Автор Тема: турция на 10 дней  (Прочитано 21853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: турция на 10 дней
« Ответ #15 : Марта 21, 2009, 22:38:46 »
оч хочется в Турляндию с 15 мая на 10 дней махнуть.нас 4 чела из них мама папа ребенок 5 лет и 11 месяцев. денег всего 60-70 тыс рублей. какие мнения?
очень даже реально! ребенок 11 месяцев поедет практически бесплатно
реклама удалена

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #16 : Марта 21, 2009, 23:37:00 »
оч хочется в Турляндию с 15 мая на 10 дней махнуть.нас 4 чела из них мама папа ребенок 5 лет и 11 месяцев. денег всего 60-70 тыс рублей. какие мнения?
очень даже реально! ребенок 11 месяцев поедет практически бесплатно
оч хочется в Турляндию с 15 мая на 10 дней махнуть.нас 4 чела из них мама папа ребенок 5 лет и 11 месяцев. денег всего 60-70 тыс рублей. какие мнения?
Разве за 70 тыс. можно отдохнуть 10 дней :o?
можно и в троем за такие деньги найти 5+ All. Только возможно пляж будет через дорогу и от аэропорта далекова-то


1.За ребёнк 1,9 взяли 20$-топливный сбор.

2.Да,есть один минус в нашем туре:от аэропорта ехать 90км.

Кстати,до 6 лет тоже какие-то скидки,т.к. до 2 лет инфант,а с 2 до 6 ребёнок.

3.Я вообще-то сразу город написала (papl-мерси),но тут точнее:
Отель Justiniano Club Park Conti 5* расположен недалеко от пос. Окурджалар, в 35 км от г. Алания, на берегу моря.



Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #17 : Марта 22, 2009, 09:58:58 »

неужели действительно так?
может это на одного человека?
в Питер ездили  4 дня на 3-х чел обошлось около 90 тыс. и отель не очень был.
крута! а меня на 4 дня в Прагу звали за 25, я решила что это дорого.... а тут Питер за сотку :s03:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #18 : Марта 22, 2009, 21:48:27 »
Реально все, у меня сестра в Турцию мин в 4* по горящим путевкам ездит 3 раза за сезон, платит максимум 15000 руб
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: турция на 10 дней
« Ответ #19 : Марта 23, 2009, 08:20:33 »
Justiniano Club Park Conti 5*Да ладно,не на Северный полюс всё-таки.Нам на жару всё-равно нельзя!
а город то какой?
Аланья


был в аланье пару раз, с детьми будет напряжно после перелёта ехать ещё 3 часа на автобусе.... это если без детей

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: турция на 10 дней
« Ответ #20 : Марта 23, 2009, 09:15:36 »
Реально все, у меня сестра в Турцию мин в 4* по горящим путевкам ездит 3 раза за сезон, платит максимум 15000 руб

Горящий горящему рознь. Горящий тур - это то, что не успели продать по каким-то причинам, например по причине того, что фиговый отель и его никто не покупает. А продать его как-то нужно, так как он уже выкуплен оператором, поэтому его толкают как горящий по себестоимости, чтобы хоть в "0" оператору вылезти, без убытков. По статистике из 100% отдыхающих по горящим довольных туристов бывает максимум 10%. Но здесь очень важно ещё настроиться на то, что отель мякго сказать выставлен на распродажу, и не ждать от этой поездки невесть что, тогда отдых пройдет на ура!
Но лично я доплачу немного денег и поеду именно в тот отель, в которых хочу и в котором я уверена :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: турция на 10 дней
« Ответ #21 : Марта 23, 2009, 10:29:54 »
17 мая летим на 4 дня за 379$ (перелет+отель4+).Один перелет стоит 300$. Эта стоимость все включено.г.Кемер (Средиземное море).Вода обычно в это время 18-20 град.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #22 : Марта 23, 2009, 13:51:07 »
Реально все, у меня сестра в Турцию мин в 4* по горящим путевкам ездит 3 раза за сезон, платит максимум 15000 руб

Горящий горящему рознь. Горящий тур - это то, что не успели продать по каким-то причинам, например по причине того, что фиговый отель и его никто не покупает. А продать его как-то нужно, так как он уже выкуплен оператором, поэтому его толкают как горящий по себестоимости, чтобы хоть в "0" оператору вылезти, без убытков. По статистике из 100% отдыхающих по горящим довольных туристов бывает максимум 10%. Но здесь очень важно ещё настроиться на то, что отель мякго сказать выставлен на распродажу, и не ждать от этой поездки невесть что, тогда отдых пройдет на ура!
Но лично я доплачу немного денег и поеду именно в тот отель, в которых хочу и в котором я уверена :)

Не факт...сейчас такая ситуация в целом,что отпуск-это первое,от чего можно бесболезнено отказаться,а т.к. операторы этот год "столбили" в том году,то тут я даже допущу снижение  цен не доводя до "горячести".

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #23 : Марта 23, 2009, 13:52:50 »
Не факт...сейчас такая ситуация в целом,что отпуск-это первое,от чего можно бесболезнено отказаться,а т.к. операторы этот год "столбили" в том году,то тут я даже допущу снижение  цен не доводя до "горячести".

+1

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: турция на 10 дней
« Ответ #24 : Марта 23, 2009, 14:18:28 »
раз так все дешево найдите мне горящий-негорящий тур. с 30.05 на 12 дней (2взр+1реб) 5звезд, все включено, пляж НЕ через дорогу. Сиде. Вылет из Шарика. Чем дешевле тем лучше.   :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #25 : Марта 23, 2009, 14:50:13 »
раз так все дешево найдите мне горящий-негорящий тур. с 30.05 на 12 дней (2взр+1реб) 5звезд, все включено, пляж НЕ через дорогу. Сиде. Вылет из Шарика. Чем дешевле тем лучше.   :)
а кто машину из сервиса забирать будет??? :o

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: турция на 10 дней
« Ответ #26 : Марта 23, 2009, 15:07:25 »
Дешево не будет, я только в четверг была на Красной Пресне на туристическо выставке MITT 2009, меня тоже очень интересовал этот вопрос. Разговаривала с принимающими сторонами по самым популярным направлениям, посмотрела прайсы, пообщалась: пришла к выводу, рассчитывать на дешевизну не приходится. Думаю схватить авиа отдельно от тура и потом договариваться напрямую с отелями и крутить их на скидку, рассчитываю на то, что если у них не будет полной заполняемости отеля ввиду дороговизны в сезон, то может и дадут скидочку. Не факт конечно, но буду пробовать  :)

Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #27 : Марта 23, 2009, 15:10:09 »
раз так все дешево найдите мне горящий-негорящий тур. с 30.05 на 12 дней (2взр+1реб) 5звезд, все включено, пляж НЕ через дорогу. Сиде. Вылет из Шарика. Чем дешевле тем лучше.   :)

В Сиде мне предлагали с 25.05 вообще 68000(на 4-х,2 взрослых,ребёнок и инфант),вот сюда:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27924/



Я пришла в агенство и сказала :у меня есть энная сумма,нас 4-го,мне надо то-то  и то-то,тогда-то,мне и подбирали,вот и нашли 2 варианта на 70000 и 68000.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #28 : Марта 23, 2009, 15:12:34 »
Дешево не будет, я только в четверг была на Красной Пресне на туристическо выставке MITT 2009, меня тоже очень интересовал этот вопрос. Разговаривала с принимающими сторонами по самым популярным направлениям, посмотрела прайсы, пообщалась: пришла к выводу, рассчитывать на дешевизну не приходится. Думаю схватить авиа отдельно от тура и потом договариваться напрямую с отелями и крутить их на скидку, рассчитываю на то, что если у них не будет полной заполняемости отеля ввиду дороговизны в сезон, то может и дадут скидочку. Не факт конечно, но буду пробовать  :)




А у нас всегда так...знакомая держит агенство и призналась,что почти банкрот,но цены пока не снижает! :s13:

Может и есть смысл напрямую с отелем общаться,но лично мы с мужем решили,что нам это не подходит,т.к. у нас дети и одной нет 2 лет ещё и рисковать мы не можем!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: турция на 10 дней
« Ответ #29 : Марта 23, 2009, 15:19:02 »
Реально все, у меня сестра в Турцию мин в 4* по горящим путевкам ездит 3 раза за сезон, платит максимум 15000 руб

Горящий горящему рознь. Горящий тур - это то, что не успели продать по каким-то причинам, например по причине того, что фиговый отель и его никто не покупает. А продать его как-то нужно, так как он уже выкуплен оператором, поэтому его толкают как горящий по себестоимости, чтобы хоть в "0" оператору вылезти, без убытков. По статистике из 100% отдыхающих по горящим довольных туристов бывает максимум 10%. Но здесь очень важно ещё настроиться на то, что отель мякго сказать выставлен на распродажу, и не ждать от этой поездки невесть что, тогда отдых пройдет на ура!
Но лично я доплачу немного денег и поеду именно в тот отель, в которых хочу и в котором я уверена :)

в горящие туры попадают все отели, как хорошие так и не очень. Просто не все готовы  собраться за 1 день и вылететь и не все знают отели и местность.
А по поводу напрямую, в Европе это дешевле, но с Турцией это не прокатит, выйдет дороже
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода