Автор Тема: СЕКТЫ ходят по домам  (Прочитано 18380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #15 : Апреля 06, 2009, 00:31:28 »
Беседу они строят таким образом.что очень трудно вставить слово "нет" или "до свидания". Мне книжек почему-то не предлагали, но все время заглядывали в какую-то толстую тетрадку.
А я не знаю, может они в сумку за тетрадкой полезли, может у них там шпаргалка написана :) я ж говорю - не смотрела что там они вытащат, сразу сказала что не надо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #16 : Апреля 06, 2009, 10:44:42 »
У нас когда я ещё мелкий был,в нашем доме на квартире сектанты собирались,на пятом этаже.А мы на первом живём и у нас под балконом клумба.И как-то раз мать чё-то с цветами копается,и слышит из ихнего открытого окна звуки такие:У-лю-лю-лю-лю-лю.Думает :"Чё за фигня?"
Потом у соседей спросила, и оказалось,что когда сектанты в транс входят,такие звуки издают.
Соседка снизу тоже жаловалась на них.Говорит чё только они там не делают:и улюлюкают и топают

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #17 : Апреля 06, 2009, 10:58:11 »
мы потом нашу стали называть просто:Топотунья :s03:

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #18 : Апреля 06, 2009, 11:04:38 »
самое обидное, что часто в секты попадаю нормальные люди, просто через чур доверчивые. А дальше сила слова и внушения делает своё грязное дело... И выбраться из этого очень сложно, особенно по тому, что и люди туда попадают со слабой психикой (не путать с испорченной психикой, хотя потом она таковой и становится  :( )

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #19 : Апреля 06, 2009, 11:07:40 »
Вот и наша Топотунья тоже всех заманивала к ним.Приходите говорит,к нам даже наркоманы приходят

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #20 : Апреля 06, 2009, 11:25:38 »
У нас сотрудник ради интереса книгу про сектантов купил.Почитали.Так вот оказывается существуют так называемые "секты свободной любви",где они с животными развлекаются(особенно с козлами) во все дыхательные и пихательные.
А ещё так берут,к козлику сзади подходят,хвостик поднимают ему и чмок....чмок...его туда губёшками своими.
Мы чуть не охренели когда прочитали :s39:

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #21 : Апреля 06, 2009, 11:35:07 »
Кизил я думаю они тоже за козликами собирают.Питаться то надо чем-то.Зарплату всю свою она в секту относит :s03:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #22 : Апреля 06, 2009, 11:35:30 »
У нас раньше Иеговисты ходили.
Че-то давненько их не видать...
В Москве они запрещены официально.Когда в дверь звонят,то я предупреждаю ,что позвоню в милицию,если они будут по подъездам шарахаться.Уходят молча.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #23 : Апреля 06, 2009, 11:36:54 »
У нас раньше Иеговисты ходили.
Че-то давненько их не видать...
В Москве они запрещены официально.Когда в дверь звонят,то я предупреждаю ,что позвоню в милицию,если они будут по подъездам шарахаться.Уходят молча.
Мне тоже пытались свою листовку впарить.Пришлось доходчиво объяснить товарисчам куда они должны пойти

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #24 : Апреля 06, 2009, 14:16:55 »
К нам в дом сектанты приходили на моей памяти только раз, когда я была ещё ребенком 10-12 лет. Тогда во дворе дома где мы гуляли с друзьями и играли в разные игры, одна компания людей (две женщины и мужчина) устроила типа собрания среди гулявших на площадке детей. Помню как мне какую то книжечку выдали..на ней был мужчина какой то в белом саване нарисован, посадили нас на лавочку и стали долго рассказывать том что в мире много зла, войн, катастроф и в итоге подошли к главному - скоро конец света. Сказала  женщина, что конец света может остановить только этот человек который был у женщины в руках на фотографии (тот же что и в брошюре и книжечке). Потом нам сказали, чтоб отдалить конец света мы должны делать только добро на земле, помогать старикам, сажать деревья во дворах. Что то там про собрания единомышленников тоже говорили приглашали принять активное участие. После этого мы  с подругой решили посадить пару кустиков на всякий случай))) отломали у шиповника по ветке и воткнули их в землю типа чтоб новые кустарники проросли на их месте. :s03: Когда домой пришла вечером, маме расссказала о том, что нам читали лекцию странные тёти во дворе у подъезда, на что мама сказала, чтоб к ним больше никогда не подходила и эту лабуду не слушала. Объяснила что такое секты и как в них заманивают.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #25 : Апреля 06, 2009, 14:22:44 »
Мне как-то на домашний телефон тётка позвонила.Тоже видно из секты какой-нибудь.
Предложила мне библию изучать по телефону.Я послал её и трубку положил

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #26 : Апреля 06, 2009, 14:39:18 »
Каждый должен сам выбирать: нужно ему это или нет, как Moonlight написал.
Но..... самые продвинутые сектанты владеют гипнозом (страшное дело), поэтому лично я ваще держусь от них подальше, не разговариваю и даже не слушаю, если подозрительные личности пытаются заговорить, тем более незнакомым никогда не открываю дверь, будь то хоть мэр города!...мало ли..... сча время такое, даже сектанты обострились)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #27 : Апреля 06, 2009, 15:13:51 »
Мне также около 2-х лет назад здесь в Лобне на городской телефон женщина начала звонить(я так понимаю они на обум названивают на разные городские телефоны), тоже начала про Библию и про слово Божие рассказывать, названивала несколько раз, потом пыталась впарить какую-то книгу - говорила, что это Библия, я ей сказала:" у меня есть Библия", но она мне сказала:" у тебя не такая, а у меня(т.е. у женщины этой) САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БИБЛИЯ". Затем она начала приглашать меня на какой-то "слёт" в Москву. Как я услышала слово "СЛЁТ", я сразу поняла в чем дело - И я тут же техничненько её послала. После этого она мне больше никогда не звонила. Кстати живет эта бабушка(дама уже в возрасте, на вид ей лет 60) на Москвиче на ул.Ленина д.57(это сразу за детским садиком Золотая рыбка). Так же данная женщина очень "гонит" на все наши Лобненские церкви, она говорила, что они(церкви, т.е. все церковные работники) обманывают людей, она говорила, что МЫ(Это то есть она и её компания сектантов, по-видимому) не раз "прижимали к стенке" попа Анатолия из церкви в Чашниково. Вот. Вобщем это "СТРАШНАЯ" бабушка, даже вспоминать противно. Остерегайтесь!
А когда мне звонила,сначала тоже про библию гнала чё-то,потом начала допытываться когда кто у нас на работу уходит,когда кто приходит,в какое время дома бывают,типа для того,что бы знать время когда звонить на счёт библии

Оффлайн mihasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #28 : Апреля 06, 2009, 15:58:46 »
Да уж натерпелись мы с этими сектами. Самая страшная это секта под названием целителя Антоненко. Моя бывшая свекровь туда угодила,как погиб ее старший сын. Че она только не чудила. И подушки все пожгла вместе с детскими мягкими игрушками,золото сказала закопает под дерево.Воды всякой разной навозила,каторая из нее рак вытягивала.Потом эту Антоненко по телику стали показывать,мол посмотрите и не делайте того что делают сумашедшие люди. На что свекровь сказала, что это зависники про нее плохое говорят. Вот какой кошмар обрушился на нас.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СЕКТЫ ходят по домам
« Ответ #29 : Апреля 07, 2009, 09:49:18 »
у нас одна дальняя родственница тоже видать умом тронулась и попала в какую-то секту. когда мы с мужем женились, она передала через родственников "подарок", какой-то пакет с литературой, сказала, чтобы я обязательно ее прочитала, а я даже открывать пакет не стала, выбросила его в урну прям в ресторане. а родстенница эта спустя год стала из дома пропадать, бросила старых родителей, мужа и дочь, и ушла, даже записки не оставила. ее искали с полгода, за это время отец слег, мужа инсульт разбил, дочь итак не в себе была, а тут совсем двинулась. и старой матери пришлось за ними за всеми ходить. потом эта чумичка объявилась, как с гуся вода, ей по фиг на всех. через пару месяц она опять ушла. и вот так приходит, уходит уже второй год. только никто больше не ищет и не волнуется, потому что из-за ее сдвигов вся семья теперь живет как овощи.