Автор Тема: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ  (Прочитано 17317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #60 : Апреля 04, 2009, 21:17:52 »
досаго нужно делать полюбому. стоит копейки, а, не дай будда, протараните мерина понтового или бэху - вспомните про досагу добрым словом.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #61 : Апреля 04, 2009, 21:27:27 »
Правильно Визус говорит. Как вы называетд ДОСАГО, стоит действительно не много. А в случае если ты будешь виноват, а пострадает какой-нибудь лексус, то ОСАГИ может и не хватить. Да и ОСАГО уже не все равно где продлевать, т.к.обратиться можно и в свою компанию.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #62 : Апреля 04, 2009, 21:57:13 »
Канечно писать и оправдыватся что я не мошенница смысла нет... Но все таки скажу. То я стала такой же жертвой  страховой как ADA- это факт. Можете верить -можете нет.Меня кинула компания в которой я работала и верно исполняла свои обязанности... из тысячи клиентов ниодного не было с жалобами на мою работу... И вот он случай.....
Я пыталась разобратся с бывшими своми коллегами но все молчат и ничего не знают.. канеш кто щас вспомнит что профукали полис на 98 тыщ.... То что там изначально не велся должный контроль было понятно сразу..но так было заведено с самого начала и стоить там свои порядки не было возможности... Все строилось на доверии так сказать..... типа "Да я посмотрела,положи я щас поем и все сделаю" О том что все настолько плохо  я узнала только сейчас..... Денег чужих я не брала и не собираюсь.... Я адекватный человек и в здравом уме...Знаю чем мне это грозит... Тем более не первый год в страховании  и добилась более менее хороших позиций. Так как доказать что я не мошенница человеку я не могу и она не хочет этого слышать( хотя я ее прекрасно понимаю) я тоже пойду в суд и буду судится уже с виновниками произошедшей ситуации..... я хочу спокойно ходить по своему городу а не щерится по углам только потому что кто то должным образом не оформил документы потому что я торопилась ,а предпочел пообедать и потом сделать ( а как оказалось НЕ сделать) должное... я помню тот момент передачи денег в компанию... по мимо меня там были еще люди... и я тоже буду отстаивать свои права на честное имя...... Я хочу и дальше работать по этому профилю... А доказательст того что я в чем то виновна нет.. только слова которых я тоже могу наговорить с кучу.... Те акты тоже не являются документами... Их попросили посмотреть.. как у нас это делалось... Я показала... Под угрозами чего только не покажешь.....

В общем еще раз скажу что я не оправдываюсь.. все выяснят ...
я тоже буду боротся за свои права......

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #63 : Апреля 04, 2009, 22:34:05 »
Канечно писать и оправдыватся что я не мошенница смысла нет... Но все таки скажу. То я стала такой же жертвой  страховой как ADA- это факт. Можете верить -можете нет.Меня кинула компания в которой я работала и верно исполняла свои обязанности... из тысячи клиентов ниодного не было с жалобами на мою работу... И вот он случай.....
Я пыталась разобратся с бывшими своми коллегами но все молчат и ничего не знают.. канеш кто щас вспомнит что профукали полис на 98 тыщ.... То что там изначально не велся должный контроль было понятно сразу..но так было заведено с самого начала и стоить там свои порядки не было возможности... Все строилось на доверии так сказать..... типа "Да я посмотрела,положи я щас поем и все сделаю" О том что все настолько плохо  я узнала только сейчас..... Денег чужих я не брала и не собираюсь.... Я адекватный человек и в здравом уме...Знаю чем мне это грозит... Тем более не первый год в страховании  и добилась более менее хороших позиций. Так как доказать что я не мошенница человеку я не могу и она не хочет этого слышать( хотя я ее прекрасно понимаю) я тоже пойду в суд и буду судится уже с виновниками произошедшей ситуации..... я хочу спокойно ходить по своему городу а не щерится по углам только потому что кто то должным образом не оформил документы потому что я торопилась ,а предпочел пообедать и потом сделать ( а как оказалось НЕ сделать) должное... я помню тот момент передачи денег в компанию... по мимо меня там были еще люди... и я тоже буду отстаивать свои права на честное имя...... Я хочу и дальше работать по этому профилю... А доказательст того что я в чем то виновна нет.. только слова которых я тоже могу наговорить с кучу.... Те акты тоже не являются документами... Их попросили посмотреть.. как у нас это делалось... Я показала... Под угрозами чего только не покажешь.....

В общем еще раз скажу что я не оправдываюсь.. все выяснят ...
я тоже буду боротся за свои права......

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ

Да я тоже надеюсь что они разберутся.....потому как сложившаяся ситуация мне кране не приятна...В Лобне живут много людей которых я страхую не первый год...

Rakushka

прежде чем осуждать и обвинять человека узнайте его получше.... А осуждить его может только суд... есть призумпция невиновности и пока суд не сказал "ВИНОВЕН" никто не имеет право говорить что человек вор......
Вы меня не знаете и не надо вешать на меня ярлык... Я уволилась из компании так как нашла другую работу... мне выдали трудовую и долгов за мной небыло... Я с человеком почти год встречалась, разговаривала, приходила в офис.. Вы думаете если б человек укравший  у нее деньги стал бы так поступать? Скорее всего он бы пытался как можно меньше видется с клиентом.. что б глаза не мозолить.. Потом я собиралась сотрудничать с Анной по рабочим вопросам..Как вы думаете это нормально украсть у нее деньги а потом еще прийти и сказать давай работать вместе? Бред......... Полный бред.......
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #64 : Апреля 04, 2009, 22:36:22 »
я вас умоляю ...............  разбирайтесь в личке .......... не надо сюда ничего выносить, плиз ........ :s13: ..........  или сидите ждите суда  :-\
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #65 : Апреля 04, 2009, 22:46:41 »
я вас умоляю ...............  разбирайтесь в личке .......... не надо сюда ничего выносить, плиз ........ :s13: ..........  или сидите ждите суда  :-\
вот и  я про тоже
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #66 : Апреля 04, 2009, 22:47:37 »
Да. Я тоже считаю, что нужно разобраться и преждевременно выливать грязь и клеветать на человека не стоит. Но и владельца машины тоже можно понять. Не горячитесь. Все разбереца.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #67 : Апреля 04, 2009, 22:58:12 »
Да. Я тоже считаю, что нужно разобраться и преждевременно выливать грязь и клеветать на человека не стоит. Но и владельца машины тоже можно понять. Не горячитесь. Все разбереца.
Как не горячиться, прежде чем всё написать в посте, я почти неделю ждала от неё хотя бы объяснений, но ничего не получила.
А представьте если бы машину угнали?
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #68 : Апреля 05, 2009, 12:20:42 »
Rakushka
прежде чем осуждать и обвинять человека узнайте его получше.... А осуждить его может только суд... есть призумпция невиновности и пока суд не сказал "ВИНОВЕН" никто не имеет право говорить что человек вор......
Вы меня не знаете и не надо вешать на меня ярлык...

Упаси Боже от таких знакомств!.. ;D 
И это не я ярлык вешаю, это вы сами создали такую ситуацию, что теперь оправдываться приходится.
Позицию свою я уже высказывала -
И не зря же поговорку придумали - "Не место красит человека, а человек -место". Научится отвечать за все свои действия - может в следующий раз и таких проколов не будет.
За свою безалаберность и не умение "включать голову" она теперь и имеет то, что имеет.

А вы теперь оправдывайтесь... Это всё, что вам сейчас остаётся...
А мы на ус мотать будем.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #69 : Апреля 05, 2009, 12:21:59 »
досаго нужно делать полюбому. стоит копейки, а, не дай будда, протараните мерина понтового или бэху - вспомните про досагу добрым словом.

Да это всё верно, только когда я плачу за КАСКО, мне это ДОСАГО и даром не нужно...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #70 : Апреля 05, 2009, 12:30:42 »
Да это всё верно, только когда я плачу за КАСКО, мне это ДОСАГО и даром не нужно...

ошибаешься. каско никак с досаго не связано. каско страхует свою машину, а досаго - дорогую чужую.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #71 : Апреля 05, 2009, 12:36:55 »
ошибаешься. каско никак с досаго не связано. каско страхует свою машину, а досаго - дорогую чужую.
Похоже, я и правда, всё попутала...
Мы тут недавно мужу в полис изменения вносили, мне продляли... Куча цифр, куча новой информации, скрип мозга...
В итоге - куча - мала...  :s13:
СтОит переосмыслить...

Хотя, в итоге чаще всего, всё равно платим за "воздух"...  :(

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #72 : Апреля 05, 2009, 13:56:11 »

Цитировать
Хотя, в итоге чаще всего, всё равно платим за "воздух"...  :(

это точно, вот так бы прошёл год без обращений в страховую, ничего бы я и не узнала про обман.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #73 : Апреля 05, 2009, 14:06:52 »
страховка это своеобразная прививка. привился и ходишь спокойно. случится неприятность - а ты подстраховался. но если не случится - так и не узнаешь, а что было бы, если не прививался бы. но ведь мы прививаемся. потому что боимся оказаться незащищенными перед внезапно возникнувшей угрозой. так и со страховкой.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ПОЛИС КАСКО НА ДОСТОВЕРНОСТЬ
« Ответ #74 : Апреля 05, 2009, 18:23:50 »
Тока не прививка не страховка не дает стопроцентного результата.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена