Автор Тема: Nibiru. Что скрывает Nasa.  (Прочитано 12998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #15 : Марта 18, 2009, 13:34:38 »
значит мы никогда не умрём? :'(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #16 : Марта 18, 2009, 18:39:51 »
Дада, знаю этот ответ.
Правда, заголовок "Что скрывает NASA". Будто-бы они ответили "Нет, мы скрываем, что планета Nibiru существует, поэтому она не существует"...  ;D

непоймитенеправильно

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #17 : Марта 19, 2009, 10:09:16 »
          Мало кто знает тот факт, что в 1992 году состоялась историческая встреча Харрингтона и Ситчина в офисе Харрингтона(см. The Alien Question: An Expanded Perspective by Neil Freer на ТroubledTimes.com). Эта встреча состоялась после того, как Харрингтон прочитал работы Ситчина и понял, что Десятая планета(Планета Х) его поисков и планета Нибиру(Nibiru) древних шумеров - это одна и та же планета. Встреча с Ситчиным лишь закрепила эту уверенность. Все части головоломки соединились вместе. Харрингтону стала ясна и так называемая "аномалия Пионеров", которая кратко описывается следующим образом:"Почему корабли Пионер отклоняются от курса? Аппараты «Пионер-10» (стартовал в марте 1972 года) и «Пионер-11» (стартовал в апреле 1973 года) – это самые известные аппараты серии. Они первыми достигли третьей космической скорости и первыми исследовали дальний космос. В оба раза ученые отметили странный факт: корабли почему-то отклонялись от курса. Отклонение было небольшим по астрономическим меркам (около 386 тыс. км после путешествия в 10 миллионов км). И в первый, и во второй раз оно было одинаковым. Ученые затрудняются дать этому объяснение." Харрингтону стало ясно, что причины аномального отклонения "Пионеров"(а также обнаруженных позднее отклонений зондов "Кассини","Розетта","Галилео") те же самые, что и причины возмущений орбит Нептуна и Урана: влияние очень массивного небесного тела, каким является планета Нибиру. После дискуссии с Ситчиным стала более понятной вероятная траектория планеты Нибиру(Nibiru): её следовало искать в небесах Южного полушария ниже плоскости эклиптики. И уже после этого Харрингтон подаёт заявку на использование телескопа в Black Birch(Новая Зеландия).
        Американский астроном Роберт Харрингтон был убит сразу после подачи этой заявки. Тайное мировое правительство, которое ранеее отдало приказы об убийстве министра обороны США Джеймса Форрестола(1947), а потом президента США Джона Кеннеди(1963), теперь отдало приказ о ликвидации Роберта Харрингтона. Он был убит путём инъекции быстротекущего рака. Харрингтон умер 23 января 1993 года в страшных мучениях на глазах родных, близких и коллег. Это был сигнал всем астрономам не затрагивать более запретной темы. :o
     

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #18 : Марта 19, 2009, 10:33:45 »
мы все умрём, да? :'(

Не боись, Погранчик!  Уж-мы то точно не помрем - ты достанешь из-под кровати АК,  я мешок сухарей насушу,  Ольгушка навяжет шерстяных носков - ничаво, прорвемся... 
а напоследок америкосам покажем кузькину мать  :s47:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #19 : Марта 19, 2009, 11:41:35 »
Тем не менее по данным США российское правительства тоже построило для себя "Город Судного Дня" на Урале: "В ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей конгресса США конгрессмен Роско Барлетт (Roscoe Bartlett), республиканец от штата Мэриленд, привлек внимание к огромному подземному объекту, находящемуся глубоко под горой Ямантау (на Урале), на строительстве которого по сей день продолжают трудиться примерно 20 000 рабочих. Барлетт, один из немногих законодателей, являющийся настоящим ученым заявил следующее: «В последние годы (россияне) наращивают (там) свою активность — строят футбольные поля и прочие культурно-развлекательные сооружения, которых они не предоставляют никому другому в своем обществе.
http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-print_article.php?articleId=129713 - Итак, одним из таких «объектов» и является объект в горе Ямантау. «Смотрящим» на этом объекте назначен Путин, а «госприемку» после завершения строительства в 2002 году осуществлял представитель «закулисы» небезызвестный Генри Киссинджер, побывавший в России с частным визитом. Тайная база российского правительства находится в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково». Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах. В начале нового, 21 века, президент России Владимир Путин стал частым гостем на южноуральском горнолыжном курорте «Абзаково», расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска. Ни сам Путин, ни его помощники так и не смогли объяснить общественности, почему глава государства облюбовал это место. Официально — Путину нравилось кататься там на лыжах. Но есть и неофициальная версия. Так, президент приезжал контролировать окончание строительства секретного подземного города, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива — Ямантау (в переводе с башкирского — «дурная башка», высота 1 640 м). Первыми о существовании тайного горного объекта на Южном Урале всему миру рассказали американцы. 16 апреля 1996 года «Нью-Йорк Таймс» опубликовала статью, в которой сообщила о загадочной военной базе, строящейся в России. В горе Ямантау построены не рудники, а настоящий подземный город. Как рассказал один из строителей, строительство подземной базы в горе Ямантау, действительно, было начато в советские годы, во времена «холодной войны». Объект был разработан и построен силами Управления строительства-30, подведомственного Министерству обороны. Управление базируется в ЗАТО Межгорье (ранее Белорец-16, также назывался городом Солнечный). Управление строительства-30 специализируется на строительстве объектов и сооружений подземного и наземного размещения, ведет крупногабаритное подземное строительство. В этой области УС-30 — одна из крупнейших строительных организаций. Работы по строительству подземного города были завершены примерно в 2002 году (как раз во времена частых визитов Путина в Абзаково). С тех пор ведутся постоянные работы по содержанию комплекса (отсюда и усиленная охрана территории). К горе Ямантау подведено ответвление железной дороги. От Магнитогорска пущена автомобильная дорога. Город в горе рассчитан на одновременное проживание в нем 300 тысяч человек (для примера — в Магнитогорске проживает 400 тысяч человек, в Екатеринбурге — 1,5 млн.). В подземном комплексе, который поделен на так называемые «дома», создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода люди могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность», — рассказывает очевидец. По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.Официального объяснения того, с какой целью в горе Ямантау построен и до сих пор поддерживается секретный подземный объект, для чего предпринимаются такие беспрецедентные меры безопасности, получить так и не удалось".

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #20 : Марта 19, 2009, 14:31:45 »
kris. На эту тему была передача-объект построен на случай ядерной войны. По плану США в случае войны -в первую очередь уничтажаются объекты командных пунктов. Что бы не успели принять решение об ответном ударе. Наши на это построили секретный объект в горах, что бы возмездие свершилось ^_^
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #21 : Марта 19, 2009, 14:54:00 »
Уж-мы то точно не помрем - ты достанешь из-под кровати АК,  я мешок сухарей насушу,  Ольгушка навяжет шерстяных носков - ничаво, прорвемся... 
Если я откопаю с грядки АК-74, то у меня будут и твои сухари и носки шерстяные от Ольгушки. ....и зачем тогда мне вы? :s13:
 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #22 : Марта 19, 2009, 15:17:42 »
...Если я откопаю с грядки АК-74, то у меня будут и твои сухари и носки шерстяные от Ольгушки. ....и зачем тогда мне вы? :s13:
 8)
То есть тебе одному прорываться скучно не будет? :)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #23 : Марта 19, 2009, 15:33:21 »
Уж-мы то точно не помрем - ты достанешь из-под кровати АК,  я мешок сухарей насушу,  Ольгушка навяжет шерстяных носков - ничаво, прорвемся... 
Если я откопаю с грядки АК-74, то у меня будут и твои сухари и носки шерстяные от Ольгушки. ....и зачем тогда мне вы? :s13:
 8)
Погранчик, ты чё??? А поговори-и-и-и-ить?.... :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #24 : Марта 19, 2009, 15:35:03 »
Погранчик, ты чё??? А поговори-и-и-и-ить?.... :s03:
Чет песня вспомнилась... "Тихо сам с собою я веду беседу..." :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #25 : Марта 19, 2009, 19:13:10 »
тьФу на вас! только одно на уме... ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #26 : Марта 19, 2009, 20:07:35 »
тьФу на вас! только одно на уме... ;D
а у нас на уме - "что скрывает Nasa?"..   А ты о чём подумал?.. Поговори-и-и-и-им? :s03:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #27 : Марта 19, 2009, 21:15:03 »
а шо, уже пора? ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #28 : Марта 26, 2009, 19:59:43 »
Скажите Nato и Nasa одно и тоже или это две разные женщины?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Nibiru. Что скрывает Nasa.
« Ответ #29 : Апреля 04, 2009, 19:35:37 »
Скажите Nato и Nasa одно и тоже или это две разные женщины?
Ты что, не в теме?... :o Это реинкарнация Карла Маркса... ;D