Автор Тема: турция на 10 дней  (Прочитано 21851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #30 : Марта 23, 2009, 15:20:28 »
раз так все дешево найдите мне горящий-негорящий тур. с 30.05 на 12 дней (2взр+1реб) 5звезд, все включено, пляж НЕ через дорогу. Сиде. Вылет из Шарика. Чем дешевле тем лучше.   :)

Я буду на эти же даты искать, но позже, правда 1 взр+ 1 реб, можно будет инфой обменятся
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: турция на 10 дней
« Ответ #31 : Марта 23, 2009, 15:45:56 »
Реально все, у меня сестра в Турцию мин в 4* по горящим путевкам ездит 3 раза за сезон, платит максимум 15000 руб

Горящий горящему рознь. Горящий тур - это то, что не успели продать по каким-то причинам, например по причине того, что фиговый отель и его никто не покупает. А продать его как-то нужно, так как он уже выкуплен оператором, поэтому его толкают как горящий по себестоимости, чтобы хоть в "0" оператору вылезти, без убытков. По статистике из 100% отдыхающих по горящим довольных туристов бывает максимум 10%. Но здесь очень важно ещё настроиться на то, что отель мякго сказать выставлен на распродажу, и не ждать от этой поездки невесть что, тогда отдых пройдет на ура!
Но лично я доплачу немного денег и поеду именно в тот отель, в которых хочу и в котором я уверена :)

в горящие туры попадают все отели, как хорошие так и не очень. Просто не все готовы  собраться за 1 день и вылететь и не все знают отели и местность.
А по поводу напрямую, в Европе это дешевле, но с Турцией это не прокатит, выйдет дороже
В прошлом году офигела от цен в Турцию от туроператоров, искала долго варианты, сначала нашла билетики Аэрофлот, потом по старым связям отели стала пробивать на скидку, в итоге: ценник от Пегаса за 1 ночь в отеле - 124 Долл, ценник от принимающей стороны в Турции - 102 Долл, ценник от отеля  HV со скидкой (взяла измором!) - 86 Долл!!!!! Этот ценник отеля компенсировал всё, даже регулярку от Аэрофлота.
Посмотрим, как будет в этом году.... :s13:
А в горящие приличные отели попадают крайне редко,, хотя...... понятие хорошего и плохого отеля тоже у всех разное. Ведь на распродаже шмоток тоже попадаются приличные вещи, но очень редко:)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #32 : Марта 23, 2009, 15:56:16 »
раз так все дешево найдите мне горящий-негорящий тур. с 30.05 на 12 дней (2взр+1реб) 5звезд, все включено, пляж НЕ через дорогу. Сиде. Вылет из Шарика. Чем дешевле тем лучше.   :)

Я буду на эти же даты искать, но позже, правда 1 взр+ 1 реб, можно будет инфой обменятся
ок, но я пока не в плотную ищу.... так ценники смотрю 8)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #33 : Марта 23, 2009, 18:16:48 »
У "Корала" вылеты из Шарика,а у "Тез тура" из Внуково.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #34 : Марта 23, 2009, 18:21:00 »
Д,конечно,понятие у всех разные о хорошем отеле и хорошем отдыхе.Мы с детьми едим первый раз,поэтому требования есть  к кухне,кроватям,приблежённости к морю,а без детей...да и не было требований:поесть-поспать и море! :s13:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #35 : Марта 23, 2009, 19:39:58 »
У "Корала" вылеты из Шарика,а у "Тез тура" из Внуково.
ага только забыли добавить, что внуково- трансаэро, а из шарика - дочка Аэрофлота, сейчас это Аэрофлот Дон (+100 бакинских с чела)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #36 : Марта 23, 2009, 22:26:58 »
У "Корала" вылеты из Шарика,а у "Тез тура" из Внуково.
ага только забыли добавить, что внуково- трансаэро, а из шарика - дочка Аэрофлота, сейчас это Аэрофлот Дон (+100 бакинских с чела)


Ничего про это не знаю,т.к. не сталкивалась,но то что у нас без всяких доплат-факт!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #37 : Марта 23, 2009, 22:57:43 »
Узнала...
 Аэрофлот-Дон-это дочерняя а\к Аэрофлот,выполняющая только чартеры,поэтому никакой доплаты не будет.

Доплата существует за АЭРОФЛОТ,  т.к. он летает не чартерами а рег. рейсами,за это доплата,т. к. это гарантия, что ты улетишь-прилетишь !


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #38 : Марта 23, 2009, 22:59:56 »
Узнала...
 Аэрофлот-Дон-это дочерняя а\к Аэрофлот,выполняющая только чартеры,поэтому никакой доплаты не будет.

Доплата существует за АЭРОФЛОТ,  т.к. он летает не чартерами а рег. рейсами,за это доплата,т. к. это гарантия, что ты улетишь-прилетишь !


это не доплата, просто чартер аэрофлота стоит дороже чартера трансаэро :s13: что самое интересное, на ростовских самолетах летают московские экипажи :s13:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #39 : Марта 23, 2009, 23:13:30 »
Я вспомнила....сначала мы хотели лететь "Тез туром",но с условием,что из Шарика,ибыли только прямые дорогие рейсы Аэрофлота,поэтому поменяли на "Корал",а там чартер Аэрофлот -Дон.Посмотрела документы,стоит 20$ топливный сбор...
Но я очень давно летала на самолёте  в принципе,и спорить не буду,потому,как не в теме!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #40 : Марта 23, 2009, 23:27:51 »
Я вспомнила....сначала мы хотели лететь "Тез туром",но с условием,что из Шарика,ибыли только прямые дорогие рейсы Аэрофлота,поэтому поменяли на "Корал",а там чартер Аэрофлот -Дон.Посмотрела документы,стоит 20$ топливный сбор...
Но я очень давно летала на самолёте  в принципе,и спорить не буду,потому,как не в теме!
если мне не изменяет память то тез и корал один оператор
сорри, попутал. тут корел, а там он одеон

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #41 : Марта 24, 2009, 00:30:12 »
Я вспомнила....сначала мы хотели лететь "Тез туром",но с условием,что из Шарика,ибыли только прямые дорогие рейсы Аэрофлота,поэтому поменяли на "Корал",а там чартер Аэрофлот -Дон.Посмотрела документы,стоит 20$ топливный сбор...
Но я очень давно летала на самолёте  в принципе,и спорить не буду,потому,как не в теме!
если мне не изменяет память то тез и корал один оператор

За что купила,за то и продаю.Я не спец в тур.бизнесе.
Но мы согласились на Корал,т.к. у Теза из Шарика нет чатеров!
Вопрос в общем то стоял таким образом...всё-равно "кем" лететь,только из Шарика!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #42 : Марта 24, 2009, 10:09:23 »
Корал не самая лучшая фирма, поэтому я лучше доплачу 100 у.е и полечу с Тез туром, чем с Коралом
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #43 : Марта 24, 2009, 17:14:47 »
Летали в прошлом году (июль и сентябрь) через Корал рейс выполнялся из Шереметьево -1 точнее из терминала С улетали и прилетали без задержек и с транферем все было ок, доплаты были это топлево и за бизнес клас  :s30:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: турция на 10 дней
« Ответ #44 : Марта 27, 2009, 22:54:49 »
Цитировать
крута! а меня на 4 дня в Прагу звали за 25, я решила что это дорого

Я на новый год на неделю аэрофлотом ездил за стока. (гостишка в центре)
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена