Автор Тема: наступили холода...  (Прочитано 8602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #30 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Бли-и-н, так это ты был! А я то решил, что мужик с ума сошёл, по рынку ползёт! А для чего это ты так? Грязно ведь, оборачиваются все... Экстремал!


след искал  ;D ;D ;D :-[
который привёл меня на оптовик "Черкизовского рынка". откуда и товар у них и наворачивают они на товаре как минимум 500%

Я уже написал, ботинки зимние мужские в черкизово стоят 150 рублей, они продают по 1200 рублей!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #31 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


след искал  ;D ;D ;D :-[
который привёл меня на оптовик "Черкизовского рынка". откуда и товар у них и наворачивают они на товаре как минимум 500%

Я уже написал, ботинки зимние мужские в черкизово стоят 150 рублей, они продают по 1200 рублей!

Я, например, много лет ездил к вьетнамцам, сначала на Окружную, потом в Лианозово, прекрасно обходясь без лобненского рынка. Теперь вот магазины с конфискатом... Так зачем покупать втридорога что-то на нашем рынке, если не хочешь переплачивать?
Но если рынок существует, значит это кому то нужно, кому то это выгодно. Ну и из-за чего бодаться?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #32 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Я, например, много лет ездил к вьетнамцам, сначала на Окружную, потом в Лианозово, прекрасно обходясь без лобненского рынка. Теперь вот магазины с конфискатом... Так зачем покупать втридорога что-то на нашем рынке, если не хочешь переплачивать?
Но если рынок существует, значит это кому то нужно, кому то это выгодно. Ну и из-за чего бодаться?


А у меня и мысли не было бадаться! Общественное мнение настраиваю! ;D

Надо же чем-то в определённых кругах апилировать!
А если ты и я и другие ничего не покупают на этом рынке зи-за дороговизны, тогда темболее вопрос о его прибывании поднимать надо! Рынок это не только тряпки и обувь! Это ещё и место где легко торговать наркотиками! Причём массово, отличное прикрытие!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #33 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А у меня и мысли не было бадаться! Общественное мнение настраиваю! ;D

Надо же чем-то в определённых кругах апилировать!
А если ты и я и другие ничего не покупают на этом рынке зи-за дороговизны, тогда темболее вопрос о его прибывании поднимать надо! Рынок это не только тряпки и обувь! Это ещё и место где легко торговать наркотиками! Причём массово, отличное прикрытие!

Не люблю повторяться, про манию величия упоминал. Может ты зам Главы?! Ну тогда, конечно, закрывай его нафиг!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #34 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не люблю повторяться, про манию величия упоминал. Может ты зам Главы?! Ну тогда, конечно, закрывай его нафиг!


Ну почему зам главы! Мы во первых их избиратели, во вторых общество состоит из нас с Вами!
Привыкли мля, сидеть дома и ждать когда дядя умный придёт! Мы живём в этом городя нах! И мы должны решать что хорошо нам и что плохо!
А власть она и есть для того что бы наши наказы исполнять, на то она и исполнительная власть!
И надо переставать быть серыми полудохлыми мышками!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #35 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну почему зам главы! Мы во первых их избиратели, во вторых общество состоит из нас с Вами!
Привыкли мля, сидеть дома и ждать когда дядя умный придёт! Мы живём в этом городя нах! И мы должны решать что хорошо нам и что плохо!
А власть она и есть для того что бы наши наказы исполнять, на то она и исполнительная власть!
И надо переставать быть серыми полудохлыми мышками!

О, брат! Да ты оптимист! Значит, ты считаешь, что от тебя что-то зависит в этом мире?
Блажен, кто верует...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #36 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

О, брат! Да ты оптимист! Значит, ты считаешь, что от тебя что-то зависит в этом мире?
Блажен, кто верует...


не только от меня, а от каждого из нас! И перестань мне общественное мнение ломать! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #37 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


не только от меня, а от каждого из нас! И перестань мне общественное мнение ломать! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

От меня ничего не зависит. Лягух, от тебя чего-нибудь зависит?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: наступили холода...
« Ответ #38 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Пока его у нас не открыли, езжайте на совок. Выходите на "Жмитровку", топ в сторону области, первый переход на противоположную сторону, затем опять топ, топ в сторну области до первого поворота на лево, повернули и всё время прямо! перекрёсточек протопали, и напротив ворот и КПП В.Ч. "Торговый комплекс Бутырский, ререз всё здание по первому этажу, если зашли с парадного хода и потом на второй этаж! Будьте бдительны, на полу синие стрелочки, они привелут к желаемому, приятных покупок, слабонервным идти с валидолом!


Спасибо, спасибо топайте сами…
Я же вроде по русски объяснил, что с  этой «кухней» знаком и местные «достопримечательности» не только осмотрел, но и проанализировал…

Поэтому поводу хочу сказать, что вся «тошниловка» не стоит наших денег!




Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: наступили холода...
« Ответ #39 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну почему зам главы! Мы во первых их избиратели, во вторых общество состоит из нас с Вами!


А в третьих выборы у нас такие массовые, что если они пройдут все прям сЧастливы…

Цитировать
Привыкли мля, сидеть дома и ждать когда дядя умный придёт!


Согласен, только народ так воспитывали -  сидеть, ждать и бояться…
Поэтому и лезут все в менты, там и порулить можно и не страшно, что наедут…


Цитировать
Мы живём в этом городя нах! И мы должны решать что хорошо нам и что плохо!
А власть она и есть для того что бы наши наказы исполнять, на то она и исполнительная власть!
И надо переставать быть серыми полудохлыми мышками!


Всё Вы сводите к животным, согласен с кем поведешься того и наберешься, но уважаемый, здесь оБщаюТЬся люди, хочу заметить – продвинутое общество…

И давайте не будем выставлять ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!



Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: наступили холода...
« Ответ #40 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

От меня ничего не зависит. Лягух, от тебя чего-нибудь зависит?

Если б работал какой-нить общественный иль гос. орган,типа торговой инспекции, народного контроля, УБЭП и т.п., то мож што-то бы и сделали,но как показывает практика только в двух странах существует гос. коррупция (т.е. с самого низу до самого верху) : у нас и в Италии, только там с ней борются, а у нас иногда проводят заказные облавы (видимо на тех, кто просрочил отстежку,иль по заказу конкурентов). вывод - НИЧЕГО не СДВИНЕТСЯ с места, т.к. крышуется властью...... :'( :'( :'(

PS : а некоторые тут сопли распустили :"Ой ДР у главы, давайте его поздравим, да пожелаем, да поцелуем." тьфу,..........мля, выражаться неохота.......мазохисты,млин........ >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #41 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Если б работал какой-нить общественный иль гос. орган,типа торговой инспекции, народного контроля, УБЭП и т.п., то мож што-то бы и сделали,но как показывает практика только в двух странах существует гос. коррупция (т.е. с самого низу до самого верху) : у нас и в Италии, только там с ней борются, а у нас иногда проводят заказные облавы (видимо на тех, кто просрочил отстежку,иль по заказу конкурентов). вывод - НИЧЕГО не СДВИНЕТСЯ с места, т.к. крышуется властью...... :'( :'( :'(

PS : а некоторые тут сопли распустили :"Ой ДР у главы, давайте его поздравим, да пожелаем, да поцелуем." тьфу,..........мля, выражаться неохота.......мазохисты,млин........ >:( >:(


Лягух, респект! Lev, Ваше слово, товарищ маузер! Так что там от тебя зависит? Поподробнее, please!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: наступили холода...
« Ответ #42 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


не только от меня, а от каждого из нас! И перестань мне общественное мнение ломать! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Дубль номер два... ;D

Так хорошо всё начиналось, погода... наших дней очарованье... ::)

Вот вроде приятно Вас иногда "послушать", можно многого полезного и нужного узнать, но в некоторых вопросах, мы просто противоположны, не хочу никого учить как надо жить, думаю надо делиться своими ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ как НАМ меньше делать ошибок в этой суровой действительности…

Помниш как в фильме…
- В чем сила Брат?
- Я думаю, что сила в ПРАВДЕ!


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #43 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Дубль номер два... ;D

Так хорошо всё начиналось, погода... наших дней очарованье... ::)

Вот вроде приятно Вас иногда "послушать", можно многого полезного и нужного узнать, но в некоторых вопросах, мы просто противоположны, не хочу никого учить как надо жить, думаю надо делиться своими ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ как НАМ меньше делать ошибок в этой суровой действительности…

Помниш как в фильме…
- В чем сила Брат?
- Я думаю, что сила в ПРАВДЕ!


А что, кто-то кого-то учит жить? Или учил? Не заметил. Да и вообще, неблагодарное это занятие! И главное - никому не нужное.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

-ENN-

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #44 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
началось все с холодов, а закончили непонятно чем. ???