Автор Тема: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #45 : Марта 19, 2009, 22:02:17 »
Во, кошка, люди верняк говорят.   С утра в понедельник подперла дверь, в пятницу убрала черенок :s03:

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #46 : Марта 19, 2009, 22:05:05 »
 ;D  ;D  ;D дааа,точно...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #47 : Марта 19, 2009, 22:05:12 »
это всё фигня.... у меня есть подобная соседка с такими же прибабахами, тока у неё железная дверь с видеодомофоном, она по утрам дубасит по батареям, днём орёт с балкона, вечером ещё какие то штуки отчибучивает... в добавок ко всему у неё такой же больной сынок 40-ка летний, эт ваще пипец... и всё это на мирной 29 происходит

лом

  • Гость
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #48 : Марта 19, 2009, 22:10:59 »
это всё фигня.... у меня есть подобная соседка с такими же прибабахами, тока у неё железная дверь с видеодомофоном, она по утрам дубасит по батареям, днём орёт с балкона, вечером ещё какие то штуки отчибучивает... в добавок ко всему у неё такой же больной сынок 40-ка летний, эт ваще пипец... и всё это на мирной 29 происходит
:o  а я на 28 живу.. чет не встречал? а сынок пьянь наверно ?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #49 : Марта 19, 2009, 22:14:06 »
к щитку подобраться не так то просто-она подглядывает в глазок и выбегает при каждом шорохе на лестничную площадку с угрозами,а т.к она имеет справку,ничего не помешает ей привести в действие свои угрозы :s45:,все равно ей ничего за это не будет...


спровоцируйте ее на противоправные действия, только подготовьте свидетелей и возможных телохранителей, грейте машину, чтоб ехать в больницу на освидетельствоание побоев. Потом в ментуру.  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

лом

  • Гость
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #50 : Марта 19, 2009, 22:23:37 »
А мне нравиться соседний бить, я постоянно их бью, последнии две недели молодежь гонял, грил по убиваю всех, до этого пару соседний бил.. зато здороваются и на Вы называют, красота блин  :s03:

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #51 : Марта 19, 2009, 22:23:48 »
Не надо провоцировать .псих он и есть псих, не понимает он что творит. Психи очень боятся в дурдом загреметь.на уровне рефлексов .Другое дело придурок ,он просто глупый.Придурку можно в пятак въехать он поймет и бояться будет, а псих не боится никого кроме психушки.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #52 : Марта 19, 2009, 22:27:41 »
спровоцируйте ее на противоправные действия, только подготовьте свидетелей и возможных телохранителей, грейте машину, чтоб ехать в больницу на освидетельствоание побоев. Потом в ментуру.  :s13:

Может проще участкового пригласить, чтобы присутствовал при подключении, а то членовредительство из-за психической старушки - это перебор.

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #53 : Марта 19, 2009, 22:30:03 »
спровоцируйте ее на противоправные действия, только подготовьте свидетелей и возможных телохранителей, грейте машину, чтоб ехать в больницу на освидетельствоание побоев. Потом в ментуру.  :s13:

Может проще участкового пригласить, чтобы присутствовал при подключении, а то членовредительство из-за психической старушки - это перебор.
завтра буду дозваниваться до участкового!!!он же должен порядок на своем участке наводить!не законно вешать замки на щитки!!а если вдруг замыкание какое,а этой грымзы дома не будет >:D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #54 : Марта 19, 2009, 22:47:56 »
Вообще интересный прикол... А к автоматам есть доступ? Я бы сделал проще - устроил мини-КЗ, автоматы бы выбило - а дальше - "женщина, время пошло и счётчик начал тикать"...   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #55 : Марта 19, 2009, 23:10:04 »
А мне нравиться соседний бить, я постоянно их бью, последнии две недели молодежь гонял, грил по убиваю всех, до этого пару соседний бил.. зато здороваются и на Вы называют, красота блин  :s03:
Сань, зарули к нам пару раз. А то пионеры весь подъезд изгадили ^_^

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #56 : Марта 20, 2009, 09:34:03 »
это всё фигня.... у меня есть подобная соседка с такими же прибабахами, тока у неё железная дверь с видеодомофоном, она по утрам дубасит по батареям, днём орёт с балкона, вечером ещё какие то штуки отчибучивает... в добавок ко всему у неё такой же больной сынок 40-ка летний, эт ваще пипец... и всё это на мирной 29 происходит
:o  а я на 28 живу.. чет не встречал? а сынок пьянь наверно ?


сынок тихий пьянчуга, даже работает, но под вечер всегда ползёт домой, видимо под влиянием матери тоже сбрендил, а мб гены, тоже балявый родился..... любит эта соседка орать на меня с балкона по поводу и без повода.... с тех пор как начал плясать под её ор она стала ещё больше перегреваться, но старенькая она стала....прыть у неё не та.... с соседкой Дикой кошки ей тяжело тягаться

Оффлайн Дикая кошка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #57 : Марта 20, 2009, 09:40:36 »
кто знает телефон участкового на Чехова??? :s62:

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #58 : Марта 20, 2009, 09:51:11 »
Мне ещё друг рассказывал,что там кто-то дверь железную ставил,так она взяла и ментов вызвала.
Приехали ,болгарку конфисковали у рабочего,сказали в отделение приходите и там её заберёте :s03:

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: HELP!!!Как справиться с сумашедшей соседкой???
« Ответ #59 : Марта 20, 2009, 09:54:10 »
Он ещё переехал туда недавно,тоже просто в восторге был от такой соседки ;D