Автор Тема: турция на 10 дней  (Прочитано 21852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: турция на 10 дней
« Ответ #135 : Мая 18, 2009, 11:58:18 »
9 мая улетаю в Белек из Внукова  -Атлант -Союз.9 дней  2 взрослых-1400 долларов.Спец предложение от Тезтур.Астерия Бейлиз HV 8)
Прилетел на Родину...Отдохнули супер.Отель теперь называется  Iberostar.Температура днем доходила до 35 С, море 22С.Народу мало все бунгало стоят закрытые.В этом году много отдыхает самих турок.В этом году понравилась сильная анимация.Ребята делали такие вечерние шоу ,просто Класс!!! Новый управляющий хотел сделать отель без русских,но куда они без нас -разорятся!!!! Контингент как и всегда русские ,немцы,турки,было немного французов и макаронников.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #136 : Мая 18, 2009, 12:28:56 »
9 мая улетаю в Белек из Внукова  -Атлант -Союз.9 дней  2 взрослых-1400 долларов.Спец предложение от Тезтур.Астерия Бейлиз HV 8)
Прилетел на Родину...Отдохнули супер.Отель теперь называется  Iberostar.Температура днем доходила до 35 С, море 22С.Народу мало все бунгало стоят закрытые.В этом году много отдыхает самих турок.В этом году понравилась сильная анимация.Ребята делали такие вечерние шоу ,просто Класс!!! Новый управляющий хотел сделать отель без русских,но куда они без нас -разоряться!!!! Контингент как и всегда русские ,немцы,турки,было немного французов и макаронников.

Отдыхали там в прошлом году в сентябре, отель еще Астерия Бейлиз был.
Кинь пару фоток глянуть что там изменилось или нет?

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: турция на 10 дней
« Ответ #137 : Мая 18, 2009, 12:39:25 »
Фотки кину, нет проблем.Да ничего там не изменилось,только вывеску сменили.Я тоже в том году там отдыхал...Теперь обед проходит в баре у бассейна и в баре у амфитеатра,я так понимаю с отсутствием людей.Завтрак и ужин в главном ресторане.Теперь можно посетить три ресторана китайский ,итальянский и мексиканский,в том году было один на выбор.Кормят по сравнению с тем годом немного посдержание.Но голодным не останешься 100%.Клубника,арбузы и мороженное ешь сколько влезет.Теперь пиво ,вино, :P вода и соки наливаются тобой самостоятельно в неограниченных количествах.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: турция на 10 дней
« Ответ #138 : Мая 18, 2009, 19:57:51 »
Фотки кину, нет проблем.

ок жду! :)

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во