Автор Тема: наступили холода...  (Прочитано 8601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #15 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Нет совершенства в этом мире! Ну не нравится рынок, то и нечего туда ходить. Нашёл место лучше-хорошо! Сообщи другим, может ещё кто-то воспользуется. А метать громы и молнии по поводу дороговизны... Ну, метнул ты, громовержец ты наш, а дальше то что? Рынок ведь не просто так существует, не с луны он свалился!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #16 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Нет совершенства в этом мире! Ну не нравится рынок, то и нечего туда ходить. Нашёл место лучше-хорошо! Сообщи другим, может ещё кто-то воспользуется. А метать громы и молнии по поводу дороговизны... Ну, метнул ты, громовержец ты наш, а дальше то что? Рынок ведь не просто так существует, не с луны он свалился!


Рынок существует, потому что ему альтернативы нет! Вот поэтому они и скурвились!

Женское пальто у нас по какой цене?
Побывайте в магазине и Вы на эту цену 3 купите!

Нельзя так задирать цены!!!!

сами то за гроши покупают!

Кстати вот на что они квартиры по Московским ценам в нашем городе снимают! За счёт нас покупателей! И от этого цена на недвижимость растёт1

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #17 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Нет совершенства в этом мире! Ну не нравится рынок, то и нечего туда ходить. Нашёл место лучше-хорошо! Сообщи другим, может ещё кто-то воспользуется. А метать громы и молнии по поводу дороговизны... Ну, метнул ты, громовержец ты наш, а дальше то что? Рынок ведь не просто так существует, не с луны он свалился!


тем кто торгует на рынке, мы всё оплачиваем, и обед с ужинов в "Тамаде" и съём за квартиру! А они смотрят на нас наглым образом и смеются над нами! Лохами!

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #18 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Нет совершенства в этом мире! Ну не нравится рынок, то и нечего туда ходить. Нашёл место лучше-хорошо! Сообщи другим, может ещё кто-то воспользуется. А метать громы и молнии по поводу дороговизны... Ну, метнул ты, громовержец ты наш, а дальше то что? Рынок ведь не просто так существует, не с луны он свалился!



Это не у меня мания величия уважаемый Шаман!
И мене было бы по....й! Если бы это не было в моём городе!

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: наступили холода...
« Ответ #19 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Всякая погода благодать. :)


Полностью с Вами соглашусь, поэтому поводу хорошо подметил американский писатель К. Хаббард:

«Не браните погоду – девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась»   ;D


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #20 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Это не у меня мания величия уважаемый Шаман!
И мене было бы по....й! Если бы это не было в моём городе!

Не ожидал такой бури эмоций! Так кто хозяева жизни то? Кавказцы на рынке. Они сами туда пришли? Чёрта с два! Их туда пустили наши руководители! Им наш город разрешил там рулить (город в лице отцов города). А если город разрешает, то что можно сделать? К совести торговцев взывать? Вообще не вижу выхода из этой ситуации, громовержец ты наш.
Или ты что-то можешь предложить? Ну-ка, ну-ка!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #21 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не ожидал такой бури эмоций! Так кто хозяева жизни то? Кавказцы на рынке. Они сами туда пришли? Чёрта с два! Их туда пустили наши руководители! Им наш город разрешил там рулить (город в лице отцов города). А если город разрешает, то что можно сделать? К совести торговцев взывать? Вообще не вижу выхода из этой ситуации, громовержец ты наш.
Или ты что-то можешь предложить? Ну-ка, ну-ка!



Ты, правоцируешь меня! ;D

А эмоции, что ж пар спустил!
Дело в том, что врят ли кто поддержит, опять мы с тобой вдвоём! Вот что плохо!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #22 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Ты, правоцируешь меня! ;D

А эмоции, что ж пар спустил!
Дело в том, что врят ли кто поддержит, опять мы с тобой вдвоём! Вот что плохо!

Ну да, ну да, ты ж национальный вопрос не обсуждаешь, забыл. А меня уж называли здесь отщепенцем за то, что я про русских ничего хорошего сказать не смог. Повторяться не хочется...
Кстати, какая там тема топика? Что то про холода...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: наступили холода...
« Ответ #23 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Не у меня мания величия, а у тех кто на рынке! У них мания величия, а мы молчим все!

Ответь по какой цене покупают и какую накрутку делают наши торговцы?

Волосы дыбом становятся! Они хотя бы налоги платили!

Кому на товар чек даваои на нашем рынке?
Уверен наши торговцы даже в глаза не видели как кассовый аппарат выглядит!


Справедливая критика, незнаю как сейчас обстоят дела, но десять лет назад, когда наш рынок зарождался, сам пробовал "прокрутить" деньги. Арифметика меня порадовала - 300% за лето ( три месяца ), мне нужно было оплатить институт...

Сам "механизм" до банального прост, едешь на оптовый рынок в Москву и все дела...

Сейчас идет захват продовольственного рынка, это мы видим с открытием в нашем городе "Дикси", "Квартала" и "Копейки", и думаю, что вещевой рынок пока "живет", по одной простой причине - НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, как только у нас появится нормальный Супермаркет, типа аля "Фамилия", рынок сойдет на нет...

Поэтому желаю Вам Успехов в реализации задуманного ( можно даже колдануть ради всеобщего благоденствия, думаю Бог простит, а народ не осудит...  ;D )

И напоследок хотел у Вас поинтересоваться, если не трудно, напишите пожайлуста  - где находится ближайший от Лобни супермаркет "Фамилия"?




BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #24 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну да, ну да, ты ж национальный вопрос не обсуждаешь, забыл. А меня уж называли здесь отщепенцем за то, что я про русских ничего хорошего сказать не смог. Повторяться не хочется...
Кстати, какая там тема топика? Что то про холода...



Какая теперь разница!  :-[
холода обсуждать никто не стал и это не будут!

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #25 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Справедливая критика, незнаю как сейчас обстоят дела, но десять лет назад, когда наш рынок зарождался, сам пробовал "прокрутить" деньги. Арифметика меня порадовала - 300% за лето ( три месяца ), мне нужно было оплатить институт...

Сам "механизм" до банального прост, едешь на оптовый рынок в Москву и все дела...

Сейчас идет захват продовольственного рынка, это мы видим с открытием в нашем городе "Дикси", "Квартала" и "Копейки", и думаю, что вещевой рынок пока "живет", по одной простой причине - НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, как только у нас появится нормальный Супермаркет, типа аля "Фамилия", рынок сойдет на нет...

Поэтому желаю Вам Успехов в реализации задуманного ( можно даже колдануть ради всеобщего благоденствия, думаю Бог простит, а народ не осудит...  ;D )

И напоследок хотел у Вас поинтересоваться, если не трудно, напишите пожайлуста  - где находится ближайший от Лобни супермаркет "Фамилия"?





Пока его у нас не открыли, езжайте на совок. Выходите на "Жмитровку", топ в сторону области, первый переход на противоположную сторону, затем опять топ, топ в сторну области до первого поворота на лево, повернули и всё время прямо! перекрёсточек протопали, и напротив ворот и КПП В.Ч. "Торговый комплекс Бутырский, ререз всё здание по первому этажу, если зашли с парадного хода и потом на второй этаж! Будьте бдительны, на полу синие стрелочки, они привелут к желаемому, приятных покупок, слабонервным идти с валидолом!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #26 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Какая теперь разница!  :-[
холода обсуждать никто не стал и это не будут!

Lev, я ж просил сообщить про этот магазин, где он. Вот и другие уж спрашивают. Расскажи людям.
Кстати, на рынке есть любопытнейший магазин, там продают типа нерастаможенные товары, может конфискат, чёрт его знает. Так вот, рекомендую. Всё очень недорого, Дешевле, чем у рыночных торговцев раза в два, если не дешевле. Куртки, вполне приличные по моим меркам, по 500-750 рублей. И зимние и осенние. Джинсы по 300-400 р. Впрочем, сходите, посмотрите. Может и ехать никуда не придётся!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #27 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Вот информация:
http://www.hotevents.ru/catalogue/goods/wear/47/

http://www.moscowout.ru/clothes/shopnetwork/111143/

На самом деле в куче только мелочь, всё остальное как в обычном магазине и одно из лучших достоинств самообслуживание!

Кстати консультанты не стоят на месте и их много, не в пример бутикам где продавцу лень жёпу оторвать от стула за зарплату в 700 баксов + процент!


http://www.businessby.ru/compv10758.phtml

BOSS

  • Гость
Re: наступили холода...
« Ответ #28 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Lev, я ж просил сообщить про этот магазин, где он. Вот и другие уж спрашивают. Расскажи людям.
Кстати, на рынке есть любопытнейший магазин, там продают типа нерастаможенные товары, может конфискат, чёрт его знает. Так вот, рекомендую. Всё очень недорого, Дешевле, чем у рыночных торговцев раза в два, если не дешевле. Куртки, вполне приличные по моим меркам, по 500-750 рублей. И зимние и осенние. Джинсы по 300-400 р. Впрочем, сходите, посмотрите. Может и ехать никуда не придётся!


Живу рядом, ты думаешь я не был на рынке! Я его и вдоль и поперёк и ползком! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: наступили холода...
« Ответ #29 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Живу рядом, ты думаешь я не был на рынке! Я его и вдоль и поперёк и ползком! ;D

Бли-и-н, так это ты был! А я то решил, что мужик с ума сошёл, по рынку ползёт! А для чего это ты так? Грязно ведь, оборачиваются все... Экстремал!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...