Общие > Образование

МЭСИ (институт на Луговой)

(1/1)

tusya:
Люди добрые помоготе от туда убежать. Уже который месяца пытаюсь забрать свои документы. Такой шараги я еще не видела. Хахалину Т.П.(деректора филиала) отлавливать надо на подъездах к городуи под пристальным наблюденеем проводить до места, иначе успевает скрыться с рабочего места, едва придя туда. У работников данного заведения один ответ - "Ничего не знаем, все вопросы к Татьяне Петровне" (которую не поймаешь). Типа "моя хата с краю ..." Столь безобразного отношения к людям-студентам я еще не видела.
вот же удалось вляпаться. Платила деньги типа за образование, а меня даже вывгнать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто сталкивался с подобными вещами - дайте совет.
 

Juwels:

--- Цитировать ---Люди добрые помоготе от туда убежать. Уже который месяца пытаюсь забрать свои документы. Такой шараги я еще не видела. Хахалину Т.П.(деректора филиала) отлавливать надо на подъездах к городуи под пристальным наблюденеем проводить до места, иначе успевает скрыться с рабочего места, едва придя туда. У работников данного заведения один ответ - "Ничего не знаем, все вопросы к Татьяне Петровне" (которую не поймаешь). Типа "моя хата с краю ..." Столь безобразного отношения к людям-студентам я еще не видела.
вот же удалось вляпаться. Платила деньги типа за образование, а меня даже вывгнать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто сталкивался с подобными вещами - дайте совет.
 
--- Конец цитаты ---


а в чем проблема????  они не хотят отдавать документы???? на основании чего????
советую устроить маленький сканадальчик.... у меня всегда это там срабатывало...  ;) они ох как боятся громкого крика, на который как по заказу вырастает Т.П.Х.  ;D

tusya:
в том то и проблема, что документы не отдают (т.е. академ.справки). А кричать и ругаться просто бесполезно - ответ один - "идите куда хотите, жалуйтесь кому хотите и т.д. и вообще "свалите" работать честным людям не мешайте". вот и решила я.....пожаловаться в МЭСИ.
Сегодня я ездила в Москву в "сам" МЭСИ. с 11.00 до 14.00 ждала девушку которая занимается "отчислением". потом начала топать ногами и "грязно" ругаться, срочно требовала отвести меня к начальству. Результат - девушку не нашли, зато нашли копию моей академки. Оказывается, что половину предметов, которые я успешно сдала - не проставили. Ответ - а у нас учебный план изменился! (раньше были нужны, а теперь нет!)  короче оплатила я в свое время за здачу и перездачу просто так.
Короче и нет этому не конца не края......
Буду искать концы завтра, т.к. сегодня уже нет сил............  

Juwels:

--- Цитировать ---в том то и проблема, что документы не отдают (т.е. академ.справки). А кричать и ругаться просто бесполезно - ответ один - "идите куда хотите, жалуйтесь кому хотите и т.д. и вообще "свалите" работать честным людям не мешайте". вот и решила я.....пожаловаться в МЭСИ.
Сегодня я ездила в Москву в "сам" МЭСИ. с 11.00 до 14.00 ждала девушку которая занимается "отчислением". потом начала топать ногами и "грязно" ругаться, срочно требовала отвести меня к начальству. Результат - девушку не нашли, зато нашли копию моей академки. Оказывается, что половину предметов, которые я успешно сдала - не проставили. Ответ - а у нас учебный план изменился! (раньше были нужны, а теперь нет!)  короче оплатила я в свое время за здачу и перездачу просто так.
Короче и нет этому не конца не края......
Буду искать концы завтра, т.к. сегодня уже нет сил............  
--- Конец цитаты ---


написала в приват...  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии