Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Нарушать не надо, и все будет в порядке
Тут, понимаеш, Лёш... вот ехал я с Носовихинского на МКАД. На треугольничке съезда тормозят меня. На мой вопрос (я что-то нарушил?) последовал ответ: а вот это мы сейчас и будем выяснять... :o
...Оооо!!!! Это был теааатр 8)... Долго рассказывать, но в итоге местный рекет в погонах остался нисчем :s13:. Ну и оплёванным конешно по самые нибалуйся.
А вроде просто ехал.. ничего не нарушая...

ЗЫ: Пользуясь случаем, хочу передать тем героям пламенный привет :s37:, поставьте для них пестню, пажалуйсто, "Сектор Газа - ГАИ" :s03:.
Саш, ты же знаеш поколение "чупа-чупсов" у нас тоже служит. :s03:

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Кстати ехал, на переезде заметил на будке висит, установлено видеонаблюдение, т.е. если камера с записью, то тем кто проскакивает на красный фонарь, когда переезд еще не закрыт, грозит шраф или лишение. Гайцам даже можно не стоять.
Вот интересно, многие под шлагбаум заезжают прям? Что с этими будет?  8)

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а меня на сколько я помню я ездил в группу разбору во 2 сб дпс ! в дмитров! но они козлы меня там наеб....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Кстати ехал, на переезде заметил на будке висит, установлено видеонаблюдение, т.е. если камера с записью, то тем кто проскакивает на красный фонарь, когда переезд еще не закрыт, грозит шраф или лишение. Гайцам даже можно не стоять.
Вот интересно, многие под шлагбаум заезжают прям? Что с этими будет?  8)
Да в том то и дело, что гайцы на переезде отслеживают не только тех кто втопил через ж/д пути на красный а ещё и тех кто едет по встречке через сплошную, чтоб пододвинуться поближе к путям, а не стоять как все в очереди.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Данные вещи законом о милиции не трактуются, но вот тебе выписка... "Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов (а это излюбленные места инспекторов ДПС на ул.Черняховского у здания УГИБДД области, на Советском проспекте у здания УВД области, у Драмтеатра и в других местах) является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции."....."Имейте в виду, что инспектор ДПС может попытаться оправдать законность остановки, предъявив Вам обвинение в совершении административного правонарушения. ......А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ."...в общем не знаю понял ли мою мысль, но смысл в том что если толковый в этих делах водила, то может отвертеться и еще мент будет должен. Я лично год назад с таким подходом отвертелась, когда хотели штрафануть за непристегнутый ремень

В период проведения специальных мероприятий допускается остановка  вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а так же документов на перевозимый груз.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка  вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а так же документов на перевозимый груз.
иди-иди мальчик... у них спецмероприятия груглосуточно и круглогодично проводятся. без перерывов на обед и выходных.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
[а ещё и тех кто едет по встречке через сплошную, чтоб пододвинуться поближе к путям, а не стоять как все в очереди.
Вот-вот, чтоб их всех переловили и перелишали, а еще тех, кто едет задним ходом по встречке до крайнего двора перед переездом, а потом разворачивается и пытается влезть. Один такой в декабре передо мной пытался влезть, мне пофиг было... Пусть полдня насмарку, но ударю точно, и пофиг сколько ГАИ будем ждать, учить м...в надо. Хорошо, он тоже это понял...

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Был случай на Луговском переезде подъехав к переезду горел красный впереди нас стояло два автомобиля, когда бабка открыла переезд первый автомобиль успел проехать чуть чуть, и это же бабка начала закрывать переезд буквально через 40 секунд и мужчина даже не успел проехать, и второй шлагбаун треснул автомобилю по крыши :'( остальные машины славу богу не успели заехать на переезд т. к. приблежалась электричка за такую подставу мужик вышел из машины и сломал за это ей шлакбаун, и эта дебильная бабка сказала пока она не сделает палку переезд не откроет так и стояли час.  >:DТак она сама создала ужасную пробку!

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
мужественная бабка!

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
мужественная бабка!
Ну да у нее получилось даже его сделать самой!