Автор Тема: ЖЕСТЬ.  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
ЖЕСТЬ.
« : Апреля 02, 2009, 22:19:10 »
Во Владимирской области устроили облаву на интернет-анонима, раскритиковавшего чиновника-единоросса.

Правоохранительные органы Владимирской области с подачи местных властей устроили облаву на интернет-пользователя, позволившего себе острую критику в адрес председателя областного законодательного собрания, единоросса Владимира Киселева. читать далее..

Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #1 : Апреля 02, 2009, 22:40:40 »
и то дело. негоже холопам на наших господ правителей, повелителей, князей и царей бочку катить. шапки долой и челом оземь - вот и весь нехитрый решпект и уважуха. а все мысли худые надбноть дома оставлять с утра после оправки по нужде и из избы не выносить. ни в миру ни в неводе интернета.

а то много чего сказать и я сам имею в адрес тех (бип), (бип) и (бип), которые сегодня вечером дмитровку перекрыли и я там битых полтора часа простоял от бульвара свет бескудниковского до кольца скоростного, пятиполосного. да только кому до этого дело есть (ну акромя управы "к" вестимо)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #2 : Апреля 02, 2009, 22:44:26 »
и то дело. негоже холопам на наших господ правителей, повелителей, князей и царей бочку катить. шапки долой и челом оземь - вот и весь нехитрый решпект и уважуха. а все мысли худые надбноть дома оставлять с утра после оправки по нужде и из избы не выносить. ни в миру ни в неводе интернета.

а то много чего сказать и я сам имею в адрес тех (бип), (бип) и (бип), которые сегодня вечером дмитровку перекрыли и я там битых полтора часа простоял от бульвара свет бескудниковского до кольца скоростного, пятиполосного. да только кому до этого дело есть (ну акромя управы "к" вестимо)
Я ехал от Дмитрова до икшинского поста в начале шестого. Это я успел проскочить или просто перекрытие не дошло до туда?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #3 : Апреля 02, 2009, 22:45:51 »
ехал в районе 20-30 от мкада, вся дмитровка в гайцах была, но пропускали еще

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #4 : Апреля 02, 2009, 23:30:11 »
" Пороть и вешать! вешать и пороть!" А то ишь,расслабились,подлые смерды,тирнет сабе завели ,смутьяны! вольтерьянцы! Тут вам не здесь, а случись такому делу - вот оно и пожалста!  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #5 : Апреля 03, 2009, 06:44:03 »
ехал в районе 20-30 от мкада, вся дмитровка в гайцах была, но пропускали еще

от мкада и понеслась. я говорю - до мкада стоял часа полтора или два. от 8 до 10 вечера примерно. причем просто тупо стоял. даже не шевелился. яндекс пробки показывали пробку аккурат до поста. а сразу за постом - зеленый и на мкаде и на шоссе. ясен фиг перекрыли на посту дмитровку в область, (бип).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #6 : Апреля 03, 2009, 08:24:40 »
Вай! Чудом вчера проехал.... вначале встала Ленинградка, пошел дворами до Бусиновского поста, а там блок на выезд на МКАД (в сторону Дмитровки) а в обратку летит, крутанулся и шикарно выскочил на Ленинградку, и Химками ломанулся.....
Однако это уже второй раз за эту неделю перекрывают, пару дней назад на Ленинградке светофором гайцы баловались.... еле проехали...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #7 : Апреля 03, 2009, 11:33:03 »
Для поездок в Москву пользую электричку. Ее не перекрывают.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #8 : Апреля 03, 2009, 11:39:33 »
2 медмакс
пральна! а то задолбали на свою работу на машинах перецца!  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #9 : Апреля 03, 2009, 15:19:10 »
Так и хочется добавить: "...............! Ана запаланили всюююю планееееетуууу!"
Электричка + автобус=1/2 цены поездок на машине. Дешевле, веселее и сердитее!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #10 : Апреля 03, 2009, 16:06:55 »
прально! а то привыкли, панимашь, видеть мир через окно персонального автомобиля!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #11 : Апреля 03, 2009, 22:08:31 »
Так и хочется добавить: "...............! Ана запаланили всюююю планееееетуууу!"
Электричка + автобус=1/2 цены поездок на машине. Дешевле, веселее и сердитее!!!
смотря куда 8) у меня по бензину в 1,5 раза дешевле получается :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #12 : Апреля 04, 2009, 13:22:45 »
Возможно. А ты учитываешь амортизацию машины? Покрышки, расходы на ТО, возможность влететь в ДТП, страховку и т.д.? Нет? Так посчитай... Средний срок эксплуатации а/м - 5 лет. За это время она теряет 50% цены нового авто. Задача простая...
И что дешевле? Юзать общественный транспорт, тратясь тока на лекарства от гриппа (но повышая тонус, бегая от контроЛЛеров) или сидеть в своей железной коробке среди таких же индивидуалистов :) в пробке на Ленинградке? Хз. Ответ неоднозначен...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #13 : Апреля 04, 2009, 14:42:42 »
Ответ неоднозначен...

для толпы монотонных в перемещении "леммингов" с графиком работы 9-18 / 10-19 - общественный транспорт явно удобнее. да и то, только электричка и метро. автобусы и троллейбусы стоят в тех же пробках. для индивидуальности - машина. ибо только машина дает свободу спонтанного планирования личного времени.

про ленинградку и путинские перекрытия дорог согласен - с этим бороться бесполезно. но радует то, что это не каждый день. и ленинградку откроют когда нить...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ЖЕСТЬ.
« Ответ #14 : Апреля 04, 2009, 23:48:21 »
бешеный, лемингом ття вроде ищё никто не называл? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...