Автор Тема: школа № 5 или школа №8 ?!- нам скоро в первый класс!  (Прочитано 34391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
7  в букино рядом со стоматолог. поликлинникой. я там училась

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
7  в букино рядом со стоматолог. поликлинникой. я там училась
значит не 7 и не 4 точно..в 4-ой я училась до 3 класса, она в депо в лесу стоит :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
3 может? что никто не знает?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
3 может? что никто не знает?
3 школа на Москвиче у меня там подруга училась во вторую смену ???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
1,3,4,5,7,8,9 знаем где
остается 6 и 2. 6 вроде на Поляне. Значит 2-ая :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Точно  :). школа №2 Адрес: 141730 г. Лобня Московской области, ул. Силикатная, д.2

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сечас во все школы идти через дорогу по любому. Везде опасность.
Я тоже выбирала между 8, 5 и 4. У нас получается так, что все эти школы примерно на одном расстоянии
Так вроде 4 школа в Депо, 5 на Букинском шоссе а 8 школа на станции..ничего себе расстояньица рядом ???..тогда уж если рядом с 8 искать то 9 школа в полне подойдёт по расстоянию территориально.
значит я спутала... какая школа на кераме??не 4?
на кераме №2
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я лет5-6 назад закончила 8 школу :s13: историчка там в старших классах немного не в себе...а так нормальная школа,помойму и сейчас она одна из лучших... 8)

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я лет5-6 назад закончила 8 школу :s13: историчка там в старших классах немного не в себе...а так нормальная школа,помойму и сейчас она одна из лучших... 8)


Эт которую Светлана Ивановна зовут?
Помню помню  :s03:

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я лет5-6 назад закончила 8 школу :s13: историчка там в старших классах немного не в себе...а так нормальная школа,помойму и сейчас она одна из лучших... 8)


Эт которую Светлана Ивановна зовут?
Помню помню  :s03:
аха ;D местная знаменитость!

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Мои все в 5-ой, младший во 2 классе, нам все нравится. И директор, и учителя.
Гео,А Вы не пугайте народ гимном на морозе! :s03:Ведь не все,наверное, в курсе,что это такая пушистая утка.... :s03:
Дорогу переходить надо, не спорю, но когда выбирали между 3-ей,которая вроде совсем рядом, и без перехода дороги, и 5-ой, в которую идти через дорогу, то однозначно выбрали 5-ю..Весь сентябрь практически на переходе с утра и в обед стоит сотрудник ДПС, и тормозит машины при появлении ребенка возле перехода... :)
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я лет5-6 назад закончила 8 школу :s13: историчка там в старших классах немного не в себе...а так нормальная школа,помойму и сейчас она одна из лучших... 8)


Эт которую Светлана Ивановна зовут?
Помню помню  :s03:
аха ;D местная знаменитость!
эээ... не гоните на Иванну у нее просто такой стиль... преподавания... зато историю у нее не знать невозможно было, потом она устраивала всякие там исторические спектакли, сценки, поделки делали, стенгазеты рисовали...
а вот до Иванны у нас был Савельев Алексей Дмитрич с 5 по 7 класс.... вот где айс был... с ним и матом ругались и бумажками кидались, и записками ругательными обменивались, один мальчик слишком много разговаривал на уроке, так он к нему пристал с предложением съесть мел  ;D

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кидать на собрании тетради в родителей, тоже стиль?

Оффлайн Ogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Спасибо всем за ответы..
Мы живем на Юбилейной,дом 4 - прям за администрацией. По прописке у нас 8 школа, но в 5 я позвонила и в принципе тоже сказали можно.( хотя у них по прописке дома 8-9 Юбилейной).. Я наверное запишу его в обе школы, потом весной схожу на собрание, посмотрю школы, посмотрю учителей. Немного насторожио то, что в 5 есть подготовительные занятия (я узнала по телефону),а в 8 -й еще неизвестно, будут ли..

Дорогу надо переходить везде... Но у  меня ребенок в сад не ходит, поэтому важно , какая будет первая учительница... У кого какое мнение о начальной школе именно в плане учителей начальных классов!?

Спасибо заранее за ответы

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подготовка в 8 школе есть каждый год!!!!!!! будет.
А вам кажется ближе 5-ая школа?