Автор Тема: Кто Отдыхал в Анапе в лагере "Маяк"- отзовитесь?  (Прочитано 15450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лен,ты с какой целью интересуешься????Житьё-прожитьё???
Есть девочка одна,я сней по тернету общаюсь несколько лет,она из ВИдного,они каждый год одыхают в Анапе.Всё там своим носом прошарила и оценила,если какая инфа нужна,я все ссылочки с неё стрясу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
никто не собирается в Анапу в этом году?
а что там хорошего?
не знаю, я ни разу там не была. по заграницам мы не ездим, вот, думаю, куда бы летом съездить (в этом году вопрос решен, на угличе муж большене настаивает ;))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если какая инфа нужна,я все ссылочки с неё стрясу.
нужна, нужна! напишу в личку.

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
никто не собирается в Анапу в этом году?
с детишками этим летом поедим!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
с детишками этим летом поедим!
куда? когда? вы там уже были?

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
был! пишите в л.с. что интересует, отвечу! :)

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы с семьей туда уже лет 6-7 ездим на машине. В этом году тоже поедем. Что интересует, спрашивайте.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Мы с семьей туда уже лет 6-7 ездим на машине. В этом году тоже поедем. Что интересует, спрашивайте.
Где останавливаетесь? есть ли там площадка детская..как питаетесь?

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы с семьей туда уже лет 6-7 ездим на машине. В этом году тоже поедем. Что интересует, спрашивайте.
Где останавливаетесь? есть ли там площадка детская..как питаетесь?
Останавливаемся всегда в разных местах, что поближе к морю. Питаемся самостоятельно, в гостиницах не вкусно, все в семье гурманы, блин :) В самой Анапе, могу порекомендовать гостиница Альбатрос, в Джемете - санаторий Бригантина.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Перестроили всю Анапу, не узнать, так жалко. Дикие пляжи уже не дикие совсем.
Кто поедет, побывайте на экскурсии в Долине лотосов-вот это супер, красотища!
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Останавливаемся всегда в разных местах, что поближе к морю. Питаемся самостоятельно, в гостиницах не вкусно, все в семье гурманы, блин :) В самой Анапе, могу порекомендовать гостиница Альбатрос, в Джемете - санаторий Бригантина.
В каком месяце лучше туда ехать в июне или в августе? в июле не могу - отчеты полугодовые у меня.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Останавливаемся всегда в разных местах, что поближе к морю. Питаемся самостоятельно, в гостиницах не вкусно, все в семье гурманы, блин :) В самой Анапе, могу порекомендовать гостиница Альбатрос, в Джемете - санаторий Бригантина.
В каком месяце лучше туда ехать в июне или в августе? в июле не могу - отчеты полугодовые у меня.
Ну, это Вам решать. В июне не так жарко и народа чуть меньше, да и стоимость ниже. Но вода не очень теплая. Мы едем, когда можем, чем быстрее, тем лучше.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Ну, это Вам решать. В июне не так жарко и народа чуть меньше, да и стоимость ниже. Но вода не очень теплая. Мы едем, когда можем, чем быстрее, тем лучше.
Что брать с собой в дорогу если едем с двумя 5-ти летними детьми?..я так понимаю, что самое главное, это взять медикаменты на случай порезов, ссадин и повышения температуры..из одежды летние веши и парочку кофточек ..обувь закрытые ботиночки и открытые босоножки детям..рыльно-мыльные пренадлежности и я читала что там в Гостевых домах там есть трудности с электочайниками (в том плане что чайник может быть один на этаж)..думаю может чайник тоже захватить..питаться тоже будем самостоятельно.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну, это Вам решать. В июне не так жарко и народа чуть меньше, да и стоимость ниже. Но вода не очень теплая. Мы едем, когда можем, чем быстрее, тем лучше.
Что брать с собой в дорогу если едем с двумя 5-ти летними детьми?..я так понимаю, что самое главное, это взять медикаменты на случай порезов, ссадин и повышения температуры..из одежды летние веши и парочку кофточек ..обувь закрытые ботиночки и открытые босоножки детям..рыльно-мыльные пренадлежности и я читала что там в Гостевых домах там есть трудности с электочайниками (в том плане что чайник может быть один на этаж)..думаю может чайник тоже захватить..питаться тоже будем самостоятельно.

Воду не забудь :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
всем спасибо за советы, мы определились, номер забронировали, билеты купили. в сентябре поедем в Джемете всем семейством :s21: