ
« Ответ #343 : Мая 22, 2009, 16:14:18 »
Я  написал только о том, что есть такое (как факт).. а не о том какое это приносит удовольствие кому и как ;)
Ну так и мы так... про Японию. Один говорит: "Да приносит японцу щщастье постоянная работа сверхурочная!", а другой ему: "Не верю!", а в ответ: "Да вот те крест, сам читал!", а ему опять "Не верю!", а в ответ :"Не понять тебе души японской, вот и не веришь..."... ну как-то так диалог шел   :)
атзынь противная.... лишь носом в казус кого ткнуть  :P   ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕИ
« Ответ #344 : Мая 22, 2009, 16:16:49 »
...противная....
Ну так тема располагает :s13: