Автор Тема: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!  (Прочитано 7799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #30 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Frogg, чёт мы с тобой всем букинские магазины навязываем :))


Дык я ж из Букино тока переехала. Там акромя "Елисеевского" по ночам ничего приличного не работает. А у Геворкяна окошко только приоткрытое в которое иногда хрен кого дозовешься! А! Еще есть палатка где такси... там нормально.
Но! Т.к. В Букино меня больше нет... хочу супермаркет на Поляне! ...и Москвич оказался тоже обделенным!  ;D

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #31 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Дык я ж из Букино тока переехала. Там акромя "Елисеевского" по ночам ничего приличного не работает. А у Геворкяна окошко только приоткрытое в которое иногда хрен кого дозовешься! А! Еще есть палатка где такси... там нормально.
Но! Т.к. В Букино меня больше нет... хочу супермаркет на Поляне! ...и Москвич оказался тоже обделенным!  ;D


Я с Поляны как уехала, до сих пор кажное утро просыпаюсь и Боженьку за это благодарю!  :)
Хотя, там на конечной остановке и на кругу хоть что-то работает по ночам. На Москвиче же - сплошной здоровый образ жизни, может потому что ДС рядом!  ;D

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #32 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я с Поляны как уехала, до сих пор кажное утро просыпаюсь и Боженьку за это благодарю!  :)
Хотя, там на конечной остановке и на кругу хоть что-то работает по ночам. На Москвиче же - сплошной здоровый образ жизни, может потому что ДС рядом!  ;D



Для начала коснусь Красной Поляны.
не так давно, граждане понянцы мечтали об собственном "торговом центре", получили и обос.....ли его с ног до головы. И большинство всё равно валит в центр города. Кто ответит по чему это произошло?
Теперь хочется свой супермаркет!
А позвольте спросить, кто туды пойдёт?
та кучка синих? Так им достаточно пузырь за 30 рублей и потом вообще ничего не надо, наркоману, которые в ближайших подъездах тащатся, так в этом супермаркете небудет плана, покрайней мере я на это надеюсь!
остальные проходя мимо "Квартала" шмыгают в автобусы!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #33 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Для начала коснусь Красной Поляны.
не так давно, граждане понянцы мечтали об собственном "торговом центре", получили и обос.....ли его с ног до головы. И большинство всё равно валит в центр города. Кто ответит по чему это произошло?
Теперь хочется свой супермаркет!
А позвольте спросить, кто туды пойдёт?
та кучка синих? Так им достаточно пузырь за 30 рублей и потом вообще ничего не надо, наркоману, которые в ближайших подъездах тащатся, так в этом супермаркете небудет плана, покрайней мере я на это надеюсь!
остальные проходя мимо "Квартала" шмыгают в автобусы!

Бли-и-н, а где ты отовариваешься пузырями по 30 рублей?! Дешевле 42 нигде не видел!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #34 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Бли-и-н, а где ты отовариваешься пузырями по 30 рублей?! Дешевле 42 нигде не видел!


ну значит 42, отстал! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #35 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ну значит 42, отстал! ;D

А-а. А я уж завидовать начал.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #36 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Для начала коснусь Красной Поляны.
не так давно, граждане понянцы мечтали об собственном "торговом центре", получили и обос.....ли его с ног до головы. И большинство всё равно валит в центр города. Кто ответит по чему это произошло?
Теперь хочется свой супермаркет!
А позвольте спросить, кто туды пойдёт?
та кучка синих? Так им достаточно пузырь за 30 рублей и потом вообще ничего не надо, наркоману, которые в ближайших подъездах тащатся, так в этом супермаркете небудет плана, покрайней мере я на это надеюсь!
остальные проходя мимо "Квартала" шмыгают в автобусы!



Многоуважаемый Лев!
Не нужно равнять всех жителей Поляны под ту кучку синих, которых вы там когда-то видели. Это как минимум обидно. Если вы проживаете ближе к центру города, это вовсе не значит, что вы лучше и умнее. А такого говна как синие и наркоманы достаточно в любом р-не города.

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #37 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Многоуважаемый Лев!
Не нужно равнять всех жителей Поляны под ту кучку синих, которых вы там когда-то видели. Это как минимум обидно. Если вы проживаете ближе к центру города, это вовсе не значит, что вы лучше и умнее. А такого говна как синие и наркоманы достаточно в любом р-не города.


Сколько лет Вы живёте на Красной Поляне?
Я там прожил с самого рождения.
Сперва на улице "Булычёва", затем на "Спортивной"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #38 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
 ;D ;D
Цитировать


Сколько лет Вы живёте на Красной Поляне?
Я там прожил с самого рождения.
Сперва на улице "Булычёва", затем на "Спортивной"


"...он вышел родом из Полянского квартала,
и был зачат на Булычёва за трояк. !!!!! " ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #39 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Сколько лет Вы живёте на Красной Поляне?
Я там прожил с самого рождения.
Сперва на улице "Булычёва", затем на "Спортивной"


Не, и правда всех в один котел не надо. Я там сама 12 лет прожила, много чего повидала.  :( Там сейчас много новых домой понастроили, куда адекватные люди заселяются. Вот где-нибудь рядом с новыми домами приличного магаза сильно не хватает!

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #40 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
;D ;D

"...он вышел родом из Полянского квартала,
и был зачат на Булычёва за трояк. !!!!! " ;D ;D



5+

Как не странно но зачат я был в Талдомском районе! ;D
На даче!

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #41 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Не, и правда всех в один котел не надо. Я там сама 12 лет прожила, много чего повидала.  :( Там сейчас много новых домой понастроили, куда адекватные люди заселяются. Вот где-нибудь рядом с новыми домами приличного магаза сильно не хватает!



Так там на конечке и есть торговый! А Вы им пользуетесь? :)

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #42 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Так там на конечке и есть торговый! А Вы им пользуетесь? :)


Торговый кошмар, Вы хотите сказать? Разве ЭТО похоже на путевый магаз или захудалый супермаркет??

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #43 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Торговый кошмар, Вы хотите сказать? Разве ЭТО похоже на путевый магаз или захудалый супермаркет??


;D ;D ;D ;D ;D

А что Вас там не устраевает?

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #44 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


;D ;D ;D ;D ;D

А что Вас там не устраевает?


В нем меня теперь устраивает только то, что ОНО от меня далеко...  :D
А в свое время, я там хлеба не могла купить , который закончился вчера, а очередь любителей "йогуртов" (бомжовочка в стаканчике) перекрыла доступ к кассе, когда я было рыпнулась за утешительносй шоколадкой.  :'(

Думаю, что не устраивает, что ЭТО даже не магазин, а палаточная отрыжка. Ассортимент никакой, охраны нет, продавцы пьют вместе с аборигенами.
Вопрос был, видимо, риторическим?  ;)